34,261

да, но родителей не выбирают..

34,262

Ну к родителем и снисходительнее относишься, все же с рождения их знаешь default/smile

34,263

miumiu пишет:
Светлая пишет:

вот так обоюдно мы с отцом любой конфликт решаем вообще без всяких извинений, просто раздражение (и ссора) через полчаса-час сходит на нет и мы начинаем вполне нормально общаться. мама всегда в шоке.

у меня мама такая...может вдруг разораться...разругаться...а потом вдруг раз и как ни в чем не бывало...
я раньше вообще не знала что делать...но я не могу вдруг так  раз после ссоры и вдруг заговорить как будто ничего не было...я пока не выясню, что это было, почему, что нужно сделать чтобы больше по этому вопросу не было конфликта...рассмотреть ситуацию со всех сторон...успокоиться просто не смогу

ну видимо она для себя находит какое-то рациональное объяснение и успокаивается.

34,264

miumiu пишет:
Светлая пишет:

вот так обоюдно мы с отцом любой конфликт решаем вообще без всяких извинений, просто раздражение (и ссора) через полчаса-час сходит на нет и мы начинаем вполне нормально общаться. мама всегда в шоке.

у меня мама такая...может вдруг разораться...разругаться...а потом вдруг раз и как ни в чем не бывало...
я раньше вообще не знала что делать...но я не могу вдруг так  раз после ссоры и вдруг заговорить как будто ничего не было...я пока не выясню, что это было, почему, что нужно сделать чтобы больше по этому вопросу не было конфликта...рассмотреть ситуацию со всех сторон...успокоиться просто не смогу

я такая  default/smile)))  могу жестко поцапаться - и через пару минут совершенно как ни в чем не бывало обсуждать прошлые или будущие планы, делиться новостями или пить чай. и если человек начнет опять на разговор ссоры выводить ..рассказать или какой-нить анекдот или сказать "нет уж, это у нас плохо получается, давай перейдем хотя бы сегодня к тому что мы делаем хорошо"  default/icon_mrgreen

в детстве кстати помню была у одной бабушкиной сестры - она что-то на меня обиделась....  и не разговаривала со мной пару часов, каааакой для меня это шок был, до сих пор помню!  default/icon_smile_approve но это оч редкий случай, все и родители и родственники оч отходчивые.

34,265

ну, со мной такие переключалки работают...я разговариваю, если тот кто неправ начинает говорить со мной...но предыдущая ситуация будет меня циклить постоянно внутри...и всегда в таких случаях колит под левой лопаткой...и уже ничего не может поднять мне настроение в этот день

34,266

А есть вообще люди, которые не засыпают от разной индийской музыки? Как люди йогой занимаются, не понимаю...  Особенно после работы. Я бы в момент заснула.

34,267

Hanna пишет:

А есть вообще люди, которые не засыпают от разной индийской музыки? Как люди йогой занимаются, не понимаю...  Особенно после работы. Я бы в момент заснула.

слушай, некоторые только такую и слушают...  default/smirk

34,268

Светлая пишет:
Hanna пишет:

А есть вообще люди, которые не засыпают от разной индийской музыки? Как люди йогой занимаются, не понимаю...  Особенно после работы. Я бы в момент заснула.

слушай, некоторые только такую и слушают...  default/smirk

у нас какое-то время в мафии "на ночь" включали разную подобную расслабляющую и я практически засыпала default/smile))

34,269

Hanna пишет:
Светлая пишет:

слушай, некоторые только такую и слушают...  default/smirk

у нас какое-то время в мафии "на ночь" включали разную подобную расслабляющую и я практически засыпала default/smile))

ну вот аналогично.. на меня это еще и угнетающе действует.. я бы сказала - в заунывное состояние вводит  default/vom

34,270

сижу читаю интереснейшую книгу по теории решения изобретательских задач. очень интересное чтиво, оказывается.

34,271

А вчера наконец посмотрела "Соловья-Разбойника" с Охлобыстиным и поняла, что известность все же часто ммм... портит человека default/smile или ощущения от человека default/smile

34,272

Hanna пишет:

сижу читаю интереснейшую книгу по теории решения изобретательских задач. очень интересное чтиво, оказывается.

пример приведи. о чем там речь.

34,273

Пока читаю про решение инженерных задач. пишется, что обычным перебором сложные задачи не решить, поэтому надо решать их кардинально: создавать жесткое условие (нужна металлическая сетка, которая будет не нагреваться и нагреваться одновременно) и пытаться ее решать, какой бы абсурдной она не была default/smile

34,274

Hanna пишет:

Пока читаю про решение инженерных задач. пишется, что обычным перебором сложные задачи не решить, поэтому надо решать их кардинально: создавать жесткое условие (нужна металлическая сетка, которая будет не нагреваться и нагреваться одновременно) и пытаться ее решать, какой бы абсурдной она не была default/smile

Ну понятно.
Дано: есть дувушка, которая аки металлическая сетка и хочет секса и боится секса.
Необходимо согласно "теории решения изобретательских задач" создать жесткие условия для секса.
Итог: Статья 131 УК РФ.
Фиговый у тебя задачник, смотри под статью тебя с такой логикой подведет.

34,275

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Пока читаю про решение инженерных задач. пишется, что обычным перебором сложные задачи не решить, поэтому надо решать их кардинально: создавать жесткое условие (нужна металлическая сетка, которая будет не нагреваться и нагреваться одновременно) и пытаться ее решать, какой бы абсурдной она не была default/smile

Ну понятно.
Дано: есть дувушка, которая аки металлическая сетка и хочет секса и боится секса.
Необходимо согласно "теории решения изобретательских задач" создать жесткие условия для секса.
Итог: Статья 131 УК РФ.
Фиговый у тебя задачник, смотри под статью тебя с такой логикой подведет.

Ты просто не умеешь им пользоваться  default/icon_mrgreen

34,276

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ну понятно.
Дано: есть дувушка, которая аки металлическая сетка и хочет секса и боится секса.
Необходимо согласно "теории решения изобретательских задач" создать жесткие условия для секса.
Итог: Статья 131 УК РФ.
Фиговый у тебя задачник, смотри под статью тебя с такой логикой подведет.

Ты просто не умеешь им пользоваться  default/icon_mrgreen

Напиши свое решение default/wink

34,277

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Ты просто не умеешь им пользоваться  default/icon_mrgreen

Напиши свое решение default/wink

сейчас! буду тебе еще подсказывать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,278

Hanna пишет:

сейчас! буду тебе еще подсказывать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Так я ж не для себя, для тебя старуюсь default/wink

34,279

Какой ты.. заботливый  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,280

Hanna пишет:

Какой ты.. заботливый  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ну это пожалуй все чем я могу тебе помочь на расстоянии.