81

Funtik пишет:

А мне...

где живешь? какая погода? 8))

82

Conway пишет:
Ёп!жик пишет:

Этот вывод был сделан на основании банального жизненного опыта default/tongue

опыта явно маловато. default/wink)

Добавьте мне позитивного для равновесия default/big_smile

83

Conway пишет:
Funtik пишет:

А мне...

где живешь? какая погода? 8))

В Подмосковье, щас сижу между двумя вонючими заводдами, вонючей стоянкой для рабочих машин и вонючим шоссе, обложена со всех сторон.
А погода холодная, но это хрен с ней...

84

Conway пишет:
Витача пишет:

все растаяло. лужи. мокрый снег. пасмурно. грязь. завтра обещают -6 - все замерзнет.

отлично! 8))
мой рецепт: солярий, свежевыжатый апельсиновый сок, просмотр комедийного фильма под глинтвейн.

чувствую, придецо модифицировать ближе к реальности: ванна с пеной, пиво, просмотр форума с пивом, много сигарет.

85

Conway пишет:
Ёп!жик пишет:

Да default/smile Я не перевариваю склоки default/tongue

мне кажется, здесь идет крайне позитивное общение. 8)) мышкин пытается оправдать свою лень, я даю ему повод чувствовать себя офигенным чуваком - прекрасный весенний день. 8))

и как же это всё далёко от реальности.

86

Funtik пишет:

В Подмосковье, щас сижу между двумя вонючими заводдами, вонючей стоянкой для рабочих машин и вонючим шоссе, обложена со всех сторон. А погода холодная, но это хрен с ней...

завтра будет отличная погода и тепло. стало быть рецепт: отправиться гулять. покормить птичек. потом сидеть в кафе и пить кофе. 8))

87

Витача пишет:

чувствую, придецо модифицировать ближе к реальности: ванна с пеной, пиво, просмотр форума с пивом, много сигарет.

зря. ибо эндорфинов при таком раскладе меньше и чуйство вялости в организме больше. *))

88

Мышкин пишет:

и как же это всё далёко от реальности.

рад, что мы находимся в разных реальностях. *))

89

Conway пишет:
Витача пишет:

чувствую, придецо модифицировать ближе к реальности: ванна с пеной, пиво, просмотр форума с пивом, много сигарет.

зря. ибо эндорфинов при таком раскладе меньше и чуйство вялости в организме больше. *))

хорошо, согласна заменить пиво на красное вино.
в солярий мне нельзя В0((

90

Витача пишет:

хорошо, согласна заменить пиво на красное вино.
в солярий мне нельзя В0((

тогда просто побольше света. желательно дневного, неискусственного, но сойдет любой при невозможности.
красное вино рулит, советую все же добавить специй каких-нить типа имбиря. 8))

как-то народ придает мало значения простым методам, требующим минимальных усилий, но вполне эффективным. не пренебрегай! 8))

91

Conway пишет:
Мышкин пишет:

Скажи, а вот "Крёстный отец" тоже мерзость?

я считаю - да.

а я его вообще ниасилила, сломалась на середине первой части -- скукотища невероятная... доктор, меня вылечат?

92

Ну (кидайте в меня тухлыми помидорами), я только книжку читала, фильм смотреть не могла - все время сравнивала, казалось, что книга интереснее.

93

а я и книжку не читала... черт, и ведь все говорят, что это один из самых гениальных фильмов за всю историю кинематографа... может, надо было заставить себя асилить все части до конца?

94

q пишет:

а я его вообще ниасилила, сломалась на середине первой части -- скукотища невероятная... доктор, меня вылечат?

мне удалось посмотреть первы фильм и солидные куски остальных. куски - потому что не заинтересовало. какая-то клиника. *))

95

мне удалось посмотреть в том возрасте, когда это было интересно. Вообще любил Копполу лет в 15-16-17, тогда я трепетно относился к искусству и малость его смешивал с культурой.

96

Conway пишет:
Мышкин пишет:

и как же это всё далёко от реальности.

рад, что мы находимся в разных реальностях. *))

это взаимно.

97

q пишет:
Conway пишет:
Мышкин пишет:

Скажи, а вот "Крёстный отец" тоже мерзость?

я считаю - да.

а я его вообще ниасилила, сломалась на середине первой части -- скукотища невероятная... доктор, меня вылечат?

хороший терапевт тебе точно не помешает.