33,621

bad girl пишет:
London пишет:

ох, если бы амуры были самым сложным на данном этапе  default/icon_mrgreen

конечно, вообще -т чем сложнее ты сам делаешь вещи-тем сложнее они будут, и чем легче- соответственно - легче!  default/icon_mrgreen

я вообще хз, эт как доктор скажет default/big_smile   тут от меня щас нифига не зависит))))  потому и неопределенность.

33,622

London пишет:
bad girl пишет:

конечно, вообще -т чем сложнее ты сам делаешь вещи-тем сложнее они будут, и чем легче- соответственно - легче!  default/icon_mrgreen

я вообще хз, эт как доктор скажет default/big_smile   тут от меня щас нифига не зависит))))  потому и неопределенность.

я вот тут еще подумала, ты знаешь что, главное не перестарайся с "друзьями", лучше вообще пропасть и появиться попозже в новый момент, чем растратиться на дружбы.  default/smile  если ты попадешь в категорию друзей у девушки - выйти во что -то другое это просто нереально будет! поэтому - низачто и никогда!  default/icon_smile_approve

33,623

default/roll: *слушает*

33,624

LiveEvil пишет:

default/roll: *слушает*

default/icon_mrgreen а что не так?

33,625

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

default/roll: *слушает*

default/icon_mrgreen а что не так?

да всё так, интересно же. продолжайте уже default/cool:

33,626

)))ну вобщем за дружбой многое могут скрывать или придерживать

33,627

sibir` пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen а что не так?

да всё так, интересно же. продолжайте уже default/cool:

+))!

33,628

это ужасно моя ма называет леонарда из ТБВ тряпкой  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

33,629

LiveEvil пишет:

это ужасно моя ма называет леонарда из ТБВ тряпкой  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

default/loldefault/lol: за что же она так его невзлюбила? там все тряпки мужского рода)))))))))))

33,630 Отредактировано London (25.11.2012 18:20:05)

bad girl пишет:
London пишет:

я вообще хз, эт как доктор скажет default/big_smile   тут от меня щас нифига не зависит))))  потому и неопределенность.

я вот тут еще подумала, ты знаешь что, главное не перестарайся с "друзьями", лучше вообще пропасть и появиться попозже в новый момент, чем растратиться на дружбы.  default/smile  если ты попадешь в категорию друзей у девушки - выйти во что -то другое это просто нереально будет! поэтому - низачто и никогда!  default/icon_smile_approve

ну я все понимаю рационалы, но я когда говорил доктор имел в виду именно доктора (M.D.) default/big_smile

у меня дружить в принципе не получается - ну то есть получается, путем дикого самоконтроля - скажем это жена друга и нельзя ни при каких обстоятельствах default/smile 
бывало что некоторые девушки пытались начать мне вещать про свои отношения и подруг -  но мне это настолько жестко пофиг, что такое общение быстро на нет сходит default/smile

33,631

нет вот она реально его особенно нежалует..прям капец default/icon_smile_blackeye  а для меня леонард лапусичка робик душка. и прям ранит такое отношение.. default/icon_smile_blackeye
я тепреть не могу кутрапалли..фу мерзкий человек...
но обижать леонарда это прям жестоко..
и маму леонарда она терпеть не может считает что она просто мегера жуткая..ну я какбы не проникаюсь его мамой вообще))))
зато мама шелдона у нас прям святая а я лично эту тьотю немного недолюбливаю.

33,632

Леонард для роба слишком пусечка. А вот мама Шелдона это очень манипулирующая дама, не люблю таких.

33,633

леонард самый социализированный товарищ. так что объективно, он самый крутой из всех. в смысле, с точки зрения жизнеприспособленности.


хотя, из персонажей, золото, канеш, у шелдона))) тут его с трона не скинуть default/big_smile

33,634

LiveEvil пишет:

+))!

чет, спугнули чтоль?

33,635

Hanna пишет:

Леонард для роба слишком пусечка. А вот мама Шелдона это очень манипулирующая дама, не люблю таких.

ну он такой тип роба) я и таких и *сухих* встречала.
да) вот ты понимаешь) просто тьотя манипулятор а ма в восторге мол - чудная мировая мама ее все любят..бее

33,636

Hanna пишет:

Леонард для роба слишком пусечка.

Загадочное утверждение.
Я, конечно, не знаю, кто такой Леонард, но выделенное мной словосочетание звучит в общем странно.

33,637

sibir` пишет:

леонард самый социализированный товарищ. так что объективно, он самый крутой из всех. в смысле, с точки зрения жизнеприспособленности.


хотя, из персонажей, золото, канеш, у шелдона))) тут его с трона не скинуть default/big_smile

нне) мама говарда пока лидирует))))))!
мне кажется леонард не просто самый социализированый он вообще нормальный..т.е там такое гиперкино и один он там вполне живой *сосед из квартиры напротив*

33,638

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

Леонард для роба слишком пусечка.

Загадочное утверждение.
Я, конечно, не знаю, кто такой Леонард, но выделенное мной словосочетание звучит в общем странно.

странные словосочетания в целом мне свойственны.

33,639

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

+))!

чет, спугнули чтоль?

default/sad моя вина

33,640

LiveEvil пишет:

мама говарда пока лидирует))))))

да нунеее) мама говарда - шикарнейший нюанс, но до лидерства ей даже с помощью говарда не добраться))))))))))))))
представь, что этого персонажа нет. сериал много потеряет, конечно.
а теперь представь, что нет шелдона...