81

Витача пишет:

ах, если бы, если бы. но я сегодня абстинент, прямо как у Гашека...

вспоминается старый анегдод. про еврейскую тетушку, приехавшую в питер к родне. племянник выгуливает даму (заодно и собачку, по питерскому обычаю) по гранитной набережной. тетушка, очнувшись от комы, в которую она погрузилась еще до замужества, внезапно спрашивает:
- как называется эта река?
племянник в некоторм изумлении:
- НЕВА!
- шо вдруг?!

шо вдруг случилось, дорогая? скажи мужу, что отдашь ноут, если принесет. в игре сегодня мартини либо красное вино. ну или что найдет. в самом деле, террористам можно, а тебе нельзя? в заложники ноут, в заложники! 8))

82

FaradN пишет:

*на языке жестов племени Иглу, убедительно показывает всю несостояльность выдвигаемых претензии*

а как на языке жестов будет твое имя? не Хуан, нет? %))

83

Joane пишет:

Мускат белый южнобережный. Устроит?

годидзе. 8)))

84

Conway пишет:

а как на языке жестов будет твое имя? не Хуан, нет? %))

Карлос. Колумбия. Перевозка стирального порошка в особо крупных количествах.

85

FaradN пишет:

Карлос. Колумбия. Перевозка стирального порошка в особо крупных количествах.

хм. а где можно записадзе в Организацию, если ты понимаешь, о чем я?

86

Conway пишет:

хм. а где можно записадзе в Организацию, если ты понимаешь, о чем я?

Ты блэк-листе. За тобой сами придут. Принимать ;-)

87

FaradN пишет:

Ты блэк-листе. За тобой сами придут. Принимать ;-)

в особо крупных примут-то? %))

гзтате. а как насчет посудомоечных машин?

88

Conway пишет:
FaradN пишет:

Ты блэк-листе. За тобой сами придут. Принимать ;-)

в особо крупных примут-то? %))

гзтате. а как насчет посудомоечных машин?

Да, да... Несчастный случай: Конвея засосало в посудамоечную машину и отпосудомело насмерть ;-)

89

FaradN пишет:

Да, да... Несчастный случай: Конвея засосало в посудамоечную машину и отпосудомело насмерть ;-)

и так восемь раз, конечно же.

сегодня видел. как в посудомоечную машину на работе загрузили подозрительное. думаю, это было отмывание денег. порошок тоже был. это заговор?

90

Это флуд default/smile

91

FaradN пишет:

Это флуд default/smile

ладно, будешь бальзаком. 8)))))))

92

Мускат на исходе. Где рассказ?

93

вот блин. 8))) щас, чаю налью. 8))

94

дык вот. сочетание виски+мартини - это ничто по сравнению с сочетанием коньяк+пиво. эффект от смеси сугубо изменяющий сознание. иногда на противоположное. 8))) второе в хит-параде сочетание - коньяк+шампанское. сознание изменяет, скорее в плане знака. располагает к обсуждению политической жизни человечества. сочетание маргарита+чистая текила обнаруживает в человецах не благоволение, а полную потерю ориентации даже в хорошо знакомых местах.

гран-при получает сочетание текилы и мексиканского пива. эффект описать невозможно, это надо пережить. удается не всем. 8)))))

95

Текила + джин + пиво + абсент... И ниибёт. Вообще уже ничего ниибёт... default/smile

96

FaradN пишет:

Текила + джин + пиво + абсент... И ниибёт. Вообще уже ничего ниибёт... default/smile

мы пока рассматриваем бинарные яды. %)) чудовищные многокомпонентные смеси рассмотрим позжее. если смогем. %))

97

Conway пишет:

мы пока рассматриваем бинарные яды. %)) чудовищные многокомпонентные смеси рассмотрим позжее. если смогем. %))

Желательно только в другом топике. А то Напы обидятся (что без них ;-P)...

98

кстати, соглашусь нащот коньяк+ шампанское. это очень, очень хорошая весчь.

99

FaradN пишет:

Желательно только в другом топике. А то Напы обидятся (что без них ;-P)...

я правильно понял, что это была жалкая попытка перетипирования? [бугага] 8)))

100

Витача пишет:

кстати, соглашусь нащот коньяк+ шампанское. это очень, очень хорошая весчь.

душевнейшая. практиковали с братом. 2 литра коньяка + 12-14 бутылок шампанского. превосходно. 8))