34,321

насчет личных самоощущений могу поделиться - иногда я чувствую себя ледяной статуей. изваянием.

34,322

Hanna пишет:
Kett пишет:

чо случилось, рассказывай)

ай, куча разной стрессовой хрени.

default/icon_mrgreen
да, сауна подойдет)
еще круто помогает аквапарк)

34,323

ДА, покататься с горок!  default/icon_mrgreen

34,324

Kett пишет:
Hanna пишет:

ай, куча разной стрессовой хрени.

default/icon_mrgreen
да, сауна подойдет)
еще круто помогает аквапарк)

я плавать не умею и вообще воду не очень люблю (кроме как в ванне, сауне или море\океане) default/smile)))) поэтому аквапарк никак не пойдетт.

34,325

http://de.trinixy.ru/pics4/20091230/podborka_764_64.jpg меняется мировозрение) ну нужна капля воображения)

34,326

Светлая! Новый год, а ты в интернете? Как же так?!

34,327

вот такая я  default/smile  1-я января сижу онлайн на форуме  default/yikes

34,328

с новым годом милые) буду рада всем и в следующем году  default/smile

34,329

С новым годом! )) И я хочу всех вас поздравить!

34,330

Первый день нового года

http://s1.postimage.org/5vkz63jgb/image.jpg

34,331

LiveEvil пишет:

с новым годом милые) буду рада всем и в следующем году  default/smile

C новым годом default/smile

34,332

Сидели и смотрели тут сериал с мамой какой-то русскиый, "тамбовская волчица", и в который раз поняла как же мы все по-разному воспринимаем что видим и слышим ))) Мне главная героиня показалась мегарассчетливой, слишком рациональной и холодной и такой достаточно неприятной "в разговоре". А вот маме главная героиня очень понравилась

34,333

the same
я правда не полностью его зацепила. смотрела минут 40. но ппц - полная аморальщина.  default/vom  глав. героиня - кошмар.
собственно, не смогла дальше смотреть..

34,334

вообще страшно даже представить чего щас отечественное телевидение втюхивает населению..
на примере подобного.

34,335

Светлая пишет:

the same
я правда не полностью его зацепила. смотрела минут 40. но ппц - полная аморальщинаdefault/vom  глав. героиня - кошмар.
собственно, не смогла дальше смотреть..

вот-вот! главная героиня постоянно говорит какая она супер приличная и вообще такая высоко моральная, а по итогу занимается кражей и открыто отбивает мужа у жены. Жуть какая-то.

34,336

А сейчас смотрю фильм "Жених на прокат" полностью "под меня".

34,337

давай краткое содержание

34,338

Hanna пишет:

А сейчас смотрю фильм "Жених на прокат" полностью "под меня".

после этого фильма тоже сложные впечатления остались..
хотя в целом всё же понравился.

34,339

Он не по сюжету "под меня", а по настроению и характеру )))))) Вот это "я такая трагичная и эмоционально сдержанная и около меня вечно очень веселые и очень активные подруги, которым ничего не стоит притянуть к себе любого мужчину" это все про меня default/smile)

34,340

в этом фильме резануло как-то, что героини должны были быть явно моложе лет на 7-8 тех что были там.  default/icon_smile_blackeye