34,041

LiveEvil пишет:

даже у штирлица должно быть время на личную жизнь))))))))

У штирлица нет времени на личную жизнь. И он в принципе не сможет так организовать себе расписание с его болевой не ценностной БИ. Тут точно не дельта. Гамма, в крайнем случае бэта. Рациональность. Кстати, это может быть и гамлет. default/wink БС болевая блестит.

bad girl пишет:

ты -Дона, именно поэтому тебе это так далеко 

Хм. Что то в этом есть. Вообще, где написано что Ханна рационал?

34,042

вот чуть только уйдешь на время с форума - и он тут же погружается в _хаос_

34,043

Светлая пишет:

вот чуть только уйдешь на время с форума - и он тут же погружается в _хаос_

Все состоит их хаоса и все в него вернется.  За энтропию!  default/icon_mrgreen

34,044

Kads пишет:
Светлая пишет:

вот чуть только уйдешь на время с форума - и он тут же погружается в _хаос_

Все состоит их хаоса и все в него вернется.  За энтропию!  default/icon_mrgreen

да, именно поэтому я чувствую себя человеком, а не животным.

34,045

Хм. А кто себя чувствует животным? А кто признается, что чувствует себя животным?

34,046

Kads пишет:

Хм. А кто себя чувствует животным? А кто признается, что чувствует себя животным?

мне если честно частенько кажется, что людям лень вообще над чем-либо задумываться. очень многим.
не всем конечно.

34,047

А зачем им думать, если у них все хорошо?

34,048

Hanna пишет:

О какой жизни вы говорите? О времяпровождении на подмосковной дискотеке? Или о распитии бутылки
портвейна под гитару? Или о прохождении финального уровня в компьютерной игре? О просмотре
сериалов или «реалити-шоу»? Вы правда считаете, что это называется наслаждаться жизнью?
Вы когда-нибудь сидели за рулем Buggati Veyron? Катались на собственной яхте по Карибскому морю?
У вас есть садовник, горничная и повар из Франции, которые заботятся о вашем быте? Может быть, вы
противник материальных благ, тогда, наверное, вы летали на воздушном шаре над водопадом Анхель
или поднимались по ледяной вертикали К2? Стояли на границе пустыни Атакама в Чили и наблюдали
за тем, как рождаются облака? Вы были в Риме, Лондоне, Париже, Токио, выходили выпить кружку
кофе из своей квартиры на Манхэттене? Или участвовали в исследовании микроорганизмов на станции
МКС в космосе?
Цените свой труд и свою жизнь, но оценивайте их адекватно, потому что жизнь дана для того, чтобы
познать мир, использовать максимум возможностей, а не для того, чтобы нарисовать иконки в стиле
Windows Vista и на вырученные деньги купить бутылку Клинского.
Пускай это стимулирует вас, а железная дисциплина и четкий график помогут вам в саморазвитии и
эволюции, потому что эффективное производство – не хуже наркотика, каждое выполненное дело
добавляет больше энергии, каждая достигнутая цель – больше энтузиазма. Спешите наслаждаться
жизнью, а не думать, что вы наслаждаетесь, потому что перед нами целый огромный мир, в котором
нечего боятся."



Прочитала и ужаснулась ))) Макс?

Я так думаю в результате такого труда человек побывал даже на станции МКС в космосе...и поимел все перечисленные блага...
если нет, то нафига так париться?

34,049

miumiu пишет:

если нет, то нафига так париться?

Ну как же. Человек хорошо устроен в жизни, у него приличная машина, квартира, самолет и возможно не один, яхта и крупный счет в банке. И только одна проблема его гложет - практически всем пофиг на него, такого умного и волевого.  default/icon_mrgreen

34,050 Отредактировано miumiu (18.12.2012 07:54:24)

Kads пишет:
miumiu пишет:

если нет, то нафига так париться?

Ну как же. Человек хорошо устроен в жизни, у него приличная машина, квартира, самолет и возможно не один, яхта и крупный счет в банке. И только одна проблема его гложет - практически всем пофиг на него, такого умного и волевого.  default/icon_mrgreen

фиг...знает, мне казалось, что успешность человека начинается тогда, когда он не только свои потребности может удовлетворять, но и может сделать что-то на благо общества...
но скорее всего он просто вырос в условиях где был многого лишен..

34,051

Kads пишет:

А зачем им думать, если у них все хорошо?

+1

34,052

miumiu пишет:

фиг...знает, мне казалось, что успешность человека начинается тогда, когда он не только свои потребности может удовлетворять, но и может сделать что-то на благо общества...

А ты что-то сделала для блага общества?

34,053

Гексли-Гамлет пишет:

А ты что-то сделала для блага общества?

я хотя бы всех вокруг не осуждаю...и не тычу в нос своими приобретениями..

34,054

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

А ты что-то сделала для блага общества?

я хотя бы всех вокруг не осуждаю...и не тычу в нос своими приобретениями..

Т.е. не делать гадостей обществу = сделать ему хорошо?

34,055

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

я хотя бы всех вокруг не осуждаю...и не тычу в нос своими приобретениями..

Т.е. не делать гадостей обществу = сделать ему хорошо?

это начальный этап..

34,056

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Т.е. не делать гадостей обществу = сделать ему хорошо?

это начальный этап..

Тебе не кажется что ты на нем подзадержалась?

34,057

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

это начальный этап..

Тебе не кажется что ты на нем подзадержалась?

кажется...но я не готова пахать по 18 часов без выходных и праздников... вставать в три утра...и заниматься творчеством в виде пеших прогулок.

34,058

miumiu пишет:

но скорее всего он просто вырос в условиях где был многого лишен..

кстаи, да. очень это влияет на многих людей.. они потом будто бы всю жизнь добирают то чего были лишены.

34,059

Kads пишет:

А зачем им думать, если у них все хорошо?

мне кажется, не все чётко понимают даже хорошо у них всё или нет.
бывают конечно смутные подозрения, но этого мало.  default/icon_mrgreen

34,060

Kads пишет:

Хм. А кто себя чувствует животным? А кто признается, что чувствует себя животным?

я б счс почувствовала себя тюленем, или кошкой...ненадолго, в качестве доп выходного))