34,201

Светлая пишет:

вот почему габы и штиры такие разные по БС? поразительно.
габены более спокойно ко всему относятся.. экспертность же штиров по БС поглощает всё.. полная нетерпимость.
при этом за деревьями не видите леса. то есть за всеми этими холодными травами, букашками и т.п. уже красоту заката оценить неспособны)

закатами я больше всего люблю любоваться default/smile) наблюдая из окна какой высотки, и чем выше, тем круче.

34,202

bad girl пишет:

ну да. и вообще не важно что как началось, главное как это живет ))

вот мне например понятно (на романтичном уровне)  что парам иногда нужна ... романтическая сказка Встречи, которую бы они передавали детям и внукам долгими зимними вечерами, но вот в то же время циничная сторона во мне шепчет что история типа ....  "ну.. после первой  и совершенно незабываемой страстной ночи, мы  наконец нашли в себе силы на утро познакомиться... и ... прожить офигенные 50 лет вместе" тоже ... романтична по -своему  default/icon_mrgreen

ооой, лучше не вдаваться иногда в подробности как там наши родители чудили. я вот , будучи уже во взрослом состоянии, иногда начинаю вникать что да как.. - мда default/smile default/smile
в детстве всё кажется таким романтизированным милым))

34,203

Hanna пишет:
Светлая пишет:

вот почему габы и штиры такие разные по БС? поразительно.
габены более спокойно ко всему относятся.. экспертность же штиров по БС поглощает всё.. полная нетерпимость.
при этом за деревьями не видите леса. то есть за всеми этими холодными травами, букашками и т.п. уже красоту заката оценить неспособны)

закатами я больше всего люблю любоваться default/smile) наблюдая из окна какой высотки, и чем выше, тем круче.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,204

не знаю, у меня у родителей достаточно практичный и рациональный брак и достаточно обдуманное знакомство, никакой романтики.

34,205

а у меня сплошная санта-барбара.
правда старший брат как-то очень правильно живёт вот личной жизнью, хоть и Нап.

34,206 Отредактировано Hanna (23.12.2012 21:56:22)

Светлая пишет:

а у меня сплошная санта-барбара.
правда старший брат как-то очень правильно живёт вот личной жизнью, хоть и Нап.

у меня все в семье очень рациональные, по обеим линиям, поэтому все выходили замуж исключительно по расчету. Бабушка, судя по всему, вообще отрицая свою любовь (по невыясненным причинам, но это уже и не выясниться...).

А санта-барбара это ж хорошо, интересно default/smile)

34,207

Hanna пишет:

у меня все в семье очень рациональные, по обеим линиям, поэтому все выходили замуж исключительно по расчету. Бабушка, судя по всему, вообще отрицая свою любовь (по невыясненным причинам, но это уже и не выясниться...).

да я кстати помню, ты уже что то такое упоминала.
нет я у себя в семье вообще не знаю рац. браков - в смысле, рассудочных исключительно. наоборот.

34,208

Светлая пишет:
Hanna пишет:

у меня все в семье очень рациональные, по обеим линиям, поэтому все выходили замуж исключительно по расчету. Бабушка, судя по всему, вообще отрицая свою любовь (по невыясненным причинам, но это уже и не выясниться...).

да я кстати помню, ты уже что то такое упоминала.
нет я у себя в семье вообще не знаю рац. браков - в смысле, рассудочных исключительно. наоборот.

наверное такое передается по наследству default/smile)) может неосознанно, но вот ... как-то default/smile

34,209 Отредактировано Светлая (23.12.2012 22:01:28)

ну вот к слову. у меня бабушка/дедушка - были Штирка и Дост как раз..
они чтобы сойтись и пожениться - оба ушли из семей, в семьях уже были дети и там и там.
такой вот брак был исключительно по любви. и еще родили совместных двух детей)
ну и до старости/смерти прожили вместе.

34,210

Hanna пишет:

наверное такое передается по наследству default/smile)) может неосознанно, но вот ... как-то default/smile

ну может быть. может ты уже настроена на рассудочные отношения?  default/cool:

34,211

Светлая пишет:

ну вот к слову. у меня бабушка/дедушка - были Штирка и Дост как раз..
они чтобы сойтись и пожениться - оба ушли из семей, в семьях уже были дети и там и там.
такой вот брак был исключительно по любви. и еще родили совместных двух детей)
ну и до старости/смерти прожили вместе.

а моя бабушка как раз вышла замуж не по любви, а просто "за хорошего человека", а мужчина который ее любил (и есть подозрения, что и она его тоже) приезжал за ней когда уже уже была с двумя дочками, очень хотел чтобы они были вместе (это старшая сестра помнит). Но бабушка конечно же не согласилась... как же она... все бросит и тут за чувствами пойдет.

34,212

Светлая пишет:
Hanna пишет:

наверное такое передается по наследству default/smile)) может неосознанно, но вот ... как-то default/smile

ну может быть. может ты уже настроена на рассудочные отношения?  default/cool:

внешне так стопроцентно. хотя внутренне мне такой тип отношений очень неприятен.

34,213

Светлая пишет:

нет я у себя в семье вообще не знаю рац. браков - в смысле, рассудочных исключительно. наоборот.

ооо.. вот у меня тоже ))
но порой конечно поражает как быстро одно или два поколений назад все решалось. прям ..куда не посмотри - одни экстрасенсы, которые могли в 17 и 18 лет за пару месяцев найти идеала в мире! профессионалы!   default/icon_mrgreen

34,214

Hanna пишет:
Светлая пишет:

ну вот к слову. у меня бабушка/дедушка - были Штирка и Дост как раз..
они чтобы сойтись и пожениться - оба ушли из семей, в семьях уже были дети и там и там.
такой вот брак был исключительно по любви. и еще родили совместных двух детей)
ну и до старости/смерти прожили вместе.

а моя бабушка как раз вышла замуж не по любви, а просто "за хорошего человека", а мужчина который ее любил (и есть подозрения, что и она его тоже) приезжал за ней когда уже уже была с двумя дочками, очень хотел чтобы они были вместе (это старшая сестра помнит). Но бабушка конечно же не согласилась... как же она... все бросит и тут за чувствами пойдет.

ну это нередкая история.. и всё это ясно понятно. всё объяснимо.

34,215

bad girl пишет:
Светлая пишет:

нет я у себя в семье вообще не знаю рац. браков - в смысле, рассудочных исключительно. наоборот.

ооо.. вот у меня тоже ))
но порой конечно поражает как быстро одно или два поколений назад все решалось. прям ..куда не посмотри - одни экстрасенсы, которые могли в 17 и 18 лет за пару месяцев найти идеала в мире! профессионалы!   default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen
ну хорошо если это был один брак.

34,216

Да просто раньше развод был позором и повторный брак был мало реален, поэтому люди как-то... очень терпели.

34,217

У меня столько всего разного на гугл аккаунт подвязано, что страшшшно default/smile)))) как много он может обо мне знать! default/smile

34,218

у нас один коллега был -начальник ай-тишников, так он три раза женился на одной и той же женщине. причем разводился серьезно, потом новая свадьба и т д. вот все гляда на такое думали "вот она настоящая любовь"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,219

это какие они были... долгообидчивые ))))) обычно все поругаются, покричат и успокаиваются.

34,220

Hanna пишет:

это какие они были... долгообидчивые )))))

угу. или наоборот -забывчивые  default/icon_mrgreen