34,001

ага

34,002

Опять Ункас у нас в гостях. бедный макс. хочется общаццо, а его не пускают.  default/cool:

34,003

Светлая пишет:

Опять Ункас у нас в гостях. бедный макс. хочется общаццо, а его не пускают.  default/cool:

Да, пусть админу напишет в личку.

34,004

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

Привет кадс) как выходные - мокры от снега или еще нет? помню бедный отец я его все детство протаскала до ночи по всяким горкосанкам)) но я же как космонавт одета а предки то нет....бедолаги)) я могла кататься до темени..
еще доста бедная когда начну лепить снеговика могу так увлечьмя что продержать ее на холоде несколько часов а она будет терпеливо ждать пока я доолеплю еще какуюто деталюшку прототипу ведущей прогноза погоды.
где фото детей с санками))?!

Выходные проходят нормально. Санки вне кадра.

http://s13.postimage.org/h1ypx8ymr/image.jpg

Почему -то одни папа доволен. У него всё нормально.  default/smile)

34,005

Chilly пишет:

Почему -то одни папа доволен.

Потому что мама сказала "фотографироваться" и одного сняли с горки, а другого достали из сугроба.

34,006

да они явно были на какой-то другой волне и не успели переключиться  default/smile

34,007

общание со штирлицами и робами вызывает противоречивые чувства с одной стороны много поддержки а с другой все же чувсвтвуешь себя не достатчно что ли деловой и интеллектуалкой..

34,008

Гексли-Гамлет пишет:
Kads пишет:

Чего то слишком рационально. После пельмешек уже можно несмочь остальные пункты выполнить....

Мне в этом тексте почему то больше всего словосочетание "и частью бутылки коньяка" поразило. Сразу как-то жалко человека стало, что он даже перед концом света себя ограничивает и расслабится не может...

если выпить всю бутылку коньяка, то планируемый Конец Света очень может стать реализованным (в рамках жизни конкретного человека как минимум)  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,009

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была…
— Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!

34,010

LiveEvil пишет:

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была…
— Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!

"Мне интресно почему каждый говоря о прошлом считает, что он был бы там дворянином, а не крестьяненом?" (с)
Вполне возможно, в твоем случае Лив, это было бы:
- Дойка коров, уборка свинарника, кормление птиц, готовка в печи каши, барщина, оброк, право первой ночи феодала, небезопасный секс с мужем, воспитание тех из 20 детей, что выжили бы при родах...


Так, что лучше Лив сиди в интренете.

34,011

))ну я знакома со своей родословной))) фото фамильного серебра выставлять не буду но похвастаюсь заочно.
но ты можешь продолжать фантазировать мне кажется это развлечет публику)))

34,012

а я вот честно признаюсь даже все описанное Гексли-Гамлетом в разы лучше интернетов!  default/icon_mrgreen 
бля, я даже живую корову никогда не видела близко, во жжесть!

34,013

ну это знаешь ли для ребенка мегаполиса довольно характерно)))
я видела всяческих живых животных и скажу вам корова это реально страшно. они огромные и рогатые..такая масса..кони вот они как-то не так..но тож страшновато)

34,014

А я видела корову живую )) Ездила к родственникам подруги в деревню - второй раз не поехала )) вообще не мое default/smile

34,015

а мне одна корова руку по локоть засосала..

34,016

О_Оаааааа

34,017

я её бананами кормила

34,018

как-то так она выглядела
http://s9.postimage.org/ux11yu4pn/aberdin_angus.jpg

34,019

ну вот прекрасный обазец..тут даже рогов не нужно..такая она огромная..

34,020

LiveEvil пишет:

ну вот прекрасный обазец..тут даже рогов не нужно..такая она огромная..

точно default/big_smile  default/big_smile я их в детстве перевидала, перекормила, и счс иногда попадаются. но эта реально страшнАя default/big_smile