34,641

Дада, шахматисты и юннаты это самое опасное  default/cool:

34,642

Hanna пишет:

Дада, шахматисты и юннаты это самое опасное  default/cool:

Воот... значит опасная целевая группа выявлена, придется идти к ним с предложениями подготовившись... электрошокеры, дубинки, кастеты, ножи итд *В целях самозащиты против агрессивных личностей!"

34,643

В опасные целевые группы можно начинать заходить с менее опасными экспериментами. Например "не могли вы бы подержать мой бокал пока я схожу за салатиком?" или "вы не против сравнить наши средние пальцы?"

34,644

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,645

Вообще мой любимый из только что придуманных вопросов "можно я возьму у вас тут с плечика несколько волосков для своей тренировочной вуду-куклы? вы не волнуйтесь, я только учусь!"

34,646 Отредактировано danaia (07.01.2013 22:13:58)

Hanna пишет:

В опасные целевые группы можно начинать заходить с менее опасными экспериментами. Например "не могли вы бы подержать мой бокал пока я схожу за салатиком?" или "вы не против сравнить наши средние пальцы?"

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Ахахах с пальцами круто!
Вот вопрос возникает... а вдруг! Какая-то группа не захочет с нами водиться? Ну вот например опасные шахматисты... будут все поголовно отказываться. Придется ведь похищать... ну с благими целями, ради научного прогресса! Иначе эксперимент полноценным не выйдет...

34,647

danaia пишет:

Придется ведь похищать... ну с благими целями, ради научного прогресса! Иначе эксперимент полноценным не выйдет...

придется  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface

34,648

Hanna пишет:
danaia пишет:

Придется ведь похищать... ну с благими целями, ради научного прогресса! Иначе эксперимент полноценным не выйдет...

придется  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface

Уф... прямо гора с плеч  default/big_smile
В таком случае  одни не справимся, надо набирать помощников и машина нужна....
А опыты проводить в заброшенном здании, в подвальных помещениях
А! И маски не забыть еще... а то иначе убивать придется в конце... default/hmm

34,649

Значение векторов:

Коричневый / анальный (анус)     61%               Желтый / оральный (рот)     70%
Красный / уретральный (уретра)     70%               Зеленый / зрительный (глаз)     68%
Черный / мышечный (пупок)     73%               Синий / слуховой (ухо)     62%
Оранжевый / кожный (кожа)     64%               Фиолетовый / обонятельный (нос)     62%

34,650

Светлая пишет:

Значение векторов:

Коричневый / анальный (анус)     61%               Желтый / оральный (рот)     70%
Красный / уретральный (уретра)     70%               Зеленый / зрительный (глаз)     68%
Черный / мышечный (пупок)     73%               Синий / слуховой (ухо)     62%
Оранжевый / кожный (кожа)     64%               Фиолетовый / обонятельный (нос)     62%

А что оно все значит? Я меня вот тоже пупок набрал больше всего... 81%

34,651

Вот тут можно в общем почитать http://www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov

34,652

У меня просто некоторые соционические друзья очень всем этим увлеклись, вот любопытно было есть ли тут интересующиеся default/smile

34,653

я читала про это... не особо впечатлило.
мне подходит синий, красный и черный (ухо, особенно. уретра. пупок)

34,654

Я случайно попала на коспекты самих лекций, так вот там было достаточно занятная информация. Более детальная.

34,655

просто эта теория.. она как-то вообще ни на что не опирается.

34,656

Hanna пишет:

Вот тут можно в общем почитать http://www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov

Я, наверное, лукавила при ответах...  не похоже вроде не чёрный не красный.....эх

Такое значение получилось.

Значение векторов:

Коричневый / анальный (анус)     69%               Желтый / оральный (рот)     67%
Красный / уретральный (уретра)     77%               Зеленый / зрительный (глаз)     70%
Черный / мышечный (пупок)     81%               Синий / слуховой (ухо)     74%
Оранжевый / кожный (кожа)     60%               Фиолетовый / обонятельный (нос)     73%

34,657

Я кстати как обычно совершенно не интересуюсь на основе чего была создана теория

34,658

Ох... пойду спать, всем хороших снов default/smile

34,659

Спокойной ночи default/smile

34,660

Спасибо default/smile