34,141

Светлая пишет:
Hanna пишет:

вообще не совсем понимаю что в данном контексте означает "включается мозг" ?

как я поняла - мужчине захочется продолжать с девушкой отношения и что-то может захотеться про это лишь после удачного опыта секса с ней.

нуу... ерунда. у меня были поклонники с которыми у меня не было секса, но которые очень меня любили.

34,142

Светлая пишет:
Hanna пишет:

вообще не совсем понимаю что в данном контексте означает "включается мозг" ?

как я поняла - мужчине захочется продолжать с девушкой отношения и что-то может захотеться про это лишь после удачного опыта секса с ней.

если это трактовка моего поста, то уточню - нед! default/big_smile

во-первых не обязательно с ней. Вопрос в том количестве андрогенов, которые в крови находятся в момент общения.


когда девушка морозится - с т.з. биохимии у самца все только усугубляется, и при определенном накале может быть даже агрессия(обиженная - у совсем омег и сдавленная у недоальф или сходу сублимированная и почти незаметная у альф), или еще какой неадекват.
Кроме того у него ранговая мерялка сходу страдает.  отсюда и

если сразу физического нет, значит она или тебя не хочет, или специально ломается непонятно для чего. ну вот реально часто это слышала как от мужчин, так и от женщин.



но в принципе про отношения отчасти верно - вряд ли парень захочет как-то развивать отношения, если ему в них "прищемили" ранговую мерялку default/smile


как то так. да. с поправкой на ситуации, на универсальность не претендую.

34,143

секс мало что значит, странно как-то тут какие-то ранги примешивать. и "недавание" не должно унижать мужчину. это какой-то неправильный мёд. неправильное отношение...

34,144

если бы все в этом мире было так, как "должно"  default/big_smile

Светлая пишет:

это какой-то неправильный мёд

какой есть. поймайте любого самца и проверьте сами. default/icon_mrgreen  придерживаясь научного подхода, разумеется, и требований чистоты эксперимента)

34,145

London пишет:

если бы все в этом мире было так, как "должно"  default/big_smile

Светлая пишет:

это какой-то неправильный мёд

какой есть. поймайте любого самца и проверьте сами. default/icon_mrgreen  придерживаясь научного подхода, разумеется, и требований чистоты эксперимента)

ой, ну это как говорить, что все женщины болтливы и раз в месяц истеричны ))

34,146

Hanna пишет:
London пишет:

если бы все в этом мире было так, как "должно"  default/big_smile


какой есть. поймайте любого самца и проверьте сами. default/icon_mrgreen  придерживаясь научного подхода, разумеется, и требований чистоты эксперимента)

ой, ну это как говорить, что все женщины болтливы и раз в месяц истеричны ))

нет, они немногословны и весь месяц в ровном настроении. default/smile

34,147

London пишет:

нет, они немногословны и весь месяц в ровном настроении. default/smile

нет, они разные default/smile)) я кстати немногословна и весь месяц в непредсказуемом настроении default/smile

34,148

London пишет:

если бы все в этом мире было так, как "должно"  default/big_smile

Светлая пишет:

это какой-то неправильный мёд

какой есть. поймайте любого самца и проверьте сами. default/icon_mrgreen  придерживаясь научного подхода, разумеется, и требований чистоты эксперимента)

да говорю же тебе "нет"  default/cool:  нет.. я думаю, это какой-то просто возрастной "бзик". не более того..

34,149

Светлая пишет:

я думаю

молодец. я только за default/big_smile

34,150

вот видишь, ты опять прямо нарываешься  default/smile  я даже ничего для этого не делаю.
даже ровным счетом ничего такого не говорю, чтобы мне так отвечать.

34,151

Светлая пишет:

я думаю, это какой-то просто возрастной "бзик". ..

впрочем, у мужчин постарше это тоже встречается, редко. как будто они чото еще не поняли к этому возрасту.
ну либо такая внутренняя программа конечно, установка на сложности.

34,152

Светлая пишет:

чтобы мне так отвечать.

как тАк?

34,153

London пишет:
Светлая пишет:

чтобы мне так отвечать.

как тАк?

остроумно в кавычках.

34,154

Светлая пишет:
London пишет:

как тАк?

остроумно в кавычках.

остроумно лучше, чем банально.

34,155 Отредактировано Светлая (23.12.2012 19:40:41)

сейчас подумала, что может быть это идёт к истокам желания доминирования м над жо, сильного над слабым.
хз, всё равно неясно в чём фишка...
ну и как я уже говорила - это вовсе не у всех мужчин прослеживается, лишь у малого процента.
комплексы банальные. то есть это не про отношения вообще.. а про какие то проблемы с эго-самооценкой.

34,156

я лично даже примерно в такие игры не вписываюсь  default/smile

34,157

эх...слили такую чувственную по 3ф тему...

34,158

Светлая пишет:
Hanna пишет:

а мне такое вообще не понятно как это может так быть default/smile)) я с малознакомыми людьми даже обниматься не всегда могу, не то что с незнакомыми с постель сразу...

тебя не посещали вспышки страсти)

+100  default/smile))
я вообще не понимаю все эти "ждать, это и это и только потом - это" -для меня если сразу не возникает именно физического влечения, такой сильной именно химихии к человеку- никакие ухаживания и никакие конфетно-букетные периоды это не создадут. человек никогда не передет границу просто друга. так же как и мужчины которые "ждут" - огромный turn off )))))))  а не "уважение" к девушке.  это как ни крути показатель оч низкого тестостерона, и индикатор что физической совместимости просто нет.

34,159

Hanna пишет:
Светлая пишет:

тебя не посещали вспышки страсти)

хм... меня несколько раз посещала любовь с первого взгляда, но моя физиология резко против сближения с малознакомыми людьми.

вот это мне никогда не понять.
я не могу по определению влюбиться в человека  без секса. ну т е физика огромная часть именно любви. просто любить недоступную картинку - похоже на слишком сильный отрыв от реалий  default/smile))))

34,160 Отредактировано bad girl (23.12.2012 20:09:10)

London пишет:

а чего тянуть-то?  ты или хочешь человека или нет.  А если вы друг друга разочаруете?)  уж лучше быстро, чем долгожданно вымученно и тут бац - "не твое"!

я еще больше скажу, если секс в отношениях (причем новых!) именно что "вымучен" (с)  -прекрасное слово!  default/icon_mrgreen , это лишь говорит о том, что оч быстро он вообще сойдет на нет ) ни в коем случае нельзя с таким человеком вообще что-то начинать,  хорошие отношения на хорошем и невымученном, а всегда спонтанном и желанном сексе -строить в разы легче и приятней!  default/big_smile