34,061

sibir` пишет:
Kads пишет:

Хм. А кто себя чувствует животным? А кто признается, что чувствует себя животным?

я б счс почувствовала себя тюленем, или кошкой...ненадолго, в качестве доп выходного))

default/icon_mrgreen
плюсую) я жЫвотнае  default/big_smile

34,062

а еще, тюленям не холодно в +19 градусов в помещении(

34,063

Kett пишет:
sibir` пишет:

я б счс почувствовала себя тюленем, или кошкой...ненадолго, в качестве доп выходного))

default/icon_mrgreen
плюсую) я жЫвотнае  default/big_smile

default/roll: ути ути ..чем приманиваешься))?

34,064

кривыми саркастичными улыбками в основном))
я очень примитивное животное  default/big_smile

34,065

а чем же кормить такое редкое примитивное животное как наполеон обыкновенный? я тут раздумываю а не завести ли одного или даже двух

34,066

двух - исключено! не уживутся на одной территории  default/big_smile
кормить - известно чем)) похвалой и искренним восхищением)
как правило, здоровая особь очень отзывчива, и в ответ на это будет радовать вас довольным мурчаньем и блестящей шёрсткой  default/icon_mrgreen

34,067

я все больше боюсь не станет ли она в один прекрасный день в тапки..того..
а то с кривыми улыбками можно и переборщить

34,068

это они могут!  default/icon_mrgreen
ну тут ничего посоветовать нельзя, надо чутьё иметь на дозволенную степень кривизны)
в народе интуицией зовется  default/big_smile

34,069

Светлая пишет:

мне кажется, не все чётко понимают даже хорошо у них всё или нет.
бывают конечно смутные подозрения, но этого мало.  default/icon_mrgreen

Если человек счастлив, то у него не бывает смутных подозрений. Смотрела "Отроки во вселенной"?
"Живые, мы сделаем вас счастливыми! И вас ничего больше не будет волновать!" (с)  default/icon_mrgreen

sibir` пишет:

или кошкой

Ну, я тоже хочу кошком.  default/sad Домашним и любимым. Тока не получается.  default/hmm

Kett пишет:

кривыми саркастичными улыбками в основном))

*Саркастично улыбается* Кыс кыс кыс, это кто тут у нас такая грациозная и изящная? Кыс кыс кыс, за ушком почешу...  default/smirk  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,070

Kads пишет:
Светлая пишет:

мне кажется, не все чётко понимают даже хорошо у них всё или нет.
бывают конечно смутные подозрения, но этого мало.  default/icon_mrgreen

Если человек счастлив, то у него не бывает смутных подозрений. Смотрела "Отроки во вселенной"?
"Живые, мы сделаем вас счастливыми! И вас ничего больше не будет волновать!" (с)  default/icon_mrgreen

просто живут, не включая голову.)

34,071

Kads пишет:
miumiu пишет:

если нет, то нафига так париться?

Ну как же. Человек хорошо устроен в жизни, у него приличная машина, квартира, самолет и возможно не один, яхта и крупный счет в банке. И только одна проблема его гложет - практически всем пофиг на него, такого умного и волевого.  default/icon_mrgreen

Да нет. Это же книжка? Книжка. Вот он впарит эту книжку паре миллионов, и будет у него яхта. А впарить - впарит, скорее всего, такое пипл и хавает.
Но хотя, скорее, пролетит - у нас с авторскими правами туговато в стране

34,072

Kett пишет:

кормить - известно чем)) похвалой и искренним восхищением)

плохо только, что как выяснилось не всегда Напы фильтруют, а кто же именно и почему (зачем) им в уши елей льёт  default/smile

34,073

Kads пишет:

*Саркастично улыбается* Кыс кыс кыс, это кто тут у нас такая грациозная и изящная? Кыс кыс кыс, за ушком почешу...       

default/big_smile  default/big_smile ай какой молодец! и приманил, и похвалил сразу)) чувствуется опыт  default/icon_mrgreen

34,074

Светлая пишет:

плохо только, что как выяснилось не всегда Напы фильтруют, а кто же именно и почему (зачем) им в уши елей льёт 

это плохие неправильные напы, они делают неправильный мед))
разве настоящий спец по интригам с творческой БЭ не раскусит сразу, кто и зачем?)
я вас умоляю))) мы вас насквозь видим  default/icon_mrgreen

34,075 Отредактировано Светлая (19.12.2012 11:40:35)

ну ну)) (я тоже так раньше думала а теперь сомневаюсь)

34,076

Kett пишет:
Светлая пишет:

плохо только, что как выяснилось не всегда Напы фильтруют, а кто же именно и почему (зачем) им в уши елей льёт 

это плохие неправильные напы, они делают неправильный мед))
разве настоящий спец по интригам с творческой БЭ не раскусит сразу, кто и зачем?)
я вас умоляю))) мы вас насквозь видим  default/icon_mrgreen

эх ..нет
и сами знаете что нет
и сами потому подозрительные часом. и часом параноите невтему..какбы втему но зазря))
падки на хорошее отношение и восхваление и ничего тут не поделать)))

34,077

Лив, у меня складывается впечатление, что ты точишь зуб на какого-то конкретного напа, и поэтому так разочарованно говоришь обо всех нас в целом)
колись, кто тебя обидел?))

34,078

Наоборот, моя память хранит воспоминания о одном очаровательнейшем напе) и при том что несмотря на все его очарование он нажил себе врагов исчисляющихся десятками вернее всеми в его окружении кроме меня, я не думаю, что он на это заслуживал
напы прекрасны и тут ничего не поделать
но к сожалению они очень много делают такого что портит им вокруг атмосферу. и мне просто досадно это наблюдать) но только как для напа и его окружения. мне с ними комфортно))) хотя конечно они всегда недостаточно довольны мной. я всегда на четверочку для напов)))

34,079

LiveEvil пишет:

напы прекрасны и тут ничего не поделать

Я тоже так считаю. В моей жизни такие суперские люди попадались этого ТИМа, что даже ревизовать мысли не было, одно восхищение. Хотя..жизнь, то она продолжается. default/smile))

34,080

Дошла до Оппаджигурды. Он же Гам, да??