33,941

Kads пишет:

Лондон, кстати, тоже спасибо за снег. Ты его всем разослал что ли? У нас своего девать некуда. Дорожники только дороги отчистили.  default/icon_mrgreen

Нас на днях тоже завалило. Сегодня почище стало.  default/big_smile  Лондон, спасибо.  default/big_smile
Хотя я снег люблю, когда белый и пушистый лежит.

33,942

Да пожалуйста default/big_smile

Kads пишет:

Ты его всем разослал что ли?

походу в этом году работа выполнена, можно прятать унты, бубен, юрту и чукучу обратно в подвал.  default/icon_smile_approve

Kads пишет:

Дорожники только дороги отчистили.

вам хорошо.... default/icon_mrgreen  у вас есть дорожники, у нас они как суслик - ты его не видишь, но он есть. И те, похоже, в теплые края подались, сцуки... default/icon_mrgreen

33,943

London пишет:

Да пожалуйста default/big_smile

Kads пишет:

Ты его всем разослал что ли?

походу в этом году работа выполнена, можно прятать унты, бубен, юрту и чукучу обратно в подвал.  default/icon_smile_approve

Kads пишет:

Дорожники только дороги отчистили.

вам хорошо.... default/icon_mrgreen  у вас есть дорожники, у нас они как суслик - ты его не видишь, но он есть. И те, похоже, в теплые края подались, сцуки... default/icon_mrgreen

В родном Новокузнецке снег притаптывали, и получались такие прекрасные тропинки. Зимой в принципе не было черного асфальта. Так очень люблю.  default/icon_smile_approve
А в Питере постоянно все леденеет. сыпят солью, получается грязь, лужи и белесые в разводах сапоги. default/icon_smile_blackeye

33,944

ну у нас гибрид Новокузнецка и Питера  default/icon_mrgreen

33,945

Laura пишет:

и получались такие прекрасные тропинки. Зимой в принципе не было черного асфальта.

Ой, не говори. У нас тоже раньше так было. Но сейчас таджиков понаехало - сдалбливают весь снег до асфальта. На санках по городу фиг покатаешь детей.

33,946

Laura пишет:

В родном Новокузнецке снег притаптывали, и получались такие прекрасные тропинки. Зимой в принципе не было черного асфальта. Так очень люблю. 

в новокузнецке-то да) в общем, беленько. а вот в белове - чернота через пару-тройку дней. сажа.

33,947 Отредактировано Laura (06.12.2012 07:30:01)

Kads пишет:
Laura пишет:

и получались такие прекрасные тропинки. Зимой в принципе не было черного асфальта.

Ой, не говори. У нас тоже раньше так было. Но сейчас таджиков понаехало - сдалбливают весь снег до асфальта. На санках по городу фиг покатаешь детей.

Варвары. И у нас на санках по городу не проедешь.

33,948

http://s017.radikal.ru/i430/1212/da/64197d3caae5.jpg
вот так у нас снежно) птички даже весь риквизит для фотосьемки склевали) остаточки позировали сегодня)

33,949

А у нас только сегодня начало падать ))

33,950

LiveEvil пишет:

вот так у нас снежно)

красиво default/smile

33,951

У нас появился новый участник форума под ником: Ubivayu
default/cool:

33,952

Светлая пишет:

У нас появился новый участник форума под ником: Ubivayu
default/cool:

жуть )

33,953

http://i45.tinypic.com/2h6vhqo.jpg


прилетали в ноябре)

33,954

невероятно Сиб, они еще существуют..думала давно утерянный вид).
красивые какие чудесные)

33,955

London пишет:
LiveEvil пишет:

вот так у нас снежно)

красиво default/smile

^___^ зимааа

33,956

Привет кадс) как выходные - мокры от снега или еще нет? помню бедный отец я его все детство протаскала до ночи по всяким горкосанкам)) но я же как космонавт одета а предки то нет....бедолаги)) я могла кататься до темени..
еще доста бедная когда начну лепить снеговика могу так увлечьмя что продержать ее на холоде несколько часов а она будет терпеливо ждать пока я доолеплю еще какуюто деталюшку прототипу ведущей прогноза погоды.
где фото детей с санками))?!

33,957 Отредактировано Kads (08.12.2012 19:34:15)

sibir` пишет:

прилетали в ноябре)

Это еще что.
http://s13.postimage.org/b4q92os43/image.jpg
Новосибирск, 8 декабря, -12 градусов. Настоящие сибирские морозостойкие утки.  default/icon_mrgreen

33,958

LiveEvil пишет:

Привет кадс) как выходные - мокры от снега или еще нет? помню бедный отец я его все детство протаскала до ночи по всяким горкосанкам)) но я же как космонавт одета а предки то нет....бедолаги)) я могла кататься до темени..
еще доста бедная когда начну лепить снеговика могу так увлечьмя что продержать ее на холоде несколько часов а она будет терпеливо ждать пока я доолеплю еще какуюто деталюшку прототипу ведущей прогноза погоды.
где фото детей с санками))?!

Выходные проходят нормально. Санки вне кадра.

http://s13.postimage.org/h1ypx8ymr/image.jpg

33,959

ыы я так и знала что они у тебя есть такие фотки)))! эх жаль у ма все мои старые альбомы а то бы устроили флешмоб старых фоток с санками
а как в офесах еще в детство не в пали? мои дамы давеча друг друга снегом кормили а так и не скажешь что опасность рядом сидит) пришли все мокрые довольные..а у меня как назло было работы по горло...
площадки я вижу у вас не шибко лучше наших..

33,960

LiveEvil пишет:

ыы я так и знала что они у тебя есть такие фотки)))
площадки я вижу у вас не шибко лучше наших..

Это как раз сегодняшняя. Ты прям телепат.  default/icon_mrgreen
Площадки у нас практически везде хорошие, КСИЛ-овские. На фотке рудимент прошлого.