34,121

LiveEvil пишет:

тебе просто говорят что ты неотразима и что ничего с этим поделать тут и сейчас не могут)

Почему-то сразу представляется горячий грузин в кепке и с розой в зубах и текстом "Ты такой красивый девушка!"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,122

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

тебе просто говорят что ты неотразима и что ничего с этим поделать тут и сейчас не могут)

Почему-то сразу представляется горячий грузин в кепке и с розой в зубах и текстом "Ты такой красивый девушка!"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

да уж. это для любителей черной этики  default/icon_mrgreen

34,123

London пишет:
Светлая пишет:

Не слушай его, Ханна. всё там включится.

ну при определенной практике или образе жизни то включится. Но это ж редкость, скорее всего.

ситуации бывают очень разные! это ты потом еще увидишь...

34,124

Hanna пишет:
London пишет:

Ты подходишь с позиции осмысленных каких-то изысканных брачных танцев.


Ты все же не читал что я написала.

поверь если я прочитаю тот же текст еще раз, понимания у меня не прибавится default/big_smile  дополни, перефразируй, make me understand

34,125

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

тебе просто говорят что ты неотразима и что ничего с этим поделать тут и сейчас не могут)

Почему-то сразу представляется горячий грузин в кепке и с розой в зубах и текстом "Ты такой красивый девушка!"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

фу..ну почему непременно пошлость

34,126

Светлая пишет:
London пишет:

ну при определенной практике или образе жизни то включится. Но это ж редкость, скорее всего.

ситуации бывают очень разные! это ты потом еще увидишь...

не спорю, но тут вроде про тенденцию. что как бэ предполагает шаблонность и причинную общность

34,127

London пишет:
Hanna пишет:

Ты все же не читал что я написала.

поверь если я прочитаю тот же текст еще раз, понимания у меня не прибавится default/big_smile  дополни, перефразируй, make me understand

а зачем?:) ты со мной не соглашаешься даже не прочитав что я написала, а я должна еще что-то тебе объясняться и make you understand )))

34,128

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Почему-то сразу представляется горячий грузин в кепке и с розой в зубах и текстом "Ты такой красивый девушка!"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

фу..ну почему непременно пошлость

ну я как-то такую резкую страсть встречала только от южных мужчин. местные как-то обычно сдержанны )))

34,129

London пишет:
Светлая пишет:

ситуации бывают очень разные! это ты потом еще увидишь...

не спорю, но тут вроде про тенденцию. что как бэ предполагает шаблонность и причинную общность

какая тенденция то? что у мужчин включается мозг только если случился секс?? пфф

34,130

вообще не совсем понимаю что в данном контексте означает "включается мозг" ?

34,131

Hanna пишет:

а зачем?

если ты хочешь разобраться в теме, которую подняла, ты заинтересована в поддержании диалога. Диалог не будет полезным, пока нет общего понимания, усилий по настройке которого ты прилагать не хочешь. default/smile

отсюда два варианта
1) тебе на самом деле насрать на тему и ее понимание, ибо ты просто так попонтоваться зашла default/big_smile
2) тебе неприятен я как собеседник. Но тогда не ясно, нах ты реагируешь на мои посты. Тут какая то особая математика default/icon_mrgreen

34,132

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

фу..ну почему непременно пошлость

ну я как-то такую резкую страсть встречала только от южных мужчин. местные как-то обычно сдержанны )))

да она не рееезкая))) и не страсть)))))
эх не важно)))
не вешай какието шаблонные представления)
это как головокружение) не знаю как обьяснить)) и секс даже не причем там сразу все. целый коктейль)

34,133

London пишет:
Hanna пишет:

а зачем?

если ты хочешь разобраться в теме, которую подняла, ты заинтересована в поддержании диалога. Диалог не будет полезным, пока нет общего понимания, усилий по настройке которого ты прилагать не хочешь. default/smile

отсюда два варианта
1) тебе на самом деле насрать на тему и ее понимание, ибо ты просто так попонтоваться зашла default/big_smile
2) тебе неприятен я как собеседник. Но тогда не ясно, нах ты реагируешь на мои посты. Тут какая то особая математика default/icon_mrgreen

ты мне стал неинтересен как собеседник в этой конкретной теме когда я поняла, что ты пишешь достаточно конкретные и осуждающие комментарии совершенно не разобравшись в моей позиции. я такое не люблю.

34,134

London пишет:
Hanna пишет:

а зачем?

если ты хочешь разобраться в теме, которую подняла, ты заинтересована в поддержании диалога. Диалог не будет полезным, пока нет общего понимания, усилий по настройке которого ты прилагать не хочешь. default/smile

отсюда два варианта
1) тебе на самом деле насрать на тему и ее понимание, ибо ты просто так попонтоваться зашла default/big_smile
2) тебе неприятен я как собеседник. Но тогда не ясно, нах ты реагируешь на мои посты. Тут какая то особая математика default/icon_mrgreen

э че ты..она реально не пониамет просто

34,135

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

ну я как-то такую резкую страсть встречала только от южных мужчин. местные как-то обычно сдержанны )))

да она не рееезкая))) и не страсть)))))
эх не важно)))
не вешай какието шаблонные представления)
это как головокружение) не знаю как обьяснить)) и секс даже не причем там сразу все. целый коктейль)

ты говоришь о чем-то вообще мне не очень понятном

34,136

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

да она не рееезкая))) и не страсть)))))
эх не важно)))
не вешай какието шаблонные представления)
это как головокружение) не знаю как обьяснить)) и секс даже не причем там сразу все. целый коктейль)

ты говоришь о чем-то вообще мне не очень понятном

да прости я понимаю..ну вобщем это не страсть и не желание..просто подумай что это нечто другое чего ты пока не попробовала

34,137

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

да она не рееезкая))) и не страсть)))))
эх не важно)))
не вешай какието шаблонные представления)
это как головокружение) не знаю как обьяснить)) и секс даже не причем там сразу все. целый коктейль)

ты говоришь о чем-то вообще мне не очень понятном

да прости я понимаю..ну вобщем это не страсть и не желание..просто подумай что это нечто другое чего ты пока не попробовала

34,138

Hanna пишет:
London пишет:

если ты хочешь разобраться в теме, которую подняла, ты заинтересована в поддержании диалога. Диалог не будет полезным, пока нет общего понимания, усилий по настройке которого ты прилагать не хочешь. default/smile

отсюда два варианта
1) тебе на самом деле насрать на тему и ее понимание, ибо ты просто так попонтоваться зашла default/big_smile
2) тебе неприятен я как собеседник. Но тогда не ясно, нах ты реагируешь на мои посты. Тут какая то особая математика default/icon_mrgreen

ты мне стал неинтересен как собеседник в этой конкретной теме когда я поняла, что ты пишешь достаточно конкретные и осуждающие комментарии совершенно не разобравшись в моей позиции. я такое не люблю.

принято default/smile  у нас несовместимый стиль "исследования проблемы"

34,139

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

ты говоришь о чем-то вообще мне не очень понятном

да прости я понимаю..ну вобщем это не страсть и не желание..просто подумай что это нечто другое чего ты пока не попробовала

я даже со стороны по-моему не видела. Хотя было бы интересно.

34,140

Hanna пишет:

вообще не совсем понимаю что в данном контексте означает "включается мозг" ?

как я поняла - мужчине захочется продолжать с девушкой отношения и что-то может захотеться про это лишь после удачного опыта секса с ней.