34,181

Hanna пишет:
bad girl пишет:

вряд ли это тимно  default/smile))
вообще страшная тема, я отказываюсь верить что кто-то не считает секс одной из самых ярких и офигенных сфер М/Ж отношений, нет, мир не так брутален!  default/icon_mrgreen

то есть ты считаешь, что все считают, так как ты??:) это очень забавно

ой нет, мне совершенно все равно кто что считает и делает  default/smile

34,182

а я могу - причем разными способами. но распространяться не буду, а то обижаться начнут.

34,183

bad girl пишет:
Hanna пишет:

то есть ты считаешь, что все считают, так как ты??:) это очень забавно

ой нет, мне совершенно все равно кто что считает и делает  default/smile

тогда не понимаю твоей фразы "отказываюсь верить что кто-то не считает".

34,184

Hanna пишет:
bad girl пишет:

ой нет, мне совершенно все равно кто что считает и делает  default/smile

тогда не понимаю твоей фразы "отказываюсь верить что кто-то не считает".

это скорее эмоции..
подчеркивание что секс - это круто.

34,185

Hanna пишет:
bad girl пишет:

ой нет, мне совершенно все равно кто что считает и делает  default/smile

тогда не понимаю твоей фразы "отказываюсь верить что кто-то не считает".

это шутка ), но в каждой как-говорится есть хоть доля правды. поэтому я все же верю не все так мрачно как ты тут пишешь, просто не встретился_ еще_тот_самый. от которого ни днем не ночью не... хочется отойти!  default/icon_mrgreen

34,186

bad girl пишет:
Hanna пишет:

тогда не понимаю твоей фразы "отказываюсь верить что кто-то не считает".

это шутка ), но в каждой как-говорится есть хоть доля правды. поэтому я все же верю не все так мрачно как ты тут пишешь, просто не встретился_ еще_тот_самый. от которого ни днем не ночью не... хочется отойти!  default/icon_mrgreen

да не... просто действительно бывает такое, что человека прёт от совершенно других вещей. до которых как раз возможно мы не можем дойти или понять всю крутость этого.

34,187

bad girl пишет:
Hanna пишет:

тогда не понимаю твоей фразы "отказываюсь верить что кто-то не считает".

это шутка ), но в каждой как-говорится есть хоть доля правды. поэтому я все же верю не все так мрачно как ты тут пишешь, просто не встретился_ еще_тот_самый. от которого ни днем не ночью не... хочется отойти!  default/icon_mrgreen

хм... такой встречался. я тут скорее писала именно о скорости перехода к близким отношениям.

34,188

нашла таки ту любопытную цитату:
Джон   Фаулз , “Волхв”

“Мы  лежали  на  траве  и целовались. Смейтесь, смейтесь. Да, всего лишь лежали и целовались. Сейчас  вы , молодежь, делитесь друг с другом своими телами, забавляетесь ими, отдаетесь целиком, а нам это было недоступно. Но знайте: при этом вы жертвуете тайнами драгоценной робости. Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств. Мудрец не станет презирать людей прошлого за то, что те многого не умели; он станет презирать себя ибо не умеет того, что умели они.”

34,189

Специально искала или случайно так совпало?

34,190

ну вот зашла на ФБ и случайно наткнулась.. да.

34,191

Светлая пишет:

нашла таки ту любопытную цитату:
Джон   Фаулз , “Волхв”

“Мы  лежали  на  траве  и целовались. Смейтесь, смейтесь. Да, всего лишь лежали и целовались. Сейчас  вы , молодежь, делитесь друг с другом своими телами, забавляетесь ими, отдаетесь целиком, а нам это было недоступно. Но знайте: при этом вы жертвуете тайнами драгоценной робости. Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств. Мудрец не станет презирать людей прошлого за то, что те многого не умели; он станет презирать себя ибо не умеет того, что умели они.”

не, я против аморализации секса
люди могут заниматься сексом и при этом и  валяться на траве и целоваться и играть и делать перерыв от секса, и и заново открывать и переоткрывать свое тело и тело партнера.  секс- это секс. близость -это близость. нежность -это нежность. романтика- это романтика. наивность -это наивность.  одно другому никогда не мешает. default/smile))))

34,192

нет ну Бэд))))) ну вот ты же поняла о чем речь)) а всё равно хочешь возразить))
тут дело вовсе не в аморализации секса! вовсе нет.
просто форма постепенного физического узнавания - она некоторым людям более близка, комфортна...  это нечто более деликатное....
каждый выбирает по себе! default/smile
аморальность тут вообще не роляет)
кому-то подавай страсть, кому-то подавай - деликатность, постепенное узнавание, в том числе на физ.уровне.
)

34,193

после страсти - тоже можно валяться в траве и т.п.  default/icon_mrgreen  не в этом суть)))))

34,194

В траве вообще можно валяться ))) Хотя если это не лето, на траве холодно. И грязновато. И букашки там разные ползают.

34,195

оххх)))))) БС - это так нудно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,196

Светлая пишет:

оххх)))))) БС - это так нудно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

я вообще отдых на природе (в лесу - у озера или реки) не понимаю default/smile)) меня там все раздражает default/smile если отдых на природе, то это скорее море или горы default/smile)

34,197

ну да. и вообще не важно что как началось, главное как это живет ))

вот мне например понятно (на романтичном уровне)  что парам иногда нужна ... романтическая сказка Встречи, которую бы они передавали детям и внукам долгими зимними вечерами, но вот в то же время циничная сторона во мне шепчет что история типа ....  "ну.. после первой  и совершенно незабываемой страстной ночи, мы  наконец нашли в себе силы на утро познакомиться... и ... прожить офигенные 50 лет вместе" тоже ... романтична по -своему  default/icon_mrgreen

34,198

вот почему габы и штиры такие разные по БС? поразительно.
габены более спокойно ко всему относятся.. экспертность же штиров по БС поглощает всё.. полная нетерпимость.
при этом за деревьями не видите леса. то есть за всеми этими холодными травами, букашками и т.п. уже красоту заката оценить неспособны)

34,199

bad girl пишет:

ну да. и вообще не важно что как началось, главное как это живет ))

вот мне например понятно (на романтичном уровне)  что парам иногда нужна ... романтическая сказка Встречи, которую бы они передавали детям и внукам долгими зимними вечерами, но вот в то же время циничная сторона во мне шепчет что история типа ....  "ну.. после первой  и совершенно незабываемой страстной ночи, мы  наконец нашли в себе силы на утро познакомиться... и ... прожить офигенные 50 лет вместе" тоже ... романтична по -своему  default/icon_mrgreen

для меня история должна быть не романтичной, а просто искренней и о чувствах default/smile а не "я увидела его и поняла, что он станет перспективным мужем" или "я увидел ее и понял, что она станет достойной женой и добропорядочной матерью моим детям".

34,200 Отредактировано LiveEvil (23.12.2012 21:51:03)

а я вот люблю эту недосказанность недовыполненность...и атаку я описывала из этого же изходя. я люблю вот это *до* но тчобы оно не было нудным или неясным самому человеку или рассчитаным..а уж какое оно робкое или смелое..главное откровенно чтобы)