33,801

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

хм.. ну ладно, давай это будет наше общее совместное творчество.

А самой сфантазировать что-то ну ни как не получается?

я же фригидна ((( ну какие у меня одной фантазии.

33,802

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

А самой сфантазировать что-то ну ни как не получается?

я же фригидна ((( ну какие у меня одной фантазии.

Возьми себя в руки во всех смыслах и начни...

33,803

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

я же фригидна ((( ну какие у меня одной фантазии.

Возьми себя в руки во всех смыслах и начни...

Начать мне легко, кончить сложно (( я ж фригидная ((( ты как-то не ловишь вообще ((

33,804

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Возьми себя в руки во всех смыслах и начни...

Начать мне легко, кончить сложно (( я ж фригидная ((( ты как-то не ловишь вообще ((

Ты еще даже и не начинала.

33,805

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Начать мне легко, кончить сложно (( я ж фригидная ((( ты как-то не ловишь вообще ((

Ты еще даже и не начинала.

откуда знаешь что не начинала... было ж время

33,806

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ты еще даже и не начинала.

откуда знаешь что не начинала... было ж время

А откуда мне знать, что начинала?

33,807

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

откуда знаешь что не начинала... было ж время

А откуда мне знать, что начинала?

Интуиция? Надежда?

33,808

Hanna пишет:

Интуиция? Надежда?

Спасибо, что не:
Вера? Любовь?

33,809

Вера, Надежда, Любовь, графический централ - ветер кулерный, ах как всё закомо.

33,810

vecherelo, ты скучный. я не хочу поддерживать с тобой беседу.

33,811

Гексли-Гамлет пишет:
Laura пишет:

Спасибо.
А мне нравился Базаров Евгений, нестандартные вещи говорил. А когда ушел Гексли-Гамлет так только облегчение ) Не люблю мат, хамство и наглость )

Все таки ярлыки это плохо. А положительные ярлыки это самое плохо. Как показывает история (и мой личный опыт на этом форуме), чем в более белые одежды рядится человек, тем более гнилая сущность скрыта внутри.
Лаура, лживая ты драйка, найдика в перечне моих мессаг в профиле пример "моего мата".

Да ладно, Лаура не такая.
Просто она против напряженной обстановки на форуме))) как и остальное большинство.

33,812

Kads пишет:

Сегодня ЧС-ил Напку. Получил много экспириенса. Прям lvl up. default/smile

это каким это образом?  default/smile

33,813

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Все таки ярлыки это плохо. А положительные ярлыки это самое плохо. Как показывает история (и мой личный опыт на этом форуме), чем в более белые одежды рядится человек, тем более гнилая сущность скрыта внутри.
Лаура, лживая ты драйка, найдика в перечне моих мессаг в профиле пример "моего мата".

Да ладно, Лаура не такая.
Просто она против напряженной обстановки на форуме))) как и остальное большинство.

На мой взгляд, лаура, весьма мелкое и пакостное создание, прикрывающееся в общем то неплохим ТИМом.

33,814

Гексли-Гамлет пишет:

На мой взгляд, лаура, весьма мелкое и пакостное создание, прикрывающееся в общем то неплохим ТИМом.

расскажи лучше о себе...чего пенять на зеркало то...коль..сам знаешь что.

33,815

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

На мой взгляд, лаура, весьма мелкое и пакостное создание, прикрывающееся в общем то неплохим ТИМом.

расскажи лучше о себе...чего пенять на зеркало то...коль..сам знаешь что.

Что именно тебя интересует?

33,816

Светлая пишет:
Kads пишет:

Сегодня ЧС-ил Напку. Получил много экспириенса. Прям lvl up. default/smile

это каким это образом?  default/smile

Разведка боем.

33,817

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

Да ладно, Лаура не такая.
Просто она против напряженной обстановки на форуме))) как и остальное большинство.

На мой взгляд, лаура, весьма мелкое и пакостное создание, прикрывающееся в общем то неплохим ТИМом.

Заметь, каждое твое слово лишь дополнительно доказывает мое первоначальное утверждение о твоем хамстве. И все твои попытки оскорбить смешны, так как это всего лишь твои проекции.  И препираться на твоем языке совершенно нет желания. Так что ты можешь здесь писать все что угодно. Это воспринимается как еще один штрих к твоему унылому образу.  default/wink

33,818

Laura пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

На мой взгляд, лаура, весьма мелкое и пакостное создание, прикрывающееся в общем то неплохим ТИМом.

Заметь, каждое твое слово лишь дополнительно доказывает мое первоначальное утверждение о твоем хамстве. И все твои попытки оскорбить смешны, так как это всего лишь твои проекции.  И препираться на твоем языке совершенно нет желания. Так что ты можешь здесь писать все что угодно. Это воспринимается как еще один штрих к твоему унылому образу.  default/wink

Как то ты слишком многословно отвечаешь обладателю унылого образа default/wink

33,819

Я не знаю, по какому поводу вы тут ругаетесь, но думаю, что мне глубоко пофиг, по какому поводу вы тут ругаетесь.

33,820

kaprizka пишет:

Я не знаю, по какому поводу вы тут ругаетесь, но думаю, что мне глубоко пофиг, по какому поводу вы тут ругаетесь.

Было бы действительно пофиг не писал бы в этом топике.