33,661

Hanna пишет:

Я нашла такую секси колоду карт ТАРО ))))) На них навеное очень занимательно гадать )))) И толкования на ходу можно очень любопытные придумывать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

и где же? где же эти возбудители фантазии толкований?

33,662

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

я вообще слабо верю в такое понятие как *любовь* вернее в привычный ярлык который навешивают на *химию* как любит говорить лондон. потому я использовала именно то словосочетание которое собиралась *покоряет сердца*
влюбляться это совсем другая история) любить  третья очаровываться четвертая)))
скажем так я не думаю что ты непоняла что я имела ввиду

ээээ...где я говорила про любовь?
согласна, влюбиться, любить, очароваться и т.п. - из разных бочек) где противоречие?

а на счет покоряет...не думаешь же ты, что все барышни, поющие дифирамбы шелдону, реально влюбились))))

как трактую так и трактую. решила еще и уточнить)

33,663

http://traditsiya.ucoz.ru/_fr/0/9733389.jpg

33,664

я ничего не смыслю в картах таро, но видимо тут все же много думать не нужно_))

33,665

LiveEvil пишет:

я ничего не смыслю в картах таро, но видимо тут все же много думать не нужно_))

обычно нужно много думать )))))


но тут в целом все наглядно )))

33,666

о господи, Ханна, это что-то default/smile

33,667

sibir` пишет:

default/loldefault/lol: за что же она так его невзлюбила? там все тряпки мужского рода)))))))))))

ага) +1  default/big_smile

33,668

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

я ничего не смыслю в картах таро, но видимо тут все же много думать не нужно_))

обычно нужно много думать )))))


но тут в целом все наглядно )))

ну я ничего не понимаю ))) при том что конечно все очевидно))) странное впечатление вцелом)))))

33,669

bad girl пишет:

во! оч правильно!  default/icon_smile_approve
т е я не против дружбы, просто нужно изначально отдавать себе отчет что дружба - это конечная фаза отношений, это дорога в одном направлении -только дружбы,  и даже если у человека есть оч сильный изначальный драйв -дружба превратит все это в брата /сестру, сведет весь драйв на нет.

у меня есть "друг" (?), так вот он в общем-то всегда поёт какие мы с ним - друзья, и вот как хорошо что мы всё всё можем обсудить с ним, поискать компромиссы и т.п.
но при этом - он хочет спать со всеми своими подругами, имха. с большинством, скажем так..
вот такой хитрый он. и у нас какая-то загадочная дружба-флирт.

33,670

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

обычно нужно много думать )))))


но тут в целом все наглядно )))

ну я ничего не понимаю ))) при том что конечно все очевидно))) странное впечатление вцелом)))))

нее, ну там обычные в целом обозначения, старшие арканы, младшие. Только картинки такие )) не ожиданные! default/smile

33,671

Светлая пишет:
bad girl пишет:

во! оч правильно!  default/icon_smile_approve
т е я не против дружбы, просто нужно изначально отдавать себе отчет что дружба - это конечная фаза отношений, это дорога в одном направлении -только дружбы,  и даже если у человека есть оч сильный изначальный драйв -дружба превратит все это в брата /сестру, сведет весь драйв на нет.

у меня есть "друг" (?), так вот он в общем-то всегда поёт какие мы с ним - друзья, и вот как хорошо что мы всё всё можем обсудить с ним, поискать компромиссы и т.п.
но при этом - он хочет спать со всеми своими подругами, имха. с большинством, скажем так..
вот такой хитрый он. и у нас какая-то загадочная дружба-флирт.

он наверное надеется... что когда-нибудь...

33,672

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

ну я ничего не понимаю ))) при том что конечно все очевидно))) странное впечатление вцелом)))))

нее, ну там обычные в целом обозначения, старшие арканы, младшие. Только картинки такие )) не ожиданные! default/smile

пожалуй ты тратишь время потому что в картах таро я знаю лишь то что это карточки с картинками которые можно трактовать как и другие карты. все.

33,673

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

нее, ну там обычные в целом обозначения, старшие арканы, младшие. Только картинки такие )) не ожиданные! default/smile

пожалуй ты тратишь время потому что в картах таро я знаю лишь то что это карточки с картинками которые можно трактовать как и другие карты. все.

я пока тоже )))) но меня так картинки заинтересовали и вообще гадание, что я решила, не сделать ли это своим новым хобби.

33,674

Hanna пишет:
Светлая пишет:

у меня есть "друг" (?), так вот он в общем-то всегда поёт какие мы с ним - друзья, и вот как хорошо что мы всё всё можем обсудить с ним, поискать компромиссы и т.п.
но при этом - он хочет спать со всеми своими подругами, имха. с большинством, скажем так..
вот такой хитрый он. и у нас какая-то загадочная дружба-флирт.

он наверное надеется... что когда-нибудь...

ну да это ясно))) только зачем всё это??

33,675

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

пожалуй ты тратишь время потому что в картах таро я знаю лишь то что это карточки с картинками которые можно трактовать как и другие карты. все.

я пока тоже )))) но меня так картинки заинтересовали и вообще гадание, что я решила, не сделать ли это своим новым хобби.

когда научишся будешь на мне испытывать? только пожалуйста не на такой колоде  default/shy

33,676

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

я пока тоже )))) но меня так картинки заинтересовали и вообще гадание, что я решила, не сделать ли это своим новым хобби.

когда научишся будешь на мне испытывать? только пожалуйста не на такой колоде  default/shy

ну воооот. шож так! придется ради тебя купить колоду "король Артур"

33,677

а я бы хотела какую-то с названием..хм..*все будет хоршо*)))))) это если можно заказывать

33,678

Полторы недели не переставая идет снег. Выпала полугодовая норма уже. Все засыпало. Автомобилисты ржут, потому что маты закончились. Угроза "Отправлю в Сибирь снег убирать! Там его много!" актуальна, как никогда.

33,679

а у нас сухо. ни снега, ни дождей.

33,680

О, Светлая, доброе утро.
Тут вопрос возник:
Вот допустим у Драйки есть подруга, у которой муж - Бальзак. И она на него непроизвольно активируется. Будет ли Драйка себя как то особенно вести, чего то ждать, чего то предпринимать или муж подруги - только друг и точка? И почему так?