34,281

Светлая пишет:

ну вот ты смотришь фильм - тебя что-то насмешило. ты посмеялся и переключился на другое. или ты продолжаешь еще месяц смеяться?

Если фильм смешной, то продолжаю смеяться каждый раз, когда вспоминаю или пересматриваю его.
А если страшный, то боюсь пересматривать.

miumiu пишет:

я пока не выясню, что это было, почему, что нужно сделать чтобы больше по этому вопросу не было конфликта...рассмотреть ситуацию со всех сторон...успокоиться просто не смогу

А я понимаю, что раз конфликт возник, значит, у меня нет возможности сделать то, "что нужно сделать", или цена неприемлема.

34,282

Hanna пишет:

сижу читаю интереснейшую книгу по теории решения изобретательских задач. очень интересное чтиво, оказывается.

Чего за книга? дай ссылку.

34,283

Kads пишет:
Hanna пишет:

сижу читаю интереснейшую книгу по теории решения изобретательских задач. очень интересное чтиво, оказывается.

Чего за книга? дай ссылку.

Автор Генрих Альтшуллер, а там у него много интересных книг. Я сейчас конкретно читаю "Творчество как точная наука".

34,284

Мааарта, не молчиии, скажи нам что-нибудь..

34,285

марта говори же!

34,286

какой жэстокий жэнщин, вах!

34,287

а я так рада мне пришла моя посылка...ждала 25 дней...и так счастлива, мне так подошли мои UGGS..//потому что облазила всю Москву и везде продаются подделки...а в одном магазине оригиналы стоят только на витрине, а выносят все равно подделки...и цена ровно в 2 раза дороже..
Я так боялась что мне придет какой-нибудь фэйк, или не угадаю с размером...но можно выдохнуть...они отлично сидят и такие зайки..ммм.. default/smile

34,288 Отредактировано keal (27.12.2012 19:16:36)

bad girl пишет:

я такая  default/smile)))  могу жестко поцапаться - и через пару минут совершенно как ни в чем не бывало обсуждать прошлые или будущие планы, делиться новостями или пить чай. и если человек начнет опять на разговор ссоры выводить ..рассказать или какой-нить анекдот или сказать "нет уж, это у нас плохо получается, давай перейдем хотя бы сегодня к тому что мы делаем хорошо"  default/icon_mrgreen

в детстве кстати помню была у одной бабушкиной сестры - она что-то на меня обиделась....  и не разговаривала со мной пару часов, каааакой для меня это шок был, до сих пор помню!  default/icon_smile_approve но это оч редкий случай, все и родители и родственники оч отходчивые.

А Драи умеют в молчанку играть. default/big_smile

34,289

keal пишет:
bad girl пишет:

я такая  default/smile)))  могу жестко поцапаться - и через пару минут совершенно как ни в чем не бывало обсуждать прошлые или будущие планы, делиться новостями или пить чай. и если человек начнет опять на разговор ссоры выводить ..рассказать или какой-нить анекдот или сказать "нет уж, это у нас плохо получается, давай перейдем хотя бы сегодня к тому что мы делаем хорошо"  default/icon_mrgreen

в детстве кстати помню была у одной бабушкиной сестры - она что-то на меня обиделась....  и не разговаривала со мной пару часов, каааакой для меня это шок был, до сих пор помню!  default/icon_smile_approve но это оч редкий случай, все и родители и родственники оч отходчивые.

А Драи eмеют в молчанку играть. default/big_smile

эт просто когда у них рядом нет джеков, предлагающих поделать разное, даже молча  default/big_smile

34,290

keal пишет:
bad girl пишет:

я такая  default/smile)))  могу жестко поцапаться - и через пару минут совершенно как ни в чем не бывало обсуждать прошлые или будущие планы, делиться новостями или пить чай. и если человек начнет опять на разговор ссоры выводить ..рассказать или какой-нить анекдот или сказать "нет уж, это у нас плохо получается, давай перейдем хотя бы сегодня к тому что мы делаем хорошо"  default/icon_mrgreen

в детстве кстати помню была у одной бабушкиной сестры - она что-то на меня обиделась....  и не разговаривала со мной пару часов, каааакой для меня это шок был, до сих пор помню!  default/icon_smile_approve но это оч редкий случай, все и родители и родственники оч отходчивые.

А Драи умеют в молчанку играть. default/big_smile

на это всё и рассчитано  default/cool:

34,291

у меня папа как-то играл в молчанку, но при этом мне удалось его вывести на жести и мычание. Очень было забавно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,292

Ханна, пока никого нет. быстренько рассказывай мне все самое нудное  default/wink ))))))

34,293

ох default/smile пропустила default/smile)

34,294

Только ко мне приходит убиваю или есть еще везунчики?

Ханна, а с тобой еще разберемся....пропустила..нужно же бдить!

34,295

Hanna пишет:

Автор Генрих Альтшуллер

О, Альтшуллер!

bad girl пишет:

в детстве кстати помню была у одной бабушкиной сестры - она что-то на меня обиделась....  и не разговаривала со мной пару часов, каааакой для меня это шок был, до сих пор помню!

Всего пару часов? Да я за это время порой не успеваю сообразить, о чём меня спросили!

34,296

default/cool: рабочая суббота может быть очень даже если есть шампанское и хорошие колонки)
делюсь настроением - всех с наступающим) default/shy

34,297

LiveEvil пишет:

рабочая суббота может быть очень даже если есть шампанское и хорошие колонки)

У нас тоже было шампанское. Но все пили водку. И тебя с наступающим.  default/smile

34,298

^__^ спасибо)
(и как на проверку - водка заменитель шампанского и колонок))?

34,299

я в этом году только один раз пила крепкий напиток - в Питере - коньяк)
а в 2011 в декабре - тоже один раз - пили водку с друзьями  default/smile

34,300

LiveEvil пишет:

(и как на проверку - водка заменитель шампанского и колонок))?

Ну настроение ни то, ни другое испортить не может. Если оно конечно есть.