34,541

Хм.... Ну Драйзеры спецефические люди, к себе менее требовательны, так сказать - впрочем, как и все люди. Подруга моя легко когда-то вышла замуж в очень сложной этической ситуации по расчету, и легко про это рассказывает, причем даже малознакомым людям, меня практически посторонние спрашивали, как это может быть, что такая хорошая женщина рассказывает такие ужасные вещи про себя.
И не ушла, кстати, до сих пор от мужа, причем был какой-то момент, когда она уже квартиру нашла себе одной - осталась только потому, что там некуда было поставить трельяж. И она осталась.
Но долг супружеский несет добросовестно, подписалась - так уж подписалась. Не то что Донки там всякие или Гексли, которые и нашим, и вашим... Но это шутка уже, сами понимаете

34,542

здрасте, товарищи))) с наступившим всех)

34,543

И тебя с праздником! default/smile

34,544

Klava пишет:

осталась только потому, что там некуда было поставить трельяж. И она осталась.

аааааа я пацталом  default/loldefault/loldefault/lol:

34,545

London пишет:
Klava пишет:

осталась только потому, что там некуда было поставить трельяж. И она осталась.

аааааа я пацталом  default/loldefault/loldefault/lol:

да я тоже посмеялась...

34,546

LiveEvil пишет:
London пишет:

аааааа я пацталом  default/loldefault/loldefault/lol:

да я тоже посмеялась...

да на самом деле это такой реальный и откровенный меседж для посвященных  default/icon_mrgreen

34,547

LiveEvil пишет:

О_о а меня отец учил *слон* и *королева* и *тура* у нас нет слов *ферзь* и *ладья*)

Это по украински? default/wink

LiveEvil пишет:

глупости) белые и черные в зависимости от поля догики сенсоры и этики крестик - чебурашка. а интуитам нет места на этом празднике жизни   

А вот и нед!!!! Смотри в суть фигур:
http://habrastorage.org/storage2/4a6/775/fde/4a6775fdebebba0307f7c911273a58a2.png
Король - важная но слабая фигура. Это Роб.
Ладьи - это сенсорные логики Макс и Штир. Тяжелые, ходят все прямо и прямо без особой фантазии.  default/wink
Слоны - рыцари Дон и Джек. Потому что самые хитрые и ходят диагонально. Но легкие, потому что не сенсорики нифига. default/wink
Кони - соответственно тоже рыцари Гам и Гек. Эти самые хитрые и любят покрасоваться, перепрыгнув через кого либо. Но опять же легкие, ибо тоже не сенсорики.
А вот ферзь - это единственный базовый сенсорик Жук. Сильный, тяжелый, ценный. Ходит как вздумается. Но буквой Гэ не умеет, иначе был бы Напом.  default/icon_mrgreen
Ну а пешки - это бальзаки. Ибо бьют хитренько, по диагонали и в будущем могут встать на место ферзя.  default/wink  default/icon_mrgreen

34,548

default/cool: ла

34,549

Светлого Рождества всем  default/smile

34,550

И тебя с рождеством!

34,551

спасибо Ханна)
вижу у вас там обсуждение о возрасте))) не хотела мешать)) тиреснааа

34,552

не о возрасте, а скорее о предпочтениях default/smile) я знала очень мудрых людей в их 15 лет и очень детских в 50. И, если честно, очень мудрые меня пугают. Я люблю когда человек сохраняет юный взгляд на жизнь или умеет сочетать мудрость и детскость. А слишком взрослые в молодом возрасте это для меня показатель раннего взросления, что совсем не есть хорошо (((( Такие люди потом не умеют радоваться.

34,553

я думаю у меня просто самолюбие. если тот кто моложе - умнее то я значит что явно уже выпала из его категории достойных ну а если глупее то мне будет нужно занять какую-то ведущую роль что тоже не мое). а возраст есть опыт даже при более низком развитии более старший человек все же делится опытом. при высоком же есть снисхождение ко мне как к младшей..
ну и все кто моложе или ровестники..я просто для них *стара*)) че там)) они же мужчины в моем случае. а значит смотрят на девушек сильно моложе меня по умолчанию))
т.е гипотетически из предполагаемые партнерши уже моложе меня на нашу разницу с ним и еще -2,3...печаль))))

34,554

ой, не знаю default/smile) у меня слишком много среди знакомых нестандартных пар, где то большая разница в одну сторону, то в другую default/smile) и все живут вполне себе комфортно. А про "если старше, значит в любом случае опыт больше" это ты зря default/smile)) это не так. если человек жил себе спокойной с родителями, не тужил, учился живя у родителей, никуда не ходил, то к 5-му курсу у него опыт решения проблем будет... как у иного 10-летнего default/smile я настаиваю, что опыт у людей очень разный и его "взрослость" от количества лет очень мало зависит default/smile

34,555

я на это несколько иначе смотрю..все зависит от всего но есть зона комфорта..если мужчина всю жизнь живет и смотрит на девушек -2 а ты его старше на 3 года..то ваша разница с его гипотетической подружкой к которой он всю жизнь привык готовится в этом обществе - 5ка лет а это уже целый универ например а если бы был ребенок то он бы в школу уже готовился идти..
вобщем такое мировозрение парня мне кажется изогнутым..от чего ему не смотреть на девочек которые моложе меня на 5лет а он на меня засмотрелася? какого вообще?))) ну и тут идут куча моментов психологии и эдипов тут самое мягкое)))

34,556

нет я верю что может быть и любовь при любых неравенствах..вообще не отрицаю подобное..просто мне кажется это все же показатель чего-то как маячок..что с вашей парой как-то искривленно выходит. что вы значит вот оба такие особенные половинки подходите друг другу..такие вот клевые не как обычно выходит..ну там разница в 18 лет в че..и такое бывает
просто я обычная. такая типичная. для своих лет..типичней уже некуда потому для меня такой вариант скорее всего бы не подошел..

34,557

кхм )))  ну так мировозрение разное бывает, опять же default/smile) если исходить из позиции, что мужчинам всегда будут нравится 20-летние юные, так вообще замуж выходить не стоит default/smile) ибо ты 20-летней будешь только 12 месяцев и ни месяцем больше  default/icon_mrgreen я уже молчу о том, что возраст это понятие такое... default/smile) я вот вечно выгляжу лет на 5-6 меньше чем мне на самом деле. то есть мне вот теперь больше 23 дают очень редко.

34,558

LiveEvil пишет:

нет я верю что может быть и любовь при любых неравенствах..вообще не отрицаю подобное..просто мне кажется это все же показатель чего-то как маячок..что с вашей парой как-то искривленно выходит. что вы значит вот оба такие особенные половинки подходите друг другу..такие вот клевые не как обычно выходит..ну там разница в 18 лет в че..и такое бывает
просто я обычная. такая типичная. для своих лет..типичней уже некуда потому для меня такой вариант скорее всего бы не подошел..

ой, да все же мы... особенные default/smile)

34,559

ну это не секрет что всем нравятся молодые здоровые и красивые. тут и нечего говорить. можно не привязываться прям к 20..но суть одна - да молодые) и да будут нравится это естетсвенно. а если ты сам моложе то тот кто старше всегда будет выглядеть именно *старее*))тут ничего не попишешь..если не сразу то потом точно)
это не так важно на самом деле в том что я хотела сказать но раз ты уже начала)))
просто я пытаюсь както обьяснить что чтобы две нестандартные половинки сошлись им обоим все же нужно быть нестандартными..ей 30 но в душе 18 ему 26 но в душе 30...итп..какие-то такие странные пазлы. а это к моей жизни не применимо просто и все..мне сколько есть столько уж и есть..
а у других да -может..

34,560

хм, я на это скорее смотрю с позиции "в паре люди должны подходить друг другу" default/smile) а возраст это для меня просто цифра ничего в целом не обозначающая кроме того, что люди ей иногда приписывают (например "совершеннолетие наступает в 18"). и мне эти цифры очень мало чего говорят, поэтому я и возраст людей очень редко спрашиваю, для меня это совершенно ничего не значащий факт биографии default/smile