1

8(
Со мной что-то не то((((....

2

Поделись  default/roll:

3

Тащу коньяк и мороженное. Рассказывай!

4

да всё сравнительно не так плохо. Если бы было совсем плохо, я бы тут не написала, а пошла бы топиться.

У меня проблемы со здоровьем.
Я думаю, это всё бабушка.
Она месяц меня доставала.
Потом заставила сдать кровь.

И каждый день звонит и говорит, что я неправильно питаюсь, что у меня ужасный иммунитет (я даже при ней "несколько раз успела простыть". на самом деле я не простыла! просто она затеяла как всегда не вовремя ремонт, а у меня адская аллергия на пыль и химикаты. Естественно, я чихала и покрылась прыщами. Но это было не несколько раз, а один!).

И вот теперь мне действительно плохо. И есть явные проблемы. но я пока что не хочу идти к врачу.

5

Roberto пишет:

да всё сравнительно не так плохо. Если бы было совсем плохо, я бы тут не написала, а пошла бы топиться.

У меня проблемы со здоровьем.
Я думаю, это всё бабушка.
Она месяц меня доставала.
Потом заставила сдать кровь.

И каждый день звонит и говорит, что я неправильно питаюсь, что у меня ужасный иммунитет (я даже при ней "несколько раз успела простыть". на самом деле я не простыла! просто она затеяла как всегда не вовремя ремонт, а у меня адская аллергия на пыль и химикаты. Естественно, я чихала и покрылась прыщами. Но это было не несколько раз, а один!).

И вот теперь мне действительно плохо. И есть явные проблемы. но я пока что не хочу идти к врачу.

Что ты хочешь услышать?

6

Я хочу пожаловаться на жизнь).

7

Roberto пишет:

Я хочу пожаловаться на жизнь).

Здесь много "свободных ушей". Ты правильно пришла.  default/smile

8

Яло пишет:

Здесь много "свободных ушей". Ты правильно пришла.  default/smile

хоть что-то в этой жизни идёт так, как надо)...