34,561

первое что я узнаю это возраст)))

34,562

Hanna пишет:

хм, я на это скорее смотрю с позиции "в паре люди должны подходить друг другу" default/smile) а возраст это для меня просто цифра ничего в целом не обозначающая кроме того, что люди ей иногда приписывают (например "совершеннолетие наступает в 18"). и мне эти цифры очень мало чего говорят, поэтому я и возраст людей очень редко спрашиваю, для меня это совершенно ничего не значащий факт биографии default/smile

факт.
годы идут, а мы в душе всё те же. не меняемся.
и так на людей посмотришь - если человек по натуре выносливый оптимистичный - он и в 60 - такой же, как я сейчас - молодой душой. а волосы седые, тело старое.
грустно. но это жизнь.

34,563

Когда думаю какой вот "мой" возраст, так... думаю где-то 19ть default/smile)

34,564

смотря что именно ты имеешь в виду:
1. настрой на жизнь
2. опыт житейский
3. опыт эмоциональный
4. желание жечь  default/icon_mrgreen  default/smirk

34,565

Светлая пишет:

смотря что именно ты имеешь в виду:
1. настрой на жизнь
2. опыт житейский
3. опыт эмоциональный
4. желание жечь  default/icon_mrgreen  default/smirk

Болевой ЧИшник спрашивает... непонятно кого )))  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


Все сразу default/smile) прежде всего 1-2-4 default/smile) Что такое "опыт эмоциональный" не знаю default/smile) даже мой психотерапевт удивляется, как я умею скрывать эмоции и добавляет, что я на самом деле очень-очень эмоциональная, внутри. даже слишком.

34,566

как это непонятно кого? а разве я не с тобой последние несколько постов разговариваю?  default/cool:
да все мы где-то как-то по чуть чуть эмоциональны) или не по чуть чуть.

34,567

"непонятно кого" это я про положение ЧИ у меня  default/icon_mrgreen

34,568

ааа  default/big_smile  default/cool:  pardon

34,569

Совсем отошла от графика в эти выходные дни  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,570

я сегодня усилием воли встала в 11 утра. завтра будет повтор. иначе совсем режим собьётся.

34,571 Отредактировано Klava (07.01.2013 06:50:56)

Hanna пишет:

хм, я на это скорее смотрю с позиции "в паре люди должны подходить друг другу" default/smile) а возраст это для меня просто цифра ничего в целом не обозначающая кроме того, что люди ей иногда приписывают (например "совершеннолетие наступает в 18"). и мне эти цифры очень мало чего говорят, поэтому я и возраст людей очень редко спрашиваю, для меня это совершенно ничего не значащий факт биографии default/smile

Но если у людей есть проблема в общении, то разница в возрасте ее усиливает, а не наоборот.
Почему часть мужиков падки на молодых девочек? Не только потому, что они красивее, а вот это самое заблуждение, которого ты не разделяешь - что опыт меньше, и все такое. Иллюзия простоты.
У меня такая парочка знакомая есть - ей 130 кг, 30 лет, букет сопутствующих весу заболеваний, ему 65, более-менее здоров. Фактически она - полуинвалид, но там такое кино, что она для него разыгрывает такую молоденькую глупенькую девочку, и все счастливы - потому что у мужчины проблемы в общении с женщинами. А тут у него не женщина, а "девочка", глупенькая, зависимая.
При том, что тетенька очень умна по своему и весьма успешно сбережения делает.
Но ему не хочется этого знать, ему хочется сказки... И он таким образом избавлен от решения своих проблем, довольствуется суррогатом. Да многие так, живут в мире иллюзий.

34,572

Поэтому если младший себе найдет кого-то помоложе или постарше, я не огорчусь, у него талант в обращении с людьми любого возраста и пола, а вот когда старший говорит, что "найду себе школьницу и воспитаю по своему вкусу", то тут я уже настороже, это вот уже оно, бегство от проблем, трудностей

34,573

клайд, клайд.  гиммлер тоже вон драйзер оказывается. Где клайд и где гиммлер.  (пруф лежит здесь)

34,574

LiveEvil пишет:

Светлого Рождества всем  default/smile

с Рождеством)

34,575

London пишет:

клайд, клайд.  гиммлер тоже вон драйзер оказывается. Где клайд и где гиммлер.  (пруф лежит здесь)

О, нет!  default/icon_mrgreen  Как вы могли!  default/icon_mrgreen  У нас же в тиме только самые Светлые! С нимбом на голове уже рождаются!
Ну уж точно он с болевой БЭ. Скорее всего Жуков. Этика базовая бы не позволила )))

34,576

London пишет:
LiveEvil пишет:

Светлого Рождества всем  default/smile

с Рождеством)

Всем счастливого Рождества!

34,577

http://melochi-jizni.ru/_ph/11/2/542526324.gif

34,578

Laura пишет:
London пишет:

клайд, клайд.  гиммлер тоже вон драйзер оказывается. Где клайд и где гиммлер.  (пруф лежит здесь)

О, нет!  default/icon_mrgreen  Как вы могли!  default/icon_mrgreen  У нас же в тиме только самые Светлые! С нимбом на голове уже рождаются!
Ну уж точно он с болевой БЭ. Скорее всего Жуков. Этика базовая бы не позволила )))

Лаура, похоже ты так не поняла что я тебе писала.
или с Лив меня спутала.
твой сарказм неуместен.
и глуп

34,579

Светлая пишет:
Laura пишет:

О, нет!  default/icon_mrgreen  Как вы могли!  default/icon_mrgreen  У нас же в тиме только самые Светлые! С нимбом на голове уже рождаются!
Ну уж точно он с болевой БЭ. Скорее всего Жуков. Этика базовая бы не позволила )))

Лаура, похоже ты так не поняла что я тебе писала.
или с Лив меня спутала.
твой сарказм неуместен.
и глуп

Я давно тебе уже писала, что здесь лучше всех понимаешь ты, да и везде, впрочем.  Лучше определяешь, чем Аушра, лучше понимаешь его же произведение, чем Драйзер. И, конечно, моральнее всех.  А самое главное - всегда права. Заранее.

34,580

Ой, не написала еще, что и умнее всех  default/icon_mrgreen