33,541

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

да так и замаешься на каждое замечание когопопало делать правильные выводы)) он же далеко не мама.
ты всегда и на всех так реагируешь? (ну понимаю что такие реплики далеко не каждому ума хватает бросать...но так абстрактно все же)

если я человека знаю какое-то время и он меня - то да, на все. я считаю, что люди не ляпают просто так направо и налево. нет, ну есть люди которые могут сказать мне гадость и я знаю, что это "шутка" или "подколка" или просто от злости сказано. но когда в спокойной обстановке - я задумываюсь.

люди оч часто *тупо* оперируют словами. при чем с небогатым словарным запасом (не имею ввиду насколько интеллектуально развит человек все равно он в какой-то сфере пользуется шаблонами)
т.е фраза *плохой характер* это такой затасканый штам что я даже и не занаю) еще и для всех это разное значит. понимаю что типа *нет дыма без огня* итпд но..какой смысл тебе вникать в том что же там зарыто если даже сам человек не потрудился тебе дать понять что именно он имел ввиду). если бы ты сразу *поняла* намек или это так звучало *завуалировано но толсто*. а это же просто очевидное сотрясание воздуха какой-то там сотой грани реальности которую и чел то не до конца  осознает...стоит ли *делать работу над ошибками* если ее еще и надом то не задали. я бы сказала не потрудились задать)
ведь если ты хочешь дать что-то понять человеку ты же наверное хоть как-то это сделаешь а не просто *скажешь вслух*
вот и посуди какова реальная важность подобных вяканей))?

33,542

меня несколько беспокоит отсутствие незнакомки) не сессия ли))))

33,543

к слову, плохой характер и тяжелый характер - вещи суть очень разные.  default/cool:

33,544

Светлая пишет:

к слову, плохой характер и тяжелый характер - вещи суть очень разные.  default/cool:

хм. и что за разница?

33,545

Hanna пишет:
Светлая пишет:

к слову, плохой характер и тяжелый характер - вещи суть очень разные.  default/cool:

хм. и что за разница?

а для тебя "хороший" и "лёгкий" - это одно и то же? default/smile)))))
может быть характер лёгкий, но хреновый..

33,546 Отредактировано Hanna (21.11.2012 22:56:07)

Светлая пишет:
Hanna пишет:

хм. и что за разница?

а для тебя "хороший" и "лёгкий" - это одно и то же? default/smile)))))
может быть характер лёгкий, но хреновый..

ммм... для меня одно и то же. у меня может быть деление "характер легкий, но мне не нравится все равно" это по аналогии "человек красивый, но все равно меня не прет". поэтому разницы между "тяжелый" и "плохой" я лично не вижу...

33,547

Hanna пишет:
Светлая пишет:

а для тебя "хороший" и "лёгкий" - это одно и то же? default/smile)))))
может быть характер лёгкий, но хреновый..

ммм... для меня одно и то же. у меня может быть деление "характер легкий, но мне не нравится все равно" это по аналогии "человек красивый, но все равно меня не прет".

ну вот о том и речь.
бывает характер может и тяжеловатый, но мне нра, гуд и всё такое.

33,548

Hanna пишет:
Светлая пишет:

а для тебя "хороший" и "лёгкий" - это одно и то же? default/smile)))))
может быть характер лёгкий, но хреновый..

ммм... для меня одно и то же. у меня может быть деление "характер легкий, но мне не нравится все равно" это по аналогии "человек красивый, но все равно меня не прет". поэтому разницы между "тяжелый" и "плохой" я лично не вижу...

да какбы я хочу сказать что то что он сказал это стойкое выражение. баян. какбы как тост шуточный или розыграш на свадьбе. странно что ты эту фразу никогда не слышала. он просто сказал *штамп*..как например *вашу бы энергию да внужное русло* какбы ну да смысл есть но когда это говрят это просто оценка и то часто смазаная..

33,549

как про меня один раз сказали - "светлая" не значит "лёгкая"  default/icon_mrgreen

33,550

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

ммм... для меня одно и то же. у меня может быть деление "характер легкий, но мне не нравится все равно" это по аналогии "человек красивый, но все равно меня не прет". поэтому разницы между "тяжелый" и "плохой" я лично не вижу...

да какбы я хочу сказать что то что он сказал это стойкое выражение. баян. какбы как тост шуточный или розыграш на свадьбе. странно что ты эту фразу никогда не слышала. он просто сказал *штамп*..как например *вашу бы энергию да внужное русло* какбы ну да смысл есть но когда это говрят это просто оценка и то часто смазаная..

никогда не слышала. обычно я не позволяю чтобы меня поднимали. не люблю я этого

33,551

Не, Ханн, я тебя понимаю - мне бы такое тоже не понравилось.. Извини, елей тебе не лью на этот счет, просто говорю что есть  default/cool:  наверное , у меня характер тяжелый, как у тебя  default/icon_mrgreen

33,552

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

да какбы я хочу сказать что то что он сказал это стойкое выражение. баян. какбы как тост шуточный или розыграш на свадьбе. странно что ты эту фразу никогда не слышала. он просто сказал *штамп*..как например *вашу бы энергию да внужное русло* какбы ну да смысл есть но когда это говрят это просто оценка и то часто смазаная..

никогда не слышала. обычно я не позволяю чтобы меня поднимали. не люблю я этого

вобщем это пацанячий баян мне тоже его произносили. правда я все равно не уверена что это тебя заставит отнестись к его словам иначе). просто поверь что это старомодный ритуал. видимо за прошедшие годы свежего ничего не удалось придумать)))

33,553

Светлая пишет:

Не, Ханн, я тебя понимаю - мне бы такое тоже не понравилось.. Извини, елей тебе не лью на этот счет, просто говорю что есть  default/cool:  наверное , у меня характер тяжелый, как у тебя  default/icon_mrgreen

думаю, что у каждой порядочной женщины должен быть тяжелый характер:) на том и порешим  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


Все, я спокойна! default/smile

33,554

вот так не знал и не гадал а ты уже порядочная женщина...(это я о себе если что)))

33,555

Hanna пишет:
Светлая пишет:

Не, Ханн, я тебя понимаю - мне бы такое тоже не понравилось.. Извини, елей тебе не лью на этот счет, просто говорю что есть  default/cool:  наверное , у меня характер тяжелый, как у тебя  default/icon_mrgreen

думаю, что у каждой порядочной женщины должен быть тяжелый характер:) на том и порешим  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


Все, я спокойна! default/smile

точно!  default/icon_mrgreen  ты - молодец))  default/big_smile

33,556

LiveEvil пишет:

вот так не знал и не гадал а ты уже порядочная женщина...(это я о себе если что)))

а я сейчас читаю цикл рассказов Пратчетта про ведьм )))

33,557 Отредактировано LiveEvil (21.11.2012 23:12:55)

Hanna пишет:
Светлая пишет:

Не, Ханн, я тебя понимаю - мне бы такое тоже не понравилось.. Извини, елей тебе не лью на этот счет, просто говорю что есть  default/cool:  наверное , у меня характер тяжелый, как у тебя  default/icon_mrgreen

думаю, что у каждой порядочной женщины должен быть тяжелый характер:) на том и порешим  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


Все, я спокойна! default/smile

http://www.profimages.ru/upload/iblock/1c7/i_74488.jpg
О_о неподписала это - Медаль за восстановление спокойствия в государстве.

33,558

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

вот так не знал и не гадал а ты уже порядочная женщина...(это я о себе если что)))

а я сейчас читаю цикл рассказов Пратчетта про ведьм )))

вот давай что-то оставим на завтрашний вечер а то я уже и так порядочная богиня. надо бы и передышку...

33,559

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

вот так не знал и не гадал а ты уже порядочная женщина...(это я о себе если что)))

а я сейчас читаю цикл рассказов Пратчетта про ведьм )))

  О, Пратчетт клевый)
я его почти всего прочитала)

33,560

Kett пишет:
Hanna пишет:

а я сейчас читаю цикл рассказов Пратчетта про ведьм )))

  О, Пратчетт клевый)
я его почти всего прочитала)

а мне его цитировать хочется бесконечно! )))