33,561

было бы не плохо. ибо я молчу потому что стыдно признать - не читала. но пара емких цитат могла бы запосто скрыть этот факт от посторонних  default/icon_mrgreen

33,562 Отредактировано Hanna (21.11.2012 23:36:05)

- Мужчин это отталкивает.
     - Наверное, - слабо подтвердил Ринсвинд.
     - После  того как  они об этом узнают,  очень  трудно удержать их возле
себя. -Полагаю, только за горло,- кивнул Ринсвинд.
     -Совсем не то, что нужно, чтобы наладить настоящие отношения.
     - Да. Понимаю, - сказал Ринсвинд.

33,563

иногда налаживать настоящие отношения очень сложно... вотПратчетт понимал

33,564

а меня иногда веселит понятие "строить отношения" default/smile

33,565

ох. опять нытье.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

33,566

bad girl пишет:

ох. опять нытье.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/tongue

33,567

Светлая пишет:

а меня иногда веселит понятие "строить отношения" default/smile

там было "налаживать", оно такое... трогательное ) особенно в контексте трагедии девушки )))

33,568

Hanna пишет:
Светлая пишет:

а меня иногда веселит понятие "строить отношения" default/smile

там было "налаживать", оно такое... трогательное ) особенно в контексте трагедии девушки )))

ну да. я именно про "строить".
"налаживать" - это уже более уместное..) в данном контексте)

33,569

bad girl пишет:

ох. опять нытье.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/hmm бэд это *свободная страна* если тебе не нравится заданая тема то прости ханне что каждый раз с тобой ее оговаривать? не учавствуй если не интересно..зачем эти резкие замечания? тебе разве навязывают участие в беседе? или просят внимания? или отнимают энергию и время?
я люблю когда ханна рассказывает о своих беспокойствах и мыслях мне это не доставляет никакого дискомфорта или осуждения так что же нам взять перебраться в офлайн чтобы тебе лапка было *удобно*


что за замечания в который раз? чего опять добиваешься? поконкретней если можно. а то если мы хотим соответствовать твоим ожиданиям нужны более четкие инструкции.

33,570

default/icon_mrgreen  default/cool:

33,571

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

ох. опять нытье.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/hmm бэд это *свободная страна* если тебе не нравится заданая тема то прости ханне что каждый раз с тобой ее оговаривать? не учавствуй если не интересно..зачем эти резкие замечания? тебе разве навязывают участие в беседе? или просят внимания? или отнимают энергию и время?
я люблю когда ханна рассказывает о своих беспокойствах и мыслях мне это не доставляет никакого дискомфорта или осуждения так что же нам взять перебраться в офлайн чтобы тебе лапка было *удобно*


что за замечания в который раз? чего опять добиваешься? поконкретней если можно. а то если мы хотим соответствовать твоим ожиданиям нужны более четкие инструкции.

вот честно не знаю  даже что и сказать.
у меня видимо болевая -  бесконечное  нытье. вот тут Даная озвучила   default/big_smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 11#p720411

33,572

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

default/hmm бэд это *свободная страна* если тебе не нравится заданая тема то прости ханне что каждый раз с тобой ее оговаривать? не учавствуй если не интересно..зачем эти резкие замечания? тебе разве навязывают участие в беседе? или просят внимания? или отнимают энергию и время?
я люблю когда ханна рассказывает о своих беспокойствах и мыслях мне это не доставляет никакого дискомфорта или осуждения так что же нам взять перебраться в офлайн чтобы тебе лапка было *удобно*


что за замечания в который раз? чего опять добиваешься? поконкретней если можно. а то если мы хотим соответствовать твоим ожиданиям нужны более четкие инструкции.

вот честно не знаю  даже что и сказать.
у меня видимо болевая -  бесконечное  нытье. вот тут Даная озвучила   default/big_smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 11#p720411

но прости - зачем это просто *озвучивать* и не один раз? да мы все поняли да к нам дошло мы нудные нытики и? зачем это повторять и повторять..
т.е я не хочу отбирать у тебя право *высказаться* но согласись это не похоже на т.з. или диалог. это просто - прийти и сказать *фу*..ну ладно раз ну ладно два..но какого же это повторяется как в день сурка?
мне море тем и диалогов не нра на форуме..норм вступить в дискуссию или поперечить. но какой толк заходить и говорить *фу* больше раза мне все же не понятно
посему я делаю вывод что мы тут с ханной явно чего-то не допоняли и ты ожидаешь от нас каких-то я так понимаю изменений действий тебе в угоду. или что?


вобщем вопрос все тот же - чего ты конкретно хочешь?

33,573

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

вот честно не знаю  даже что и сказать.
у меня видимо болевая -  бесконечное  нытье. вот тут Даная озвучила   default/big_smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 11#p720411

но прости - зачем это просто *озвучивать* и не один раз? да мы все поняли да к нам дошло мы нудные нытики и? зачем это повторять и повторять..
т.е я не хочу отбирать у тебя право *высказаться* но согласись это не похоже на т.з. или диалог. это просто - прийти и сказать *фу*..ну ладно раз ну ладно два..но какого же это повторяется как в день сурка?
мне море тем и диалогов не нра на форуме..норм вступить в дискуссию или поперечить. но какой толк заходить и говорить *фу* больше раза мне все же не понятно
посему я делаю вывод что мы тут с ханной явно чего-то не допоняли и ты ожидаешь от нас каких-то я так понимаю изменений действий тебе в угоду. или что?


вобщем вопрос все тот же - чего ты конкретно хочешь?


я совершенно ничего не ожидаю, и да мне как и тебе - точно так же непонятно сколько можно обсуждать "очередного еся"? ну раз обсудили, ну два... ? )))))))))   но это ж уже похоже на какую-т традицию -как не зайди- здравствуйте. может вам в привате это обсуждать по 50 кругу? или в "жалуемся на жизнь"? даже не знаю.  что -то кроме этого обсуждать уже даже не предлагаю -боюсь!  default/icon_mrgreen

33,574

выражение отношения к происходящему, ясен перец  default/cool:
люди вообще-то имеют на это право, да.
и многие тут этим и занимаются и норм.

33,575

Светлая пишет:

выражение отношения к происходящему, ясен перец  default/cool:
люди вообще-то имеют на это право, да.
и многие тут этим и занимаются и норм.

не, мне видимо все же молчать надо!
но - начать никогда не поздно! вот начну прям сейчас!  default/big_smile

33,576

default/smile

33,577

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

но прости - зачем это просто *озвучивать* и не один раз? да мы все поняли да к нам дошло мы нудные нытики и? зачем это повторять и повторять..
т.е я не хочу отбирать у тебя право *высказаться* но согласись это не похоже на т.з. или диалог. это просто - прийти и сказать *фу*..ну ладно раз ну ладно два..но какого же это повторяется как в день сурка?
мне море тем и диалогов не нра на форуме..норм вступить в дискуссию или поперечить. но какой толк заходить и говорить *фу* больше раза мне все же не понятно
посему я делаю вывод что мы тут с ханной явно чего-то не допоняли и ты ожидаешь от нас каких-то я так понимаю изменений действий тебе в угоду. или что?


вобщем вопрос все тот же - чего ты конкретно хочешь?


я совершенно ничего не ожидаю, и да мне как и тебе - точно так же непонятно сколько можно обсуждать "очередного еся"? ну раз обсудили, ну два... ? )))))))))   но это ж уже похоже на какую-т традицию -как не зайди- здравствуйте. может вам в привате это обсуждать по 50 кругу? или в "жалуемся на жизнь"? даже не знаю.  что -то кроме этого обсуждать уже даже не предлагаю -боюсь!  default/icon_mrgreen

ну да несоответствие твоим ожиданиям и понятиям о *интересном* должно быть строго наказано. желательно несколько раз. поэтому человек должен несколько раз подумать прежде чем написать что-то скучное и неинтересное во флуде иначе может поймать *мнение* которое даже не потрудились облечь в культурную форму..
я бы все поняла если бы это касалось тебя или кого-то тебе интересного или близкого..но сейчас я тебя не понимаю.

33,578

bad girl пишет:
Светлая пишет:

выражение отношения к происходящему, ясен перец  default/cool:
люди вообще-то имеют на это право, да.
и многие тут этим и занимаются и норм.

не, мне видимо все же молчать надо!
но - начать никогда не поздно! вот начну прям сейчас!  default/big_smile

никто не заставляет тебя молчать. по-моему первых пару раз мы тебя отчетливо услышали. зачем это повторять еще пару раз у меня вопрос? если конечно у тебя такая потребность - ну тогда ок..но я думаю ты просто не отдаешь себе отчет что делаешь человеку неприятно только потому что он неинтересен. наказываешь за что? за то что он тебя не развлекает? знаешь я ведь тоже просто высказываю свое мнение.
могу его еще и поповторять в паре тем...и знаешь чем это обернется - ты скажешь что я травлю тебя..а прости что ты делаешь с ханной?
мнение высказываешь?

33,579

мдаа... ну к сожалению, мир - это не уютная тепличка, где всем всегда хорошо и все расслабляются по полной программе.
иногда приходится слушать разные точки зрения на свои действия, и это нормально. и это тоже кстати является пищей для размышлений, полезных..
думаю, Ханна к этому вполне подготовлена. и если что - тоже молчать не будет.

33,580

[img]fashiony.ru/pic/style/pic/989/29.jpg[/img]
не в тему но затеряю ссылку