34,341

Светлая пишет:

в этом фильме резануло как-то, что героини должны были быть явно моложе лет на 7-8 тех что были там.  default/icon_smile_blackeye

в смысле, почему? там разве было сказано сколько они встречались после знакомства? может они друг друга знали лет 15?

34,342

http://s1.postimage.org/gyde9k3tn/image.jpg

а ко мне мама приехала, Драечка default/smile

34,343

Hanna пишет:
Светлая пишет:

в этом фильме резануло как-то, что героини должны были быть явно моложе лет на 7-8 тех что были там.  default/icon_smile_blackeye

в смысле, почему? там разве было сказано сколько они встречались после знакомства? может они друг друга знали лет 15?

ну как-то так показалось, что при их возрасте вели себя, как девочки... абсолютно не вязалось с внешноостью поведение

34,344

Светлая пишет:
Hanna пишет:

в смысле, почему? там разве было сказано сколько они встречались после знакомства? может они друг друга знали лет 15?

ну как-то так показалось, что при их возрасте вели себя, как девочки... абсолютно не вязалось с внешноостью поведение

гг ))) а вам все серьезное подавай )) думаю для соционических "серьезных" поведение "веселых" всегда "детское". ну или... или еще как. я вот начала уставать, серьезно, от серьезных, практичных, взрослых и всегда правильных начала очень уставать. хочется эмоциональных, немного наивных, немного детских, любопытных и немного рискованных людей вокруг.

34,345

Hanna пишет:

я вот начала уставать, серьезно, от серьезных, практичных, взрослых и всегда правильных начала очень уставать..

дык давно уже пора отправиться в свою родную веселую [s]альфа[/s] квадру и не морочить ни себе ни нам голову  default/icon_mrgreen

34,346

miumiu пишет:

а ко мне мама приехала, Драечка default/smile

круто  default/cool:
у меня тоже родители быи в гостях на рождественских праздниках.

34,347

Hanna пишет:
Светлая пишет:

ну как-то так показалось, что при их возрасте вели себя, как девочки... абсолютно не вязалось с внешноостью поведение

гг ))) а вам все серьезное подавай )) думаю для соционических "серьезных" поведение "веселых" всегда "детское". ну или... или еще как. я вот начала уставать, серьезно, от серьезных, практичных, взрослых и всегда правильных начала очень уставать. хочется эмоциональных, немного наивных, немного детских, любопытных и немного рискованных людей вокруг.

инфантиилов?  default/smile

34,348

miumiu пишет:

а ко мне мама приехала, Драечка default/smile

Миу, драйка ли? default/smile привыкли все что мамы - гюги дюмки либо драйки  default/cool:

34,349

bad girl пишет:
miumiu пишет:

а ко мне мама приехала, Драечка default/smile

круто  default/cool:
у меня тоже родители быи в гостях на рождественских праздниках.

и я была с родственниками. о как. семейный нг/рождество)

34,350

Светлая пишет:
Hanna пишет:

гг ))) а вам все серьезное подавай )) думаю для соционических "серьезных" поведение "веселых" всегда "детское". ну или... или еще как. я вот начала уставать, серьезно, от серьезных, практичных, взрослых и всегда правильных начала очень уставать. хочется эмоциональных, немного наивных, немного детских, любопытных и немного рискованных людей вокруг.

инфантиилов?  default/smile

совсем инфантилы мне не нравятся. скорее бетанские этики.

34,351

bad girl пишет:
Hanna пишет:

я вот начала уставать, серьезно, от серьезных, практичных, взрослых и всегда правильных начала очень уставать..

дык давно уже пора отправиться в свою родную веселую [s]альфа[/s] квадру и не морочить ни себе ни нам голову  default/icon_mrgreen

альфийцы совсем наивные, всего в меру.

34,352

а мне иногда нравятся инфантилы..

34,353

Нашла в своем ЖЖ новогоднее стихтворное поздравление default/smile))

Я пузатый Дед Мороз
я подарки вам принес
набегй!!! набегай!!!!
рты скорей!!!! разевай!!!
свою порцию получай!!!
я люблю конечно всех,
только... не скажу кого больше всех!!
все равно подходи!
свой кусок получи!
скушай быстренько дружок
мой чудесный пирожок!!!
а потом, а потом
принесу вам суп с
капустой
принесу с капустой вкусной!
не хотите есть с капустой,
будет суп с морковкой хрустной!!
или будет суп с грибами,
с наливными яблоками!
не хотите? как хотите!
только позже не просите!

34,354

Светлая пишет:

а мне иногда нравятся инфантилы..

из инфантилов только с Гекслями мне комфортно, но они негативисты и серьезные default/smile так гармонично у них в итоге получается - серьезное и негативистское смешивается с инфантильным и иррациональным.

34,355

хз как рассматривать это "комфортно"  default/smile

34,356

Светлая пишет:

хз как рассматривать это "комфортно"  default/smile

для меня это значит, что с этими людьми мне хочется поддерживать непринужденные приятельские отношения.

34,357

Светлая пишет:
miumiu пишет:

а ко мне мама приехала, Драечка default/smile

Миу, драйка ли? default/smile привыкли все что мамы - гюги дюмки либо драйки  default/cool:

)) я уверена, там усе классически

34,358

Я сегодня первый раз познакомилась с таким суперспокойным человеком. Кузина привела к нам своего "будущего мужа". Товарищу около 40 лет, такой крупный, серьезный, майор и пожарник. За весь вечер не сказал и трех предложений, даже здоровался как-то совсем не слышно. Но взгляд такой тяжелый. Сидела и думала, чего это он... На скромнягу-ботаника не похож...

34,359

о я бы также смогла бы default/smile

34,360

Светлая пишет:

о я бы также смогла бы default/smile

я так могу только если все вокруг такие же молчаливые. или совсем не по моим интересам разговор. или все негативно ко мне настроены. но у нас в семье все достаточно болтливые и веселые (у всех процессионная Эмоция), поэтому было так очень неожиданно что кто-то у нас сидит и молчит ))) очень непривычно для меня и моей родни