34,481

Laura пишет:
LiveEvil пишет:

ты не можешь быть не базовой..как это еще обьяснить? не может базовый этик перестать быть базовым ээтиком и творить какую-то чушь....это вопреки природе. это если бы ты взяла вилку стала есть не той стороной и делала бы вид что да это нормально...

Т.е., ты хочешь сказать, в тюрьмах если и есть базовые этики, то они не виноваты, срочно всех выпустить?
Ну может этот базовый этик в семье бомжей воспитывался, травма детства, насилие.

вспомнился Достоевский, который был закован в кандалы и 5 лет провел на каторге...а изначально был вынесен смертный приговор..

34,482

Светлая пишет:
Laura пишет:

Почему Драйзер не может быть бедным и грезить об обеспеченной жизни? Автор описывал парня, который совершил то-то и то-то плохое, много мучился, что в итоге привело к ужасным событиям, и еще он был дураком в некотором роде. Но тем не менее он - Драйзер. Именно в этом рассказе. И не потому, что он все это совершил и так жил. Это разные вещи. Просто он все это совершил, так жил. И дополнительная деталь - был Драйзером, как мог бы быть, например, Жуковым. Только Жуков бы совершил все  это совсем по-другому. А Дюма по-третьему. А Дост еще как-то. В чем загвоздка?

ну в чем он там был драйзером?  default/icon_mrgreen  ему кроме себя на всех плевать было default/smile он только и занимался расчетами и подсчетами как бы вывернуться из ситуации. девушку забеременел - думал как от нее избавиться. мучений особых я у него ни в чем как раз не заметила.
постоянное тупое выворачивание из той фигни в которую он попадал.

по-моему он был штиром.

34,483

Светлая пишет:
Laura пишет:

Почему Драйзер не может быть бедным и грезить об обеспеченной жизни? Автор описывал парня, который совершил то-то и то-то плохое, много мучился, что в итоге привело к ужасным событиям, и еще он был дураком в некотором роде. Но тем не менее он - Драйзер. Именно в этом рассказе. И не потому, что он все это совершил и так жил. Это разные вещи. Просто он все это совершил, так жил. И дополнительная деталь - был Драйзером, как мог бы быть, например, Жуковым. Только Жуков бы совершил все  это совсем по-другому. А Дюма по-третьему. А Дост еще как-то. В чем загвоздка?

ну в чем он там был драйзером?  default/icon_mrgreen  ему кроме себя на всех плевать было default/smile он только и занимался расчетами и подсчетами как бы вывернуться из ситуации. девушку забеременел - думал как от нее избавиться. мучений особых я у него ни в чем как раз не заметила.
постоянное тупое выворачивание из той фигни в которую он попадал.

Так, разговор зашел в тупик  default/icon_mrgreen Меня не слышат

34,484

чтобы достойно выйти из ситуации достаточно было жениться на ней, обрести семью, зарабатывал он более-менее. но нет, крутышка драйзер погнался за деньгами, решив утопить незадачливую подругу.
и это уже именно его решение, а не просто стечение обстоятельств.

34,485

Laura пишет:
miumiu пишет:

мне врач сказал...что у меня очень сложная анатомия зуба...и что без микроскопа он бы все 6 найти бы не смог..

Все исправимо! Моей родственнице 1 зуб уже вылечили, а потом снова допульпировали. Будем надеяться!

не мне так нельзя...у меня там будет металлокерамич. вкладка или что-то типа коронки...чтобы мертвый зуб не рушился под нагрузкой...мне никак нельзя сделать ошибку...керамика будет врезана намертво

34,486

Hanna пишет:
Laura пишет:

Тогда, чтобы в Еську получилось, тренироваться нужно прям сейчас. Для начала возьми кредит  default/icon_mrgreen

а кто там ближе? ммм... тогда может в дюмку

Все равно кредит брать придется default/icon_mrgreen

34,487

Laura пишет:
Hanna пишет:

а кто там ближе? ммм... тогда может в дюмку

Все равно кредит брать придется default/icon_mrgreen

шож такое! у меня кредит уже на компьютер  default/sad

34,488

Светлая пишет:

чтобы достойно выйти из ситуации достаточно было жениться на ней, обрести семью, зарабатывал он более-менее. но нет, крутышка драйзер погнался за деньгами, решив утопить незадачливую подругу.
и это уже именно его решение, а не просто стечение обстоятельств.

Решения и поступки - не тимны  default/icon_mrgreen  default/big_smile

34,489

Hanna пишет:
Laura пишет:

Все равно кредит брать придется default/icon_mrgreen

шож такое! у меня кредит уже на компьютер  default/sad

А отдать можешь?

34,490

Laura пишет:
Hanna пишет:

шож такое! у меня кредит уже на компьютер  default/sad

А отдать можешь?

могу ли отдать что?

34,491

Laura пишет:
Светлая пишет:

чтобы достойно выйти из ситуации достаточно было жениться на ней, обрести семью, зарабатывал он более-менее. но нет, крутышка драйзер погнался за деньгами, решив утопить незадачливую подругу.
и это уже именно его решение, а не просто стечение обстоятельств.

Решения и поступки - не тимны  default/icon_mrgreen  default/big_smile

да, к сожалению, это самый любимый постулат в соционических школах.
и ты уже просто за него цепляешься.

34,492

Hanna пишет:
Laura пишет:

А отдать можешь?

могу ли отдать что?

расплатиться с кредитом? Если ответ положительный, то для качественного перехода в болевые ЧЛ, нужно взять еще, пока не сможешь  default/icon_mrgreen

34,493

Laura пишет:
Hanna пишет:

могу ли отдать что?

расплатиться с кредитом? Если ответ положительный, то для качественного перехода в болевые ЧЛ, нужно взять еще, пока не сможешь  default/icon_mrgreen

я не беру кредиты, которые не могу отдать )))  в крайнем случае в случае временных проблем с денежным потоком рассчитываю на богатых родственников или друзей default/smile

34,494

LiveEvil пишет:

ну знаете это конец миру и всякой этике и морали если в угоду аушре считать клайда драем..акститесь...редкая сволочь и никаких этических опор у человека..

свистните, когда Каупервуду будете кости перемывать, ок ?  default/big_smile  мне еще правда стоик остался, но в электроне читать противно, надо где-то нормальную найти.

34,495

Светлая пишет:
Laura пишет:

Решения и поступки - не тимны  default/icon_mrgreen  default/big_smile

да, к сожалению, это самый любимый постулат в соционических школах.
и ты уже просто за него цепляешься.

Это не постулат. Мы не будем сейчас типировать человека, из-за того, что он убил девушку или кого-то другого. Это совсем не значит, что у него болевая БЭ. И совсем не потому, что у него сильная БЭ. Это другое понятие. Вот как он это делал, тут уже есть влияние ТИМа, как и на все, что мы делаем есть влияние ТИМа.

34,496

Hanna пишет:
Laura пишет:

расплатиться с кредитом? Если ответ положительный, то для качественного перехода в болевые ЧЛ, нужно взять еще, пока не сможешь  default/icon_mrgreen

я не беру кредиты, которые не могу отдать )))  в крайнем случае в случае временных проблем с денежным потоком рассчитываю на богатых родственников или друзей default/smile

Вот когда научишься брать, которые не можешь отдать, тогда и приходи  default/icon_mrgreen  2 года есть учиться  default/icon_mrgreen

34,497

Laura пишет:
Hanna пишет:

я не беру кредиты, которые не могу отдать )))  в крайнем случае в случае временных проблем с денежным потоком рассчитываю на богатых родственников или друзей default/smile

Вот когда научишься брать, которые не можешь отдать, тогда и приходи  default/icon_mrgreen  2 года есть учиться  default/icon_mrgreen

вот потом дуализироваться с жуками-коллекторами можно денно и нощно default/icon_mrgreen

34,498

Laura пишет:
Hanna пишет:

я не беру кредиты, которые не могу отдать )))  в крайнем случае в случае временных проблем с денежным потоком рассчитываю на богатых родственников или друзей default/smile

Вот когда научишься брать, которые не можешь отдать, тогда и приходи  default/icon_mrgreen  2 года есть учиться  default/icon_mrgreen

черт (((  что же делать

34,499

London пишет:
Laura пишет:

Вот когда научишься брать, которые не можешь отдать, тогда и приходи  default/icon_mrgreen  2 года есть учиться  default/icon_mrgreen

вот потом дуализироваться с жуками-коллекторами можно денно и нощно default/icon_mrgreen

Тогда придется в Джека-заказчика Жукам переходить, иначе не выкрутиться  default/icon_mrgreen

34,500

из меня очень плохой болевой ЧЛ-ник ((((  придется выбирать другой не такой тим