34,081

"- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.
© Обыкновенное чудо

Вот так должно быть... А уже потом цветы, конфеты, робкие взгляды, серенады в полночь, прогулки под луной и прочая любовная атрибутика..)))"

Ох уж эти.. 1Ф или кто там ))))))

34,082

а мне такое вот не нра)))
круто если тут и сейчас и ты попалась или долго и аккуратно. а я сяду а ты сервируйся - это буэ

34,083

LiveEvil пишет:

а мне такое вот не нра)))
круто если тут и сейчас и ты попалась или долго и аккуратно. а я сяду а ты сервируйся - это буэ

а мне такое вообще не понятно как это может так быть default/smile)) я с малознакомыми людьми даже обниматься не всегда могу, не то что с незнакомыми с постель сразу...

34,084

ну понимаешь не обязательно же уступать и постель и все такое))
это не меняет силы напора настойчивости и откровенности намерений))) другого человека). а сказать - я конечно ввосторге но давай ка вначале выпьем чаю всегда можно))))

34,085

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

а мне такое вот не нра)))
круто если тут и сейчас и ты попалась или долго и аккуратно. а я сяду а ты сервируйся - это буэ

а мне такое вообще не понятно как это может так быть default/smile)) я с малознакомыми людьми даже обниматься не всегда могу, не то что с незнакомыми с постель сразу...

тебя не посещали вспышки страсти)

34,086

LiveEvil пишет:

ну понимаешь не обязательно же уступать и постель и все такое))
это не меняет силы напора настойчивости и откровенности намерений))) другого человека). а сказать - я конечно ввосторге но давай ка вначале выпьем чаю всегда можно))))

мне кажется, люди которые настроены на "сразу секс" попытки как-то оттянуть воспринимают как "ты мне не нравишься (физически)" и считают это практически оскорблением. Ну не понимают люди что для некоторых секс это не "как зубы почистить".

34,087

LiveEvil пишет:

ну понимаешь не обязательно же уступать и постель и все такое))
это не меняет силы напора настойчивости и откровенности намерений))) другого человека). а сказать - я конечно ввосторге но давай ка вначале выпьем чаю всегда можно))))

ты этим собственно всю идею перечеркнула вышесказанного.

34,088

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

ну понимаешь не обязательно же уступать и постель и все такое))
это не меняет силы напора настойчивости и откровенности намерений))) другого человека). а сказать - я конечно ввосторге но давай ка вначале выпьем чаю всегда можно))))

мне кажется, люди которые настроены на "сразу секс" попытки как-то оттянуть воспринимают как "ты мне не нравишься (физически)" и считают это практически оскорблением. Ну не понимают люди что для некоторых секс это не "как зубы почистить".

дело не в сексе, а в химии..

34,089

Светлая пишет:
Hanna пишет:

а мне такое вообще не понятно как это может так быть default/smile)) я с малознакомыми людьми даже обниматься не всегда могу, не то что с незнакомыми с постель сразу...

тебя не посещали вспышки страсти)

хм... меня несколько раз посещала любовь с первого взгляда, но моя физиология резко против сближения с малознакомыми людьми.

34,090

Hanna пишет:
Светлая пишет:

тебя не посещали вспышки страсти)

хм... меня несколько раз посещала любовь с первого взгляда, но моя физиология резко против сближения с малознакомыми людьми.

ну значит - просто вот ты такая.)) все же разные))
а я вот жалею что у меня с возрастом таких вот всяких порывов сильно поубавилось...

34,091

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

ну понимаешь не обязательно же уступать и постель и все такое))
это не меняет силы напора настойчивости и откровенности намерений))) другого человека). а сказать - я конечно ввосторге но давай ка вначале выпьем чаю всегда можно))))

мне кажется, люди которые настроены на "сразу секс" попытки как-то оттянуть воспринимают как "ты мне не нравишься (физически)" и считают это практически оскорблением. Ну не понимают люди что для некоторых секс это не "как зубы почистить".

хм иногда люди просто *настроены* не на *сразу секс* а на *хочу тебя вообще и точка* и не обязательно это секс хотя конечно сексуальная составляющая самая сильная и действенная..собственно она и есть проявление) но это не то что *хочу секса* это чуть другое.
ну а *мне крышу сносит когда ты рядом* это же вообще очаровтельно)))) это если ты чисто о сексе))
никто не говорит о животном *мне вот тут приспичило и все равно какое тело но твое оч даже подходит*)

34,092

Светлая пишет:
Hanna пишет:

мне кажется, люди которые настроены на "сразу секс" попытки как-то оттянуть воспринимают как "ты мне не нравишься (физически)" и считают это практически оскорблением. Ну не понимают люди что для некоторых секс это не "как зубы почистить".

дело не в сексе, а в химии..

ну не знаю, у меня была ситуация когда я не смогла даже поцеловаться с человеком, к которому у меня было достаточно сильное притяжение. Как раз потому, что на всякие малоизвестные запахи и прикосновения мой организм сразу реагирует отторжением. На таком совершенно автоматическом уровне.

34,093

Светлая пишет:
Hanna пишет:

хм... меня несколько раз посещала любовь с первого взгляда, но моя физиология резко против сближения с малознакомыми людьми.

ну значит - просто вот ты такая.)) все же разные))
а я вот жалею что у меня с возрастом таких вот всяких порывов сильно поубавилось...

разные, да. я как-то наверное и писала чтобы обозначить мое удивление, что "и вот такое бывает!!"

34,094

Hanna пишет:
Светлая пишет:

дело не в сексе, а в химии..

ну не знаю, у меня была ситуация когда я не смогла даже поцеловаться с человеком, к которому у меня было достаточно сильное притяжение. Как раз потому, что на всякие малоизвестные запахи и прикосновения мой организм сразу реагирует отторжением. На таком совершенно автоматическом уровне.

понимаю тебя хорошо.
я и говорю - у тебя физическая составляющая она как бы на очень переднем плане, по сравнению с эмоциональными порывами и страстью.

34,095

Hanna пишет:
Светлая пишет:

ну значит - просто вот ты такая.)) все же разные))
а я вот жалею что у меня с возрастом таких вот всяких порывов сильно поубавилось...

разные, да. я как-то наверное и писала чтобы обозначить мое удивление, что "и вот такое бывает!!"

угу.. просто было впечатление какого-то осуждения.

34,096

LiveEvil пишет:

хм иногда люди просто *настроены* не на *сразу секс* а на *хочу тебя вообще и точка* и не обязательно это секс хотя конечно сексуальная составляющая самая сильная и действенная..собственно она и есть проявление) но это не то что *хочу секса* это чуть другое.
ну а *мне крышу сносит когда ты рядом* это же вообще очаровтельно)))) это если ты чисто о сексе))
никто не говорит о животном *мне вот тут приспичило и все равно какое тело но твое оч даже подходит*)

а я и не говорю про "любое тело подходит". для меня тут более важен тот факт, что для многих процесс настолько же банален, прост и обычен как "почистить зубы" и перейти к нему они могут сразу (ну пусть это будет не любое тело, а то, в которое пять минут назад влюбились и встрастились).

34,097

Светлая пишет:
Hanna пишет:

ну не знаю, у меня была ситуация когда я не смогла даже поцеловаться с человеком, к которому у меня было достаточно сильное притяжение. Как раз потому, что на всякие малоизвестные запахи и прикосновения мой организм сразу реагирует отторжением. На таком совершенно автоматическом уровне.

понимаю тебя хорошо.
я и говорю - у тебя физическая составляющая она как бы на очень переднем плане, по сравнению с эмоциональными порывами и страстью.

я думала наоборот, на заднем, раз так? нет?

34,098

Светлая пишет:
Hanna пишет:

разные, да. я как-то наверное и писала чтобы обозначить мое удивление, что "и вот такое бывает!!"

угу.. просто было впечатление какого-то осуждения.

уже не в первый раз кстати такое встречаю (что обычная констатация факта или мое удивление люди воспринимают как то, что я пытаюсь что-то высмеять или оскорбить или еще что). Так и не смогла понять по какой причине. Может конечно кто-то читает то, что у меня в подсознании и о чем я сама не подозреваю.

34,099

Chilly пишет:
LiveEvil пишет:

напы прекрасны и тут ничего не поделать

Я тоже так считаю. В моей жизни такие суперские люди попадались этого ТИМа, что даже ревизовать мысли не было, одно восхищение. Хотя..жизнь, то она продолжается. default/smile))

default/smile
ой, девочки, как приятно, когда напов хвалят^^
а то, что врагов нажил много - это да, бывает такое среди напов-мужчин, они иногда слишком "дерзкие")
впрочем, мой знакомый нап в аналогичной ситуации легко мог сделать из врагов друзей
при желании, если включал харизму и в виде исключения ненадолго выключал эгоизм  default/icon_mrgreen

34,100

Hanna пишет:
Светлая пишет:

понимаю тебя хорошо.
я и говорю - у тебя физическая составляющая она как бы на очень переднем плане, по сравнению с эмоциональными порывами и страстью.

я думала наоборот, на заднем, раз так? нет?

дык я говорю - тут не в сексе как в таковом дело - тут именно порыв, а физиология - это вот запахи, прикосновения и т.п. - физическая составляющая - она тебе тут дискомфортна. а если говорить о физиологии как об инстинкте - тогда наоборот  default/smile
у меня вот так - если чел мне вроде нравится, но я каких-то порывов не испытываю, я вообще могу месяцами за нос водить, и в итоге может ничо и не случиться..
и я буду вот как ты обращать внимание на то какие там запахи и т.п. и если всё на оч хорошем уровне, тогда это может подтолкнуть на действо. а если наоборот - то оттолкнёт.