33,441

Мартышка и очки пишет:

Галушки? Это которые сами в рот запрыгивают, когда им глазки строишь?  default/big_smile

нее те ребята это варенички галушки это те которые всплывают и смотрят на тебя бочками блестя ))
эх сказалабы что и тебя заодно помокаю но я не по кулинарии...а первые блюда не то что не готовлю даже ем раз в парумесяцев. но уверена мам моя бы тебе точно насыпала огромную тарелку а потом бы жаловалась что *никто ничего не ест*)))))

33,442

LiveEvil пишет:

default/icon_smile_blackeye сиб ты что не хочешь поделиться со мной впечатлениями о сумерках?

а чего там делиться? нормально всё. сцена битвы очень динамичная и впечатляющая. пожалуй, это единственный момент, который взрывает фильм, а точнее "финал" битвы. вот за это - зачет.
бэлла похорошела, вальтури прав))

LiveEvil пишет:
Мартышка и очки пишет:

Галушки? Это которые сами в рот запрыгивают, когда им глазки строишь?  default/big_smile

нее те ребята это варенички галушки это те которые всплывают и смотрят на тебя бочками блестя ))
эх сказалабы что и тебя заодно помокаю но я не по кулинарии...а первые блюда не то что не готовлю даже ем раз в парумесяцев. но уверена мам моя бы тебе точно насыпала огромную тарелку а потом бы жаловалась что *никто ничего не ест*)))))

сытно написала))

33,444

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_smile_blackeye сиб ты что не хочешь поделиться со мной впечатлениями о сумерках?

можно я поделюсь, вчера ходила в кино на них

можно-можно-нужно!

33,445

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

можно я поделюсь, вчера ходила в кино на них

можно-можно-нужно!

я почему-то хотела,чтобы клан Вальтури был уничтожен...и в фильме вроде все к этому шло...но этого не произошло и я как-то расстроилась в конце...
фильм закончился так как будто будет ещё и пятая серия.

33,446

miumiu пишет:

фильм закончился так как будто будет ещё и пятая серия.

меня тоже пугает перспектива, что барышня еще и дальше писать возьмется default/big_smile

33,447

sibir` пишет:
miumiu пишет:

фильм закончился так как будто будет ещё и пятая серия.

меня тоже пугает перспектива, что барышня еще и дальше писать возьмется default/big_smile

ага, я надеялась, что увижу финал..

33,448

просто не оч удачный режисер) в книге была развязка 2х политик. стороны волтури и калленов. и по разному было показано как это все завязалось в узлы и розвязалось. никакого продолжения вроде бы как не предусмотрено)
но в фильме это как-то коряво подали..скомкали ради драйва и все)
но вцелом сама постановка нормальная) я не разочарована  default/smile

33,449

привет Ханна)
что-то в последнее время только тебя застаю)

33,450

Да, в последнее время все где-то бегают ):

33,451

да это всегда так осень-зима реально активное время (у меня) это летом я как растение в кадке))
что расскажешь? душевное равновесие обрела?)

33,452

Нет, но я начала ходить к психологу. Он обещал выздоровление, но нескорое default/smile))) сказал, что я да, противоречивая.

33,453

ну сразу подготовся) психологи не врут когда говоят что *сразу не выйдет*) результат может быть только через год а то и больше) зачастую модель человека так четко в нем прошита что сказать ему прямо *деточка вы нарцис* ну не поможет что-либо поменять)))) нужно долго и нудно собеседоваться)
тебе нравится?)

33,454

Да, он очень классный. Я бы к нему не пошла если б было иначе... Мне с ним очень комфортно и удобно.

33,455

я бы наверное пошла к психологу только если бы меня насильно туда выперли  default/icon_mrgreen

33,456

Почему?

33,457

да как-то мне это никогда не нужно было(имею ввиду у меня нет внутренней потребности). а подруга говорит - клево. это видимо как йога или нравится или нет)))))))

33,458

LiveEvil пишет:

да как-то мне это никогда не нужно было(имею ввиду у меня нет внутренней потребности). а подруга говорит - клево. это видимо как йога или нравится или нет)))))))

я тоже не понимаю как можно ходить к психологу, боюсь что в кабинете я с психологом поменяюсь ролями..

33,459

а меня жаба давит  default/big_smile
а так бы я тоже походила бы..  default/smirk

33,460

я была у психолога 1 раз в жизни, причем у какого-то крутанского психолога, который принимал политиков известных и кинозвезд.
(у меня была тяжелая ситуация в жизни, и знакомые по блату отправили вот к этому супер-психологу)
так вот...
сплошное разочарование.
абсолютно предсказуемые реакции - я с первых же 10 минут могла предугадать, что он спросит, как среагирует на тот или иной мой ответ, и что мне посоветует в итоге.
в общем пользы ноль, второй раз я к нему не пошла.
я страдаю, что фрейд умер, вот с ним бы я поговрила по душам, а больше никаких врачевателей душ всерьез не воспринимаю  default/icon_mrgreen