34,401

хм даже не знаю как бы я критиковала гамку..у них и так такая звездища во лбу..бульдозером не пропрешь. напки нервно покуривают в стороне и недовольно хмурятся...
гамкам по-моему вообще не нужно хорошо выглядеть))) они и так прекрасны))

34,402

гам не покажет что он затронут.. в большинстве случаев.
как говорится, не на того напали.
у меня мама гамка - тоже критикуем ее часто, что покупает не то (хотя чувство стиля у нее явно присутствует, просто перекосы то туда то сюда). аналогично про цвет волос, про брови. по болевой чел не особо-то верит и доверяет критике. это ж не внушаемая.

34,403

и пирожки она неплохо печет.) вот ведь. и дома у нее порядок.

34,404

ну...у меня мама всем по хозяйству дает советы нон стоп...и как за детьми ухаживать...и постоянно занята рукоделием, домашним хозяйством и лепкой пельменей..
А покупает она очень стандартные вещи..и утонченности нет ни в чем...И соседи уважают её и мимо ходят по стенке..
Что-то за другими Гамлетами я такого вообще не замечала...А уж сколько в ней силы и мощи..уф..не каждый мужик сравнится.

34,405

наверное еще и разгоны всем даёт?

34,406

да..даёт, она постоянно недовольна различными звуками...громкой музыки или ремонта, когда она дома...Однажды в поисках источника шума...обошла два подъезда и вставила всем без разбора))))))))))

34,407

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen миу милая неужели ты так видишь драйку))))?

34,408

)))))))))это гамлет))))
у меня мама такая же)
все летают вокруг...

34,409

не, не вижу Гамлета... Гамлеты могут склочничать...но у них как-то просто крики...а тут реально такое ощущение именно силы физической..
Нет театра...ни капли все очень серьезно как-то уж...агрессивно-угрожающе что ли..
не знаю как объяснить, но ЧС-ников и ЧЭ-шников я хорошо отличаю

34,410

miumiu пишет:

А я маму всегда ругаю за её брови...я ей говорю, что это просто безобразие..а ей что в лоб что по лбу..

+1. И макияж сменить..
Насколько можно понять по фото, вид и правда сенсорный. Но чтобы Драйзер ходил по соседям и всем вставлял..   default/mad:

34,411

не знаю красная помада мне нравится...а больше и макияжа то особо и нету)))
с бледными помадами получается очень блекло...я бы её ещё переодела...но не знаю магазов с большими размерами...плохо в таких ориентируюсь

34,412 Отредактировано Светлая (04.01.2013 21:20:56)

miumiu пишет:

не, не вижу Гамлета... Гамлеты могут склочничать...но у них как-то просто крики...а тут реально такое ощущение именно силы физической..
Нет театра...ни капли все очень серьезно как-то уж...агрессивно-угрожающе что ли..
не знаю как объяснить, но ЧС-ников и ЧЭ-шников я хорошо отличаю

просто крики - это не про базового ЧЭ ГАмлета.
это не _просто крики_.
надо радоваться, если это будут _просто крики_.

34,413

ну, не знаю...я ЧЭ-шников просто так воспринимаю...их крики...я воспринимаю как крик...или как спектакль...и всегда могу их успокоить..я не чувствую никакой угрозы для себя..как бы громко они не кричали...но вот у мамы моей что-то другое..кратковременное мощное...как выстрел.

34,414

сильная ЧЭ это как раз та еще мощь. причём всем очевидная.

34,415

miumiu пишет:

не знаю красная помада мне нравится...а больше и макияжа то особо и нету)))
с бледными помадами получается очень блекло...я бы её ещё переодела...но не знаю магазов с большими размерами...плохо в таких ориентируюсь

Правда нравится?  default/hmm

34,416

как тебе обьяснить миу..чэ у гамлета это мощнейшей силы инструмент. и они им виртуозно работают. если гам хочет тебя прибить то им вполне хватит чэ. просто покричать это как раз я могу когда не настроена реально ругаться...чэ кривая..просто покричала и все. если буду давить то скорее всего кричать то и не буду я этим не умею пользоваться. а вот гамлет он доооо он при помощи чэ тебе так вмажет что мешок с цементом был бы гуманней..это же бета..разрушающая воля сила и эмоция..и при том гама бэ не тормозит..это тебе не драй в узде..

34,417

как тебе обьяснить миу..чэ у гамлета это мощнейшей силы инструмент. и они им виртуозно работают. если гам хочет тебя прибить то им вполне хватит чэ. просто покричать это как раз я могу когда не настроена реально ругаться...чэ кривая..просто покричала и все. если буду давить то скорее всего кричать то и не буду я этим не умею пользоваться. а вот гамлет он доооо он при помощи чэ тебе так вмажет что мешок с цементом был бы гуманней..это же бета..разрушающая воля сила и эмоция..и при том гама бэ не тормозит..это тебе не драй в узде..

34,418

базовая ЧЭ вообще не затыкается практически особенно у Гамлетов, они всегда разговаривают даже на повышенных тонах...а тут ЧЭ включается при попытке что-то присечь или при недовольстве чем-то

34,419

miumiu пишет:

базовая ЧЭ вообще не затыкается практически особенно у Гамлетов, они всегда разговаривают даже на повышенных тонах...а тут ЧЭ включается при попытке что-то присечь или при недовольстве чем-то

Сенсорик, экстраверт

34,420

как тебе обьяснить миу..чэ у гамлета это мощнейшей силы инструмент. и они им виртуозно работают. если гам хочет тебя прибить то им вполне хватит чэ. просто покричать это как раз я могу когда не настроена реально ругаться...чэ кривая..просто покричала и все. если буду давить то скорее всего кричать то и не буду я этим не умею пользоваться. а вот гамлет он доооо он при помощи чэ тебе так вмажет что мешок с цементом был бы гуманней..это же бета..разрушающая воля сила и эмоция..и при том гама бэ не тормозит..это тебе не драй в узде..