34,361

а может ему не по интересам был разговор или раз все общительные , он подумал что и без него справятся с блабла)

34,362

Светлая пишет:

а может ему не по интересам был разговор или раз все общительные , он подумал что и без него справятся с блабла)

все может быть ))) мне просто удивительно отсутствие процесса или вообще отклика на эмоциональную обстановку default/smile

то что не по теме - все может быть, но там был мой папа рыбак-спортсмен-строитель-директор:))) и мне любопытно, какие же интересы у товарища если ему такие "мужские" темы не заходили

34,363

Hanna пишет:
Светлая пишет:

а может ему не по интересам был разговор или раз все общительные , он подумал что и без него справятся с блабла)

все может быть ))) мне просто удивительно отсутствие процесса или вообще отклика на эмоциональную обстановку default/smile

то что не по теме - все может быть, но там был мой папа рыбак-спортсмен-строитель-директор:))) и мне любопытно, какие же интересы у товарища если ему такие "мужские" темы не заходили

бывает атмосфера такая насыщенная разговорами, что как-то даже теряешься в ней. не видишь смысла что-то вставлять. паузы заполнять не нужно, мнения вроде никто не спрашивает, инициативно его высказывать тоже не тянет, вот чел и выпадает из компании.

34,364

Ну там как раз все старались говорить именно с ним, т.к. все же он был центром внимания ))) и все хотели о нем что-то узнать, так аккуратно. Ладно, я просто привыкла к эстравертам вокруг меня default/smile) КОторые сразу собой пространство заполняют ))

34,365

Hanna пишет:

Ну там как раз все старались говорить именно с ним, т.к. все же он был центром внимания ))) и все хотели о нем что-то узнать, так аккуратно. Ладно, я просто привыкла к эстравертам вокруг меня default/smile) КОторые сразу собой пространство заполняют ))

ой бедняга  default/icon_mrgreen  он еще и центром внимания был  default/icon_mrgreen

34,366

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Ну там как раз все старались говорить именно с ним, т.к. все же он был центром внимания ))) и все хотели о нем что-то узнать, так аккуратно. Ладно, я просто привыкла к эстравертам вокруг меня default/smile) КОторые сразу собой пространство заполняют ))

ой бедняга  default/icon_mrgreen  он еще и центром внимания был  default/icon_mrgreen

ну там было не так много людей ))) кроме тех, кого он уже знал - я, мои родители и моя бабушка.

конечно был центром, его же как жениха привели, а это в моей семье редкость и радость  default/icon_mrgreen

34,367

я сочувствую мужику )))) ыыы

34,368 Отредактировано Hanna (03.01.2013 23:57:40)

Светлая пишет:

я сочувствую мужику )))) ыыы

что-то мне подсказывает, что был бы там Жуков или Нап, его бы ситуация не смущала  default/icon_mrgreen  Штира тоже не очень.

34,369

если о тимах гадать, то интроверт явный)

34,370 Отредактировано Hanna (04.01.2013 01:26:02)

А я обожаю кудри. Вот такие себе бы хотела
http://media-cache-ec5.pinterest.com/upload/158259374375439053_RjUEuGtB_c.jpg

34,371

default/cool: шикарная дама. правда мне цвет совсем не нра. а так вдохновляет угум)

34,372

а цвет почему не нравится? Мне очень нравится платиновый блонд. Жаль мне он никак не идет.

34,373

волосы кажуться неживыми нездоровыми..как будто бы неудачно пережгли краской...т.е не в цвете дело самом а именно в этом фото..может освещение виновато..волосы выглядят *бедно* из-за светлых каких-то запалов

34,374

Ох уж эти.. ЧЛники

"Мы вчера ходили на Хоббита. Отдельно потом напишу, почему мне ужасно не понравилось, сейчас есть гораздо более важная тема (реально очень, очень не понравилось). Так вот, я понял, почему драконы и гномы так прутся с золота: (цитирую википедию, уж простите сирого и убогого) "Органические соединения золота (препараты кризанол и ауранофин) применяются в медицине при лечении аутоиммунных заболеваний, в частности ревматоидного артрита." вот! Эльфам оно не надо - они и так внетравматически-бессмертны. А вот гномы и драконы - это да. И те и другие живут долго, в основном в пещерах, в холоде, в сыром климате - крайне нездоровая атмосфера. Артрит практически обеспечен! А теперь представьте себе века жизни с артритом! Или даже тысячелетия - в случае драконов. Бррр.

И при этом, по-видимому, есть какое-то совершенно элементарное заклинание, которое из обычного золота в металлическом состоянии изготавливает кризанол или ауранофин и вводит его прямо в кровь. Теперь представим себе - город гномов. Десятки тысяч жителей, поголовно страдающих артритом, который требует лечения. Сколько им нужно золота? Да дофига. Это с одной стороны. С другой стороны - дракон. Масса большая, и, видимо, коэффициент преобразования золота ниже или его высокая токопроводимость приводит к усложнению процесса. В результате дракону приходится с головой зарываться в гору золота, чтобы обеспечить себе минимальный уход за здоровьем. А потом припирается какой-нибудь урод и прерывает физиотерапию... реакция однозначна и очень понятна!

Вот и все, и никаких тайн, и никакой необъяснимой тяги к золоту, просто ребята о здоровье заботятся! И нечего тут мистику, понимаешь, накручивать!"

34,375

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  ай няшуня)))))))

34,376

а ещё золото любят цыгане  default/icon_mrgreen

34,377

Миу) мама не драйка) думай думай))) а то мама так и будет ходить недотипирована))

34,378

ага, ещё скажи, что интуит... default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,379

ну мне не достаточно одной фоты чтобы точно разубеждать тебя в том в чем ты железно уверена) тем более портить тебе этим настроение)))) но сказать было бы честным наверное). будь я даже лично знакома и четко уверена этого недостаточно чтобы биться лбом о твою железную уверенность)))
по фото просто очевидно что она не драй) default/smile

34,380

так я и не прошу совета... а фотку да..делала на свой вкус...и сама маму красила...и командовала какое надо делать выражение лица..)))))))