2,421

http://www.ljplus.ru/img4/t/e/temp1/14.jpg

2,422

жестокие игры

2,423

это было легко!

2,424

блин default/smile

2,425

Hanna пишет:

это было легко!

ага default/smile классика блин

2,426

в годы моего детства  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  я этот фильм посмотрела раз 20 default/smile)

2,427

http://s019.radikal.ru/i643/1209/6e/c701a81cd28f.jpg

2,428

Hanna пишет:

в годы моего детства  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  я этот фильм посмотрела раз 20 default/smile)

еще бы. такая вещь))) (слёзовыжимательная)

2,429

Я не плакала ))) Мне нравилась эта хитрая парочка ))) и их игры - уж простите

2,430

Hanna пишет:

Я не плакала ))) Мне нравилась эта хитрая парочка ))) и их игры - уж простите

прощаем  default/tongue  все изза них и смотрели))
вообще это современная переделка "опасных связей". хотя наверное все это знают.

2,431

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Я не плакала ))) Мне нравилась эта хитрая парочка ))) и их игры - уж простите

прощаем  default/tongue  все изза них и смотрели))
вообще это современная переделка "опасных связей". хотя наверное все это знают.

я смотрела все версии "опасных связей", в том числе и сериал )))

2,432

Hanna пишет:

Я не плакала ))) Мне нравилась эта хитрая парочка ))) и их игры - уж простите

))да уж кадр слишком легкий))
а мне не нравились ни они ни риз..как-то все это гадко было ..
а вот 10 причин моей ненависти видела да раз 5 точно)))
просто так вышло что я их в один период посмотретла..

2,433

Hanna пишет:
Светлая пишет:

прощаем  default/tongue  все изза них и смотрели))
вообще это современная переделка "опасных связей". хотя наверное все это знают.

я смотрела все версии "опасных связей", в том числе и сериал )))

я смотрела две версии "Опасных связей" - и с колином фиртом и с джоном малковичем, и обеими довольна выше крыши)

2,434

10 причин - тоже хороши. но там все ... ммм.. такое более милое, "альфийское" ))) в "опасных играх" игры серьезнее )) особенно если вспоминать основной фильм.

2,435

Светлая пишет:
Hanna пишет:

я смотрела все версии "опасных связей", в том числе и сериал )))

я смотрела две версии "Опасных связей" - и с колином фиртом и с джоном малковичем, и обеими довольна выше крыши)

угуууу ))) но с малковичем нравится больше. не из-за малковича, а просто фильм как-то больше нравится ))) с колином он какой-то более печальный

2,436

Hanna пишет:

10 причин - тоже хороши. но там все ... ммм.. такое более милое, "альфийское" ))) в "опасных играх" игры серьезнее ))

и опаснее  default/big_smile , и заканчивается трагичнее  default/icon_smile_evil

2,437

Hanna пишет:
Светлая пишет:

я смотрела две версии "Опасных связей" - и с колином фиртом и с джоном малковичем, и обеими довольна выше крыши)

угуууу ))) но с малковичем нравится больше. не из-за малковича, а просто фильм как-то больше нравится ))) с колином он какой-то более печальный

честно говоря, мне еще оч сложно выбрать между Аннет Бенинг и Глен Клоуз - и там, и там потрясающая мощная игра актрис.
Единственное, что Глен всё же настолько страшненькая, что сложно поверить, что она вся такая хитрющая интриганка-соблазнительница  default/icon_mrgreen
а вот что касается художественного оформления - интерьеры, костюмы - то версия с Малковичем и Клоуз более впечатляющая. что добавляет определенного флёра.

2,438

Светлая пишет:

честно говоря, мне еще оч сложно выбрать между Аннет Бенинг и Глен Клоуз - и там, и там потрясающая мощная игра актрис.
Единственное, что Глен всё же настолько страшненькая, что сложно поверить, что она вся такая хитрющая интриганка-соблазнительница

соглашусь! хотя и Аннет Бенинг тоже... не красавица-соблазнительница. Но очень обаяшка.

2,439

Аннет очень очень игрива, кстати, по сравнению с Глен - Глен именно такая роковая, тонкая женщина. хищная даже

2,440

Странно, а мне Аннет всегда очень даже привлекательной казалась.