33,421

sibir` пишет:

смысл в этом есть.
но все равно, смотреть, как одни жрут других...по-моему, это тоже не есть хорошо.
и потом, любовь к зомби на экране в жизни вполне может вылиться в  притягательность, интерес к каким-нибудь аморальным или асоциальным личностям. не факт, кончно, но тут такой же не факт, как и с карлсоном.

да ну. какая любовь к зомби?
любой подросток -посмотрит  -выйдет поплюется и тут же забудет. это изначально очень негативный гипертрофированный имидж, чтобы его "полюбить" -надо даже не знаю... сколько денег этим подросткам заплатить  default/icon_mrgreen

33,422

bad girl пишет:

да ну. какая любовь к зомби?
любой подросток -посмотрит  -выйдет поплюется и тут же забудет. это изначально очень негативный гипертрофированный имидж, чтобы его "полюбить" -надо даже не знаю... сколько денег этим подросткам заплатить  default/icon_mrgreen


дети ж разные. фильм 12+.
вырастают же откуда-то маниаки, преступники, жестокие. естественно, я не о массе говорю, кто-то из детей в принципе изначально не пойдет на фильм.
я просто не понимаю, почему это выходит в прокат на большй экран. это покупают, за это деньги платят.

33,423

sibir` пишет:

так вот, трейлер 12+ про людей, заразившихся какой-то там чумой, что превратило их в зомби. а те, кто давно болеет, стали скелетами, но тоже пожирающими всех, кого словят. зомби влюбляется в человека, она влюбляестя в него  default/yikes зомби начинают выздоравливать от их любви  default/yikes  default/yikes  default/yikes  короче, там еще и хэппи энд! называется, тьху! "тепло наших тел"...бэ.

но мораль-то басни о том, что выздоровление-то таки идёт от любви  default/smile что само по себе позитивно.

33,424

ну вот, разве только))

33,425 Отредактировано Kads (19.11.2012 05:21:36)

bad girl пишет:

во первых ты так говоришь, как будто волк из Ну погоди -не крут  default/big_smile
а во -вторых, это еще не факт, возможны очень разные механизмы психологических реакций, кто-то повторяет от того что круто, кто-то от "знакомого с детства имиджа", транслируемого  как норма.

Во первых - волк нифига не крут и никто его крутым никогда не считал. Это наш такой хулиганистый Гуффи.
Во вторых - нормы - это к взрослым. Дети начинают гадости ради крутизны и форсу делать. В этом плане что нибудь типа "Ты курить начал? Ну ты идиот. Хахахах!" сделает для борьбы с курением среди детей больше, чем все теперешние инициативы вместе взятые.

33,426

ну да, в целом-то Волк и показан этаким глупым, грубым раздолбаем, который пьёт, курит и терпит на свою голову всяческие бедствия.
и... в какой-то момент начинаешь этому раздолбаю сочувствовать и радоваться его каким-нибудь маленьким победам  default/icon_mrgreen

33,427

Kads пишет:
sibir` пишет:

и на это дети пойдут. фильм расчитан на подростковую аудиторию. взрослые люди это точно смотреть не будут.
это ж страшно

Даже это лучше чем всякие "пусть говорят" по телефизору и весь ТНТ и прочие мистические...

я недавно смотрел пусть говорят с малаховым про молодых миллионеров) понравилось. смотрел в инете правда и по рекомендации. default/big_smile

33,428

London пишет:

я недавно смотрел пусть говорят с малаховым про молодых миллионеров) понравилось. смотрел в инете правда и по рекомендации.

Смотри чтобы не затянуло. А то сначала по рекомендации, потом уже самостоятельно легкие телепередачи, а потом и [s]тяжелые наркотики[/s] телесериалы и мыльные оперы...  default/icon_mrgreen

33,429

Kads пишет:
London пишет:

я недавно смотрел пусть говорят с малаховым про молодых миллионеров) понравилось. смотрел в инете правда и по рекомендации.

Смотри чтобы не затянуло. А то сначала по рекомендации, потом уже самостоятельно легкие телепередачи, а потом и [s]тяжелые наркотики[/s] телесериалы и мыльные оперы...  default/icon_mrgreen

я плохо поддаюсь зависимости)

33,430

всмысле могу бросить в любой момент  default/lol:

33,431

London пишет:

всмысле могу бросить в любой момент

А потом снова начать. А потом снова бросить....  default/smile

33,432 Отредактировано Laura (19.11.2012 09:27:59)

Сначала по рекомендации, потом по просьбе, а потом силой не оттянешь от телевизора: " Еще одну передачку, пажалуйста!"
Знаем, знаем.. default/wink Лучше сразу, прояви характер. Скажи твердое нет тяжелым телевизорам!

33,433

я считаю, лучше употреблять регулярно и понемногу, чем уходить в глубокие завязки default/big_smile  крайности вызывают крайности обратные по значению)))

33,434

bad girl пишет:
sibir` пишет:

смысл в этом есть.
но все равно, смотреть, как одни жрут других...по-моему, это тоже не есть хорошо.
и потом, любовь к зомби на экране в жизни вполне может вылиться в  притягательность, интерес к каким-нибудь аморальным или асоциальным личностям. не факт, кончно, но тут такой же не факт, как и с карлсоном.

да ну. какая любовь к зомби?
любой подросток -посмотрит  -выйдет поплюется и тут же забудет. это изначально очень негативный гипертрофированный имидж, чтобы его "полюбить" -надо даже не знаю... сколько денег этим подросткам заплатить  default/icon_mrgreen

ну это ты зря) подростки хрупкие и впечатлительные) их можно легко убедить любить вампира, оборотня зомби, неудачника в коледже лишь бы у него говорящая желтая машина была;) зря ты. фильмы которые обучают любви к изгоям не первые и не последние..правда за карлсона помокала бы мордочкой в борщ одурели совсем ..нечего сказать..

33,435

Laura пишет:

Сначала по рекомендации, потом по просьбе, а потом силой не оттянешь от телевизора: " Еще одну передачку, пажалуйста!"
Знаем, знаем.. default/wink Лучше сразу, прояви характер. Скажи твердое нет тяжелым телевизорам!

Ну смотри, наше дело предупредить )))

33,436

default/icon_smile_blackeye сиб ты что не хочешь поделиться со мной впечатлениями о сумерках?

33,437

LiveEvil пишет:

default/icon_smile_blackeye сиб ты что не хочешь поделиться со мной впечатлениями о сумерках?

можно я поделюсь, вчера ходила в кино на них

33,438 Отредактировано Мартышка и очки (19.11.2012 14:07:00)

LiveEvil пишет:

...правда за карлсона помокала бы мордочкой в борщ одурели совсем ..нечего сказать..

Лив, это меня, меня!! Только в борщ настоящий, украинский.
...
пс. я написала про мультик, не про книгу. У Линдгрен Малыш выдумщик, такой же как Пеппи или Эмиль из Ленниберги, а не шизофреник.

33,439

Мартышка и очки пишет:
LiveEvil пишет:

...правда за карлсона помокала бы мордочкой в борщ одурели совсем ..нечего сказать..

Лив, это меня, меня!! Только в борщ настоящий, украинский.

с галушками и сметанкой? default/wink

Галушки? Это которые сами в рот запрыгивают, когда им глазки строишь?  default/big_smile