301

LiveEvil пишет:

я не считаю что это меньше или больше влияет, я считаю, что это разные темы. изображения и живые люди. просто разное. можем ведь сейчас и о сексшопах начать что там есть чего нет что вредно что полезно. мы ведь не о секс индустрии сейчас.

Понятно. Мне кажется иначе, ну да ладно.

LiveEvil пишет:

Ну я просто не вижу пока со своей стороны чтобы переступила черту которую ты сам уже установил, я общаюсь с тобой в твоих рамках дозволенности, потому и обижаться тебе нечего в вирте или в реале)

Прости меня, незабвенная, что я упрекнул тебя в попытке оскорбления меня. Я очень сожалею. Это больше не повторится.

302

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

я не считаю что это меньше или больше влияет, я считаю, что это разные темы. изображения и живые люди. просто разное. можем ведь сейчас и о сексшопах начать что там есть чего нет что вредно что полезно. мы ведь не о секс индустрии сейчас.

Понятно. Мне кажется иначе, ну да ладно.

LiveEvil пишет:

Ну я просто не вижу пока со своей стороны чтобы переступила черту которую ты сам уже установил, я общаюсь с тобой в твоих рамках дозволенности, потому и обижаться тебе нечего в вирте или в реале)

Прости меня, незабвенная, что я упрекнул тебя в попытке оскорбления меня. Я очень сожалею. Это больше не повторится.

ну если тебе хочется увязать все ихображения девайсы итп, литературные произведения, то тогда вопрос уже глобально нужно ставить - сексиндустрия и кому решать на что мы имеем право а на что нет, законы и мораль этой сфкры. ну и тогда уж развернуться на 60старниц)


Рада, что наше недоразумение исчерпало себя, впредь постараюсь не давать поводов для подобных подозрений и со своей стороны. да будет прощен Кадс.

))))

303

Мартышка и очки пишет:
LiveEvil пишет:

....некоторые считают что в аниме все *как дети* нарисованы. за редким исключением...

и это не случайно. если об этом подумать, представить популярность аниме во всем мире, то выводы ... уф..

кстати, да.
нездорово. в аниме у женского пола как правило тело зрелой женщины,  а лицо ребенка.
я не раз замечала это несоответствие.

Светлая, вчера посмотрела первый фильм из твоего списка. "Выпускник".
Только сейчас дошло, как много получила  default/big_smile и что ни черта вчера не поняла.
Спасибо))

305

Ура! )) Здорово) Рада что понра  default/smile  default/big_smile

306

Еду в автобусе, напротив меня сидит пара азиатов. Глянула мельком, думаю: как мило! длинноволосая девочка положила голову на плечо своему коротко стриженому мальчику. Потом снова глянула и понимаю: не, все наоборот - это длинноволосый мальчик прикорнул на плече своей девочки с короткой стрижкой. Через какое-то время, засомневавшись, еще раз посмотрела. Уже будто бы не мальчик с девочкой, а две тетки в возрасте. Или даже дядьки. Или мать с сыном, или отец с дочерью.
Чертовы китайцы

307

default/icon_mrgreen всё смешалось в этом чёртовом мире

308

)) и смешалось и иногда мы не видим вещи такими какие они есть на самом деле, потому что приучили глаза видеть то что привыкли)

309

либо наоборот - мудрим с тем, что всегда было очевидно.

310

и так тоже.
может мир и однозначен так мы же не дадим ему таким быть))

311

default/lol: чертовы китайцы! и самих не разберешь, и купишь что-нибудь у них, через неделю тоже уже не разобрать, что это было.