33,721

London пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

и че?

дешево и убого. как старая портовая шлюха.

Я никогда не сомневался в том, что ты у нас знаешь о портовых шлюхах все.

33,722

Гексли-Гамлет пишет:
London пишет:

дешево и убого. как старая портовая шлюха.

Я никогда не сомневался в том, что ты у нас знаешь о портовых шлюхах все.

ну в собственном остроумии ты тоже явно никогда не сомневался  default/icon_mrgreen  оно и заметно default/icon_mrgreen

33,723

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Я нашла такую секси колоду карт ТАРО ))))) На них навеное очень занимательно гадать )))) И толкования на ходу можно очень любопытные придумывать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Прямя как соционика default/smile
Всех только и интересует с каким тимом удобнее всего спать. И толковать отличительные черты ТИМа можно как угодно, а при необходимости можно "сбросить карту", т.е. сменить ТИМ на угодный в данный момент.

ну нееет. иногда интересно узнать с каким тимом неудобнее всего спать, чтобы не попасть в неудобное положение

33,724

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Прямя как соционика default/smile
Всех только и интересует с каким тимом удобнее всего спать. И толковать отличительные черты ТИМа можно как угодно, а при необходимости можно "сбросить карту", т.е. сменить ТИМ на угодный в данный момент.

ну нееет. иногда интересно узнать с каким тимом неудобнее всего спать, чтобы не попасть в неудобное положение

Богата ли статистическая выборка? Достаточный ли накоплен материал?

33,725

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

ну нееет. иногда интересно узнать с каким тимом неудобнее всего спать, чтобы не попасть в неудобное положение

Богата ли статистическая выборка? Достаточный ли накоплен материал?

Вообще нет статистической выборки. Я не сплю с мужчинами. И женщинами. Это отнимает очень много времени и душевных сил. Исключительно сублимация в работу и науку.

33,726

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Богата ли статистическая выборка? Достаточный ли накоплен материал?

Вообще нет статистической выборки. Я не сплю с мужчинами. И женщинами. Это отнимает очень много времени и душевных сил. Исключительно сублимация в работу и науку.

Понятно. Еще один клон миумиу. Только не с религиозным уклоном, а с научным.

33,727

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Вообще нет статистической выборки. Я не сплю с мужчинами. И женщинами. Это отнимает очень много времени и душевных сил. Исключительно сублимация в работу и науку.

Понятно. Еще один клон миумиу. Только не с религиозным уклоном, а с научным.

Время такое. Клоны как грибы.

33,728

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Понятно. Еще один клон миумиу. Только не с религиозным уклоном, а с научным.

Время такое. Клоны как грибы.

А помоему соционика делает женщин фригидными, а мужчин импотентами. Судя по этому форуму.

33,729

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Время такое. Клоны как грибы.

А помоему соционика делает женщин фригидными, а мужчин импотентами. Судя по этому форуму.

Ой, это глупости. Скорее соционикой увлекаются исключительно фригидные женщины и мужчины-импотенты (( Что же нам еще делать по ночам ((

33,730

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

А помоему соционика делает женщин фригидными, а мужчин импотентами. Судя по этому форуму.

Ой, это глупости. Скорее соционикой увлекаются исключительно фригидные женщины и мужчины-импотенты (( Что же нам еще делать по ночам ((

В общем чую надо мне отсюда линять и чем скорее тем лучше.

33,731

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Ой, это глупости. Скорее соционикой увлекаются исключительно фригидные женщины и мужчины-импотенты (( Что же нам еще делать по ночам ((

В общем чую надо мне отсюда линять и чем скорее тем лучше.

Вообще странно, что ты вернулся. Хотя, импотенция не заразна. Ну... Если конкретно это тебя беспокоит.

33,732

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

В общем чую надо мне отсюда линять и чем скорее тем лучше.

Вообще странно, что ты вернулся. Хотя, импотенция не заразна. Ну... Если конкретно это тебя беспокоит.

Почему странно? очень ли знаешь тяжело найти такой зЖоповедник на просторах интернета.

33,733

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

А помоему соционика делает женщин фригидными, а мужчин импотентами. Судя по этому форуму.

Ой, это глупости. Скорее соционикой увлекаются исключительно фригидные женщины и мужчины-импотенты (( Что же нам еще делать по ночам ((

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen жжоте мисс

33,734

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Ой, это глупости. Скорее соционикой увлекаются исключительно фригидные женщины и мужчины-импотенты (( Что же нам еще делать по ночам ((

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen жжоте мисс

Ты не согласна? Тогда почему ты сейчас здесь?

33,735

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen жжоте мисс

Ты не согласна? Тогда почему ты сейчас здесь?

ради тебя дорогой

33,736

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ты не согласна? Тогда почему ты сейчас здесь?

ради тебя дорогой

чем докажешь?

33,737

Гексли-Гамлет! Этот взгляд дла тебя!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
http://vk.com/typicaldreiser?z=video-45 … s-45574788

33,738

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

ради тебя дорогой

чем докажешь?

ты просто почувствуешь

33,739

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Ой, это глупости. Скорее соционикой увлекаются исключительно фригидные женщины и мужчины-импотенты (( Что же нам еще делать по ночам ((

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen жжоте мисс

Тссс.. не пали меня  default/icon_mrgreen

33,740

Laura пишет:

Гексли-Гамлет! Этот взгляд дла тебя!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
http://vk.com/typicaldreiser?z=video-45 … s-45574788

Я смотрел сериал Клиника.
С тобой все ясно:  взгляд женоподобного дауна с комплексом мазохиста, мне многое сказал о тебе лаура.