34,661

Светлая пишет:

о я бы также смогла бы default/smile

Светлая, глянь у меня первое фото с нового года. Плиииизззз  default/big_smile  там пара - Достик с девушкой. Посмотри, может, определишь ТИМ девушки.
Встречала новый год с тремя дельтийскими этиками, но из-за присутствия этой мамзели от праздника осталось только чувство недоумения и желания, чтобы такое больше не повторялось default/vom

34,662

глянула) отпишу тебе..

34,663

посоветуйте мать его браузер. хром, сука, слетает..

34,664

Светлая пишет:

посоветуйте мать его браузер. хром, сука, слетает..

Поподробнее. Куда слетает? Почему? У меня наоборот, опера летать начала. Практика, кстати, показывает, что на разных сайтах удобнее пользоваться разными браузерами, ибо у каждого свои любимые грабли.  default/wink

34,665

Kads пишет:
Светлая пишет:

посоветуйте мать его браузер. хром, сука, слетает..

Поподробнее. Куда слетает? Почему? У меня наоборот, опера летать начала. Практика, кстати, показывает, что на разных сайтах удобнее пользоваться разными браузерами, ибо у каждого свои любимые грабли.  default/wink

всё было отлично. я была горда и рада нашему знакомству.
но вчера или позавчера он стал отказывать мне в обычной быстрой загрузке сайтов. иной раз сайты даже подвисают и не открываются вообще!
пришлось изменить ему с IE. ужас, никогда бы не подумала про себя такое.. но до чего могут довести .. некогда любимые.. браузеры.

34,666

да на один из форумов я как раз и заххожу только с IE

34,667

Делаю рождественскую вечеринку, так все как-то ... не так идет. Имбирные пряники оказались слишком сладкими (вот как чувствовала ((( ), печенье сначала не хотело раскатываться, теперь вот не хочет выпекаться...

34,668

все это ерунда.. на вечеринке это не главное) думаю пряники будут супер)) даже уверена
мне бы вот кто пряников да на вечеринке..они ж золотые))!

34,669

пряники подойдут даже полусгоревшие.

34,670

ханна, все еще не вижу на ютубе отчетов с вечеринки))) отменили?

34,671

Ни у кого не оказалось камеры )) к счастью )))

пряники вышли отличные, мы успели погадать, выпить почти 4 бутылки вина, скушать запеченой картошки и парочку вкусных пирогов default/smile) в общем, все отлично!:)

34,672

Hanna пишет:

Ни у кого не оказалось камеры )) к счастью )))

пряники вышли отличные, мы успели погадать, выпить почти 4 бутылки вина, скушать запеченой картошки и парочку вкусных пирогов default/smile) в общем, все отлично!:)

Кстати, а когда у тебя ДР?

34,673

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

Ни у кого не оказалось камеры )) к счастью )))

пряники вышли отличные, мы успели погадать, выпить почти 4 бутылки вина, скушать запеченой картошки и парочку вкусных пирогов default/smile) в общем, все отлично!:)

Кстати, а когда у тебя ДР?

в пятницу тринадцатого, когда тепло.

34,674

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Кстати, а когда у тебя ДР?

в пятницу тринадцатого, когда тепло.

а серьезно?

34,675 Отредактировано Hanna (13.01.2013 21:51:20)

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

в пятницу тринадцатого, когда тепло.

а серьезно?

серьезно. я родилась летом, в пятницу тринадцатого. папа словил огромного леща и принес маме  показать, к окнам роддома, а она уже в родильном отделении была ((

34,676

а месяц какой?

34,677

июль

34,678

А я тут устраивала рождественский вечер default/smile Разные вкусняшки, печеньки, буженина и прочие вкусности. И глинтвейн. И еще осталось ))) Сижу радуюсь default/smile

34,679

http://s17.rimg.info/d510c37ecf991db4cc3c0858adc01178.gif
а я полна любви.. default/big_smile

34,680

ой, любви отлично же!