33,601

возвращаясь к Пратчетту, у него город (основное место действия серии романов) Анк-Морпорк, очень колоритное местечко  default/icon_mrgreen
так там на въезде в город вроде табличка была "Добро пожаловаться в Анк-Морпорк!"
очень отражает сущность некоторых мест  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Laura пишет:
bad girl пишет:

вот не поверишь, -поинтересней!  default/icon_mrgreen
ЧС- лучше вечного нытья по БЭ!
у меня сегодня прям день открытиЙ!  default/icon_smile_approve

Вот интересно, я сильная нудила на форуме?  default/icon_redface  /блин, нельзя такие вопросы с болевой ЧИ спрашивать. Держитесь ребята, если ЧО  default/icon_mrgreen   /

Лаура?  default/smile  Имхо. Ты ничуть не нудная, напротив, всегда дружелюбная и открытая. Даже душку Гамлета приструниваешь по-детски.

33,603

Мартышка и очки пишет:
Laura пишет:

Вот интересно, я сильная нудила на форуме?  default/icon_redface  /блин, нельзя такие вопросы с болевой ЧИ спрашивать. Держитесь ребята, если ЧО  default/icon_mrgreen   /

Лаура?  default/smile  Имхо. Ты ничуть не нудная, напротив, всегда дружелюбная и открытая. Даже душку Гамлета приструниваешь по-детски.

default/icon_redface  default/smile

А у нас +8, штиль и ясное небо. Это весна.

33,605

привет всем)

Лондон) как оно)?

33,606

LiveEvil пишет:

привет всем)

Лондон) как оно)?

привет)

оно требует времени. default/neutral   через пару недель должно многое проясниться. А там ужо буду стратегию новую строить прям по ходу.

33,607

)что ж значит будемпосмотреть)

33,608

что ж как бы там ни было а в вечернем эфире опять я.
сегодня мы обсуждали как кто от кого чувствует эмоциональный фон и были довольно интересные замечания)) штирочка сказала что сидя рядом с гюгошей у нее ощущение что она постоянно находится рядом с открытой печью из которой постоянно валит жар ))считаю замечательным сравнение)
а от меня по ее выражению идет постоянный приглушенный гул недовольства как от трансформатора  default/smile печально конечно это осознавать но факт)
робчику и бальке одинаково присвоили тишину или еле слышный шепот шуршание каких-то отдаленных шевелений)
моей 4Э было оч интересно все это слушать от других)

33,609

LiveEvil пишет:

)что ж значит будемпосмотреть)

самое трудное - сохранять энергию. Бесит, когда уже все понятно, что надо делать, но по объективным причинам надо ждать.  ну, говорят, мир принадлежит терпеливым.  Хотя страшновато, конечно, что поезд может уйти, пока тут ждешь блин.

33,610

default/cool: я верю в тебя детка

33,611

London пишет:
LiveEvil пишет:

)что ж значит будемпосмотреть)

самое трудное - сохранять энергию. Бесит, когда уже все понятно, что надо делать, но по объективным причинам надо ждать.  ну, говорят, мир принадлежит терпеливым.  Хотя страшновато, конечно, что поезд может уйти, пока тут ждешь блин.

джеку? все понятно?  default/cool:
тогда не надо ждать имхо! только вперед, к быстрым победам!  default/big_smile

33,612

bad girl пишет:
London пишет:

самое трудное - сохранять энергию. Бесит, когда уже все понятно, что надо делать, но по объективным причинам надо ждать.  ну, говорят, мир принадлежит терпеливым.  Хотя страшновато, конечно, что поезд может уйти, пока тут ждешь блин.

джеку? все понятно?  default/cool:
тогда не надо ждать имхо! только вперед, к быстрым победам!  default/big_smile

хз я еще иногда просто физически чую - щас ни с места!  и когда я это игнорирую или кто-то меня заставляет действовать - херня получается. Я поначалу сдавался чужому напору, но потом научился тянуть резину или просто жестко сопротивляться чужим темпам.


зато когда загорается лампочка "пуск" - ВСЁ складывается как шестеренки в часах - на полном серьезе!  default/smile   я не понимаю как это работает, но это так.

33,613

bad girl пишет:

тогда не надо ждать имхо! только вперед, к быстрым победам!  default/big_smile

и все таки Суворов говорил: "быстрота важна, а поспешность - вредна" default/tongue

33,614

Ждать или не ждать, вот в чем вопрос.

33,615

London пишет:
bad girl пишет:

джеку? все понятно?  default/cool:
тогда не надо ждать имхо! только вперед, к быстрым победам!  default/big_smile

хз я еще иногда просто физически чую - щас ни с места!  и когда я это игнорирую или кто-то меня заставляет действовать - херня получается. Я поначалу сдавался чужому напору, но потом научился тянуть резину или просто жестко сопротивляться чужим темпам.


зато когда загорается лампочка "пуск" - ВСЁ складывается как шестеренки в часах - на полном серьезе!  default/smile   я не понимаю как это работает, но это так.

да... прикольно, но полностью согласна что все должно или само сложиться, или ну нах  default/big_smile
чисто имхо -джекам зачастую сложно оценить "уровень заинтересованности", саму то по себе заинтересованность пропустить нельзя, но тут у всех по разному, и  видимо - только время, только очень много совместных разно-всяких дел  default/smile

33,616

Мартышка и очки пишет:

А у нас +8, штиль и ясное небо. Это весна.

А у нас сегодня ночью 0°, а утром будет -3°C. Погода лыжная, только снега пока мало. А в конце месяца мороз до -28°C, фактически зима. Последний день был сегодня с плюсовой температурой в этом месяце.

33,617

Kett пишет:

возвращаясь к Пратчетту, у него город (основное место действия серии романов) Анк-Морпорк, очень колоритное местечко  default/icon_mrgreen
так там на въезде в город вроде табличка была "Добро пожаловаться в Анк-Морпорк!"
очень отражает сущность некоторых мест  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Из более чем шести подаренных мне на день рожденья книг Пратчетта я более-менее полностью прочитал только одну. Правда.
Потомучто слишком колоритное местечко Анк-Морпорк! Хоть октарином раскрашивай всю карту.

33,618

Hanna пишет:

Скажите, если Есь сказал что у меня тяжелый характер, это уже пора вешаться?

Купить весы и на них вешаться.

33,619

bad girl пишет:
London пишет:

хз я еще иногда просто физически чую - щас ни с места!  и когда я это игнорирую или кто-то меня заставляет действовать - херня получается. Я поначалу сдавался чужому напору, но потом научился тянуть резину или просто жестко сопротивляться чужим темпам.


зато когда загорается лампочка "пуск" - ВСЁ складывается как шестеренки в часах - на полном серьезе!  default/smile   я не понимаю как это работает, но это так.

да... прикольно, но полностью согласна что все должно или само сложиться, или ну нах  default/big_smile
чисто имхо -джекам зачастую сложно оценить "уровень заинтересованности", саму то по себе заинтересованность пропустить нельзя, но тут у всех по разному, и  видимо - только время, только очень много совместных разно-всяких дел  default/smile

ох, если бы амуры были самым сложным на данном этапе  default/icon_mrgreen

33,620

London пишет:
bad girl пишет:

да... прикольно, но полностью согласна что все должно или само сложиться, или ну нах  default/big_smile
чисто имхо -джекам зачастую сложно оценить "уровень заинтересованности", саму то по себе заинтересованность пропустить нельзя, но тут у всех по разному, и  видимо - только время, только очень много совместных разно-всяких дел  default/smile

ох, если бы амуры были самым сложным на данном этапе  default/icon_mrgreen

конечно, вообще -т чем сложнее ты сам делаешь вещи-тем сложнее они будут, и чем легче- соответственно - легче!  default/icon_mrgreen