121

Гексли-Гамлет пишет:

Без нас по ночам скучно, да и не по ночам тоже :-)

не знаю...не замечала

122

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Без нас по ночам скучно, да и не по ночам тоже :-)

не знаю...не замечала

Хм...

123

miumiu пишет:
Maksimka_ пишет:

сочувствую...(( я бы поступила так же, если бы чувствовала , что абсолютно права.
вы в этой ситуации осознавали свою правоту, и это давало вам силы. а я как раз не могу понять: кто из нас прав? конечно, абсолютно правых не бывает, но мне бы хотелось понимать в чём именно каждый из нас прав, а в чём ошибается, мне это необходимо даже не для чего-то, а для себя самой.

то что касается вашей ситуации...я не знаю что советовать..но скажу, что я сама избегаю подобного. Мне важен уровень окружения моего мужчины, я не хочу видеть в своём доме людей, которые в моем понимании тянут моего мужчину вниз. Но это все очень сложно...хотя для меня окружение достаточно показательно...я на ранних стадиях знакомства просто могу почувствовать что-то не то. Но мне сложно представить и ситуации когда мужчина полностью устраивает...но не устраивает только его окружение...возможно с ним самим что-то не так..И я вот тут бы подзадумалась..

да...)) с каждым из нас что-то не так.. но в том-то и дело, что в некоторых других вопросах понимания жизни он представляет собой достаточно редкий случай и мало у кого окажется такой уровень, потому мне с ним интересно. но человек очень сложно устроен: что ему кажется концом света: что я могу наехать на кого угодно и на него в том числе, например.. оно не вяжется с моим "романтическим" образом, как я понимаю, то для меня вообще ничто: если он думает, что я сознательно наезжаю на людей, то для меня это совершенно незамеченный моим сознанием эпизод, как выгнать залетевших мух, потому что, если человек удостоился наезда, то пока он себя не начнёт себя вести как человек, он для меня насекомое, так что, я вообще не вижу противоречий.. так же и с моей стороны, есть свои выводы и противоречия в понимании его натуры, но нет ясности, что именно это значит, а самостоятельно делить на чёрное и белое не хочется, у меня и так богатый опыт такого деления и такая склонность. мне не станет легче если я приму скорое решение, мне надо, чтобы это решение было правильным. извиняюсь, если непонятно написала- опять заболела, голова второй день не работает от температуры..((