33,581 Отредактировано bad girl (22.11.2012 17:38:11)

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

не, мне видимо все же молчать надо!
но - начать никогда не поздно! вот начну прям сейчас!  default/big_smile

никто не заставляет тебя молчать. по-моему первых пару раз мы тебя отчетливо услышали. зачем это повторять еще пару раз у меня вопрос? если конечно у тебя такая потребность - ну тогда ок..но я думаю ты просто не отдаешь себе отчет что делаешь человеку неприятно только потому что он неинтересен. наказываешь за что? за то что он тебя не развлекает? знаешь я ведь тоже просто высказываю свое мнение.
могу его еще и поповторять в паре тем...и знаешь чем это обернется - ты скажешь что я травлю тебя..а прости что ты делаешь с ханной?
мнение высказываешь?

Лив, ты залезла уже в такие дебри, что мне туда при всем желании и при всей ЧИ не влезть default/smile  поэтому я даже не буду комментировать. кто-то нытьем других обсуждая одно и тоже по двадцатому кругу наслаждается, кто-то нет. все что я хочу сказать - я скажу, кому хочу и когда, не взирая на то что и как ты сейчас пишешь, поэтому-- это совершенно бесполезный разговор.

33,582

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

никто не заставляет тебя молчать. по-моему первых пару раз мы тебя отчетливо услышали. зачем это повторять еще пару раз у меня вопрос? если конечно у тебя такая потребность - ну тогда ок..но я думаю ты просто не отдаешь себе отчет что делаешь человеку неприятно только потому что он неинтересен. наказываешь за что? за то что он тебя не развлекает? знаешь я ведь тоже просто высказываю свое мнение.
могу его еще и поповторять в паре тем...и знаешь чем это обернется - ты скажешь что я травлю тебя..а прости что ты делаешь с ханной?
мнение высказываешь?

Лив, ты залезла уже в такие дебри, что мне туда при всем желании и при всей ЧИ не влезть default/smile  поэтому я даже не буду комментировать. кто-то нытьем других обсуждая одно и тоже по двадцатому кругу наслаждается, кто-то нет. все что я хочу сказать - я скажу, кому хочу и когда, не взирая на то что и как ты сейчас пишешь, поэтому-- это совершенно бесполезный разговор.

ну да обидеть человека просто так. конечно ты не поймешь. это же нужно так много ЧИ)
ты права - бесполезный  разговор.

33,583

это тебе Ханна уже из привата вещает? ))))))
Почему ты даелаешь выводы не о себе, да еще  с такой уверенностью, и с таким рвемнием. ты вообще кто? адвокат и психолог и бодигард Ханны, да? ну ... тогда ясно, как найду своего адвоката - он будет с тобой переговоры вести! мне лень!  default/big_smile

33,584

ханны как ты заметила нет. и много наблюдательности не нужно чтобы понять что ты цепляешь ее. и не одна я это уже вслух высказала.
и мне лично это неприятно неприятно видеть как ты просто так задеваешь человека ибо тебе это эмоционально нужно. и я как и ты высказываю свое *фе* как ты заметила не ною.
а переговоры - тебе всегда лень если ты вдруг оказываешся неправа.
ты обижаешь человека тупо ни за что. даже если ханну это не задевает это задевает меня.
и уж раз у нас тут такая свобода слова я ей воспользуюсь) не нравится? а мне казалось это поинтересней нытья)
можно ведь еще и пару раз повторить
бэд - грубиянка и задира. при чем не заслуженно пристает к человеку. чисто субьективно.
вместо того чтобы задуматься стоит ли это твоих *фу* теперь ты и меня задевать собираешься но мне не лень - я выскажусь)


бэд - неоправданная грубиянка сегодня)

33,585

LiveEvil пишет:

не нравится? а мне казалось это поинтересней нытья)

вот не поверишь, -поинтересней!  default/icon_mrgreen
ЧС- лучше вечного нытья по БЭ!
у меня сегодня прям день открытиЙ!  default/icon_smile_approve

33,586

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
да уж лучше порой поругаться.. или просто выхлоп сотворить.
и сразу легче.

33,587

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

не нравится? а мне казалось это поинтересней нытья)

вот не поверишь, -поинтересней!  default/icon_mrgreen
ЧС- лучше вечного нытья по БЭ!
у меня сегодня прям день открытиЙ!  default/icon_smile_approve

default/icon_mrgreen блина(с)
вот фу на тебя
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
все мои негодования испортила

33,588

Я смотрю Гексли-Гамлет вообще ушел.

33,589

вернется еще..

33,590

Hanna пишет:

Я смотрю Гексли-Гамлет вообще ушел.

есть такая народная примета - если скучать по гамлету сильнее - быстрее вернется)))

33,591

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

не нравится? а мне казалось это поинтересней нытья)

вот не поверишь, -поинтересней!  default/icon_mrgreen
ЧС- лучше вечного нытья по БЭ!
у меня сегодня прям день открытиЙ!  default/icon_smile_approve

Вот интересно, я сильная нудила на форуме?  default/icon_redface  /блин, нельзя такие вопросы с болевой ЧИ спрашивать. Держитесь ребята, если ЧО  default/icon_mrgreen   /

33,592 Отредактировано Светлая (22.11.2012 21:55:59)

Laura пишет:
bad girl пишет:

вот не поверишь, -поинтересней!  default/icon_mrgreen
ЧС- лучше вечного нытья по БЭ!
у меня сегодня прям день открытиЙ!  default/icon_smile_approve

Вот интересно, я сильная нудила на форуме?  default/icon_redface  /блин, нельзя такие вопросы с болевой ЧИ спрашивать. Держитесь ребята, если ЧО  default/icon_mrgreen   /

не больше, чем кто-либо другой на форуме) ну это моё имхо.

33,593

Светлая пишет:
Laura пишет:

Вот интересно, я сильная нудила на форуме?  default/icon_redface  /блин, нельзя такие вопросы с болевой ЧИ спрашивать. Держитесь ребята, если ЧО  default/icon_mrgreen   /

не больше, чем кто-либо другой на форуме) ну это моё имхо.

Спасибо.
А мне нравился Базаров Евгений, нестандартные вещи говорил. А когда ушел Гексли-Гамлет так только облегчение ) Не люблю мат, хамство и наглость )

33,594

Laura пишет:
Светлая пишет:

не больше, чем кто-либо другой на форуме) ну это моё имхо.

Спасибо.
А мне нравился Базаров Евгений, нестандартные вещи говорил. А когда ушел Гексли-Гамлет так только облегчение ) Не люблю мат, хамство и наглость )

ну Базарофф наш тождик - интересный парень, но он еще думаю тоже наведается))
а ГГ тоже не такой уж хам.
я считаю - если мата нет, и прямых оскорблений - то даже интересно бывает. если человек умеет точку зрения продвигать и умело парировать)

33,595

Светлая пишет:
Laura пишет:

Спасибо.
А мне нравился Базаров Евгений, нестандартные вещи говорил. А когда ушел Гексли-Гамлет так только облегчение ) Не люблю мат, хамство и наглость )

ну Базарофф наш тождик - интересный парень, но он еще думаю тоже наведается))
а ГГ тоже не такой уж хам.
я считаю - если мата нет, и прямых оскорблений - то даже интересно бывает. если человек умеет точку зрения продвигать и умело парировать)

Только когда с Джеками и в реальности общаюсь, и здесь, то кажется, позитив- это закон. И у меня просто явное впечатление, что таких нудиков наподобие меня и Евгения они с трудом воспринимают. А у тебя много всяких анеков и просто оптимизма. А если не хватает оптимизма - ты просто всех налысо по ЧС сразу бреешь и все )) Тоже в какой-то мере оптимистично )

33,596

возраст.. старая я уже  default/neutral
некогда уже занудствовать)

33,597

Светлая пишет:

возраст.. старая я уже  default/neutral
некогда уже занудствовать)

ню-ню , видели мы вашу старость )))

33,598

а душа-то, душа...
default/cool:

33,599

Светлая пишет:

а душа-то, душа...
default/cool:

Ну тогда, я раскланиваюсь  default/icon_smile_approve
Я в душ ))   default/big_smile

33,600

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  ок )) спокойной ночи)