33,681

Kads пишет:

О, Светлая, доброе утро.
Тут вопрос возник:
Вот допустим у Драйки есть подруга, у которой муж - Бальзак. И она на него непроизвольно активируется. Будет ли Драйка себя как то особенно вести, чего то ждать, чего то предпринимать или муж подруги - только друг и точка? И почему так?

ну могу говорить только за себя.
конечно, только друг и точка.
как это почему?? default/smile)))))) потому что это муж подруги  default/icon_mrgreen  даже если бы баль был просто женат, не на подруге, а на ком-то хз ком - тоже никаких действий не было бы. кроме общения, и ну может лёгкого флирта (в глазах мужчины это был бы флирт)

33,682

да, и доброе утро!  default/smile

33,683 Отредактировано Kads (26.11.2012 04:44:40)

Светлая пишет:

кроме общения, и ну может лёгкого флирта (в глазах мужчины это был бы флирт)

Ок. А нафига флирт?
з.ы.
А физический контакт при общении - это нормально? Возникает желание коснуться другого человека во время разговора?

33,684

Kads пишет:
Светлая пишет:

кроме общения, и ну может лёгкого флирта (в глазах мужчины это был бы флирт)

Ок. А нафига флирт?
з.ы.
А физический контакт при общении - это нормально? Возникает желание коснуться другого человека во время разговора?

да так выходит, что мужчинам кажется, что это флирт. это не флирт. у меня это на раз-два происходит, как выяснилось.
физический контакт - невинный - почему нет-то)) я с друзьями и обниматься и целоваться могу  default/icon_mrgreen запросто.

33,685

ну с кем давнее общение конечно. оч. давнее.

33,686

Светлая пишет:

я с друзьями и обниматься и целоваться могу  default/icon_mrgreen запросто.

Ок. Fixed. Спс.  default/icon_mrgreen

33,687

кадс) уточни еще раз для меня который сейчас у тебя час
17,27?

33,688

16:29 было.

33,689

)спасибо)

33,690

Сегодня ЧС-ил Напку. Получил много экспириенса. Прям lvl up. default/smile

33,691

Hanna пишет:

Я смотрю Гексли-Гамлет вообще ушел.

Я приперся обратно. Шаво нада? :-)

33,692

bad girl пишет:

все равно зря вы. по - моему 100 гек! вот так живой гексли на форуме появится - и никто не признает!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

Это потому что я не гексли.

33,693

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

ну вот сравнить его даже с Табуретом или Зип-ом или ЧП - нашими форумскими гамами! да ну .. какой гам!  default/wink
там вот именно что  ЧИ и дельтийство. аристократизМ!  default/icon_mrgreen

признаю в нем нет надменной бетанской заносчивой медлительности и надменности которая есть у гамов постарше, ну так он и юноватый оч..не знаю уж сколько ему по часам а по очутимой реальности там и 25лет не нашкребу. я бы вообще 21 дала...
гамы мудрые. но не с рождения же сразу)))

Черт! Не ожидал я, что так молод!

33,694

Laura пишет:
Светлая пишет:

не больше, чем кто-либо другой на форуме) ну это моё имхо.

Спасибо.
А мне нравился Базаров Евгений, нестандартные вещи говорил. А когда ушел Гексли-Гамлет так только облегчение ) Не люблю мат, хамство и наглость )

Все таки ярлыки это плохо. А положительные ярлыки это самое плохо. Как показывает история (и мой личный опыт на этом форуме), чем в более белые одежды рядится человек, тем более гнилая сущность скрыта внутри.
Лаура, лживая ты драйка, найдика в перечне моих мессаг в профиле пример "моего мата".

33,695

Да и еще лаурочка, пример того, как такое низкое, лживое и безпринципное существо, как ты, на ровном месте, безо всякого повода, оскорбляет людей - приведен у меня в профиле в Благости :-)

33,696

Гексли-Гамлет пишет:
Laura пишет:

Спасибо.
А мне нравился Базаров Евгений, нестандартные вещи говорил. А когда ушел Гексли-Гамлет так только облегчение ) Не люблю мат, хамство и наглость )

Все таки ярлыки это плохо. А положительные ярлыки это самое плохо. Как показывает история (и мой личный опыт на этом форуме), чем в более белые одежды рядится человек, тем более гнилая сущность скрыта внутри.
Лаура, лживая ты драйка, найдика в перечне моих мессаг в профиле пример "моего мата".

Хотя бы в подписи мат )) Может у тебя и не было особого мата, но грязь на мой взгляд ты поднимаешь
/ После этого Доны обычно убивают, т.е. особый мат   default/icon_mrgreen /

33,697

Гексли-Гамлет пишет:

Да и еще лаурочка, пример того, как такое низкое, лживое и безпринципное существо, как ты, на ровном месте, безо всякого повода, оскорбляет людей - приведен у меня в профиле в Благости :-)

Кто мне не верил, что у Гексли-Гамлета болевая белая этика???  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen  default/big_smile

33,698

Laura пишет:

Хотя бы в подписи мат )) Может у тебя и не было особого мата, но грязь на мой взгляд ты поднимаешь
/ После этого Доны обычно убивают, т.е. особый мат   default/icon_mrgreen /

Я уже не помню, что было в моих многочисленных подписях. Ну а, ты все равно лживая и глупая драйка. А на счет того, что доны кого-то там убиваю, то свою неадекватной демонстрируй детишкам, может кто-нибудь ясельного возрата тебя и испугается.

33,699

Laura пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Да и еще лаурочка, пример того, как такое низкое, лживое и безпринципное существо, как ты, на ровном месте, безо всякого повода, оскорбляет людей - приведен у меня в профиле в Благости :-)

Кто мне не верил, что у Гексли-Гамлета болевая белая этика???  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen  default/big_smile

Ты чувство "справедливости" и "вашу соционическую хрень" не путай.
Цель моих постов всего лишь обратить внимание форумчан на твою лживость и неадекватность.

33,700

Гексли-Гамлет пишет:
Laura пишет:

Кто мне не верил, что у Гексли-Гамлета болевая белая этика???  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen  default/big_smile

Ты чувство "справедливости" и "вашу соционическую хрень" не путай.
Цель моих постов всего лишь обратить внимание форумчан на твою лживость и неадекватность.

Раскусил, однако