34,721

London пишет:
Hanna пишет:

Патрика обычно типируют в такого габо-джека default/smile)

мы его типили то в гека, то в доста, то еще в хз кого.  default/big_smile

но т.к. он сценарист по соц. играм - типить его маски - дело дурное default/smile

Ох уж эти.. сценаристы  default/icon_mrgreen

34,722

LiveEvil пишет:
danaia пишет:

О да, пинка никогда не хватает... мне он нужен чтобы продолжить.
А то сезон какой-то досмотрела, давнооо уже, пока ждала следующий, уже вытянулась  default/big_smile

ну я если уж посмотрю и мне понравится то потом продолжаю норм..но вот начать..это вообще брр..

Ага, ну начать то еще можно последовав совету, когда делать нечего... думаешь чтобы посмотреть, чтобы посмотреть...
У меня проблема еще в том, что... не помню где я остановилась  default/yikes 
И напрягает, что за это время ожидания, еще какие-то сериалы начнешь смотреть, в итоге путаница..бррр.
Вот в чем зло сериалов.... слишком долго ждать.

34,723

London пишет:
LiveEvil пишет:

))что за тематика то?

скучная default/icon_mrgreen ну, для простых смертных  default/big_smile

конечно я не знаю мне бы приятно было бы думать что мы тут богини но все же мое самомнение еще не настолько раскачалось )))
давай сдавай пароли) что ты уже напридумывал на этот раз

34,724

London пишет:
danaia пишет:

Знаю-знаю, не читала правда, сама заметила действие подобной раскачки.
Но чёрт... лень уже даже раскачиваться Оо

тя скоро в колбу с формалином запихнут значит default/big_smile  ибо живой труп.

Ахах, Нееет, чучело сделают, иначе я сидя в колбе не смогу по клавишам клацать default/big_smile

34,725

danaia пишет:
LiveEvil пишет:

ну я если уж посмотрю и мне понравится то потом продолжаю норм..но вот начать..это вообще брр..

Ага, ну начать то еще можно последовав совету, когда делать нечего... думаешь чтобы посмотреть, чтобы посмотреть...
У меня проблема еще в том, что... не помню где я остановилась  default/yikes 
И напрягает, что за это время ожидания, еще какие-то сериалы начнешь смотреть, в итоге путаница..бррр.
Вот в чем зло сериалов.... слишком долго ждать.

а мне вот оч сложно начать *по совету* какойто глупый иррациональный страрх) что там что-то ранит меня).

34,726

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/537775_442312949168573_565929505_n.jpg

34,727

LiveEvil пишет:
London пишет:

скучная default/icon_mrgreen ну, для простых смертных  default/big_smile

конечно я не знаю мне бы приятно было бы думать что мы тут богини но все же мое самомнение еще не настолько раскачалось )))
давай сдавай пароли) что ты уже напридумывал на этот раз

вот раз прелесть http://www.bookvoed.ru/view_images_h.php?code=861409&tip=1
и вот два вроде неплохо, еще не читалhttp://www.bookin.org.ru/book/1089138.jpg


есть один мой любимый книжный магазинчик в городе, мимо которого я не могу пройти. Ну вот и в этот раз пытался пройти мимо, не получилось  default/icon_mrgreen

34,728

LiveEvil пишет:
danaia пишет:

Ага, ну начать то еще можно последовав совету, когда делать нечего... думаешь чтобы посмотреть, чтобы посмотреть...
У меня проблема еще в том, что... не помню где я остановилась  default/yikes 
И напрягает, что за это время ожидания, еще какие-то сериалы начнешь смотреть, в итоге путаница..бррр.
Вот в чем зло сериалов.... слишком долго ждать.

а мне вот оч сложно начать *по совету* какойто глупый иррациональный страрх) что там что-то ранит меня).

Ммм.... странно... нет, ну конечно с бухты барахты так сказать включать не стану, почитаю аннотацию, понравится - начну смотреть.
Много таким образом хороших фильмов и сериалов посмотрела.
Да и книги тоже люблю когда дают почитать... я сама несколько теряюсь во всем этом.
А так как по программе... сказали - смотрю, дали - читаю если приглянулось default/big_smile

34,729

danaia пишет:
London пишет:

тя скоро в колбу с формалином запихнут значит default/big_smile  ибо живой труп.

Ахах, Нееет, чучело сделают, иначе я сидя в колбе не смогу по клавишам клацать default/big_smile

как того немца звали, который из жмуриков музейные экспонаты делал?  default/big_smile

34,730

LiveEvil пишет:

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/537775_442312949168573_565929505_n.jpg

Ужас. Если вдуматься в смысл. default/yikes

34,731

меня всегда пугало подобное чтиво))
там ведь всегда ерунда какая-то..разве и не в этот раз так же?

34,732

danaia пишет:
LiveEvil пишет:

а мне вот оч сложно начать *по совету* какойто глупый иррациональный страрх) что там что-то ранит меня).

Ммм.... странно... нет, ну конечно с бухты барахты так сказать включать не стану, почитаю аннотацию, понравится - начну смотреть.
Много таким образом хороших фильмов и сериалов посмотрела.
Да и книги тоже люблю когда дают почитать... я сама несколько теряюсь во всем этом.
А так как по программе... сказали - смотрю, дали - читаю если приглянулось default/big_smile

никогда не читаю анотации ни к чему..за оч редким исключением если уж нужно..

34,733

bazaroffevgeny пишет:
LiveEvil пишет:

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/537775_442312949168573_565929505_n.jpg

Ужас. Если вдуматься в смысл. default/yikes

а что есть случаи когда в смысл не нужно вдумываться?

34,734

LiveEvil пишет:

меня всегда пугало подобное чтиво))
там ведь всегда ерунда какая-то..разве и не в этот раз так же?

учитывая что я просканировал всю витрину и выбрал только эти, считаю что далеко не ерунда.

34,735

bazaroffevgeny пишет:
LiveEvil пишет:

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/537775_442312949168573_565929505_n.jpg

Ужас. Если вдуматься в смысл. default/yikes

угу, бред тот еще  default/icon_mrgreen

34,736

London пишет:
LiveEvil пишет:

меня всегда пугало подобное чтиво))
там ведь всегда ерунда какая-то..разве и не в этот раз так же?

учитывая что я просканировал всю витрину и выбрал только эти, считаю что далеко не ерунда.

я как не открою нечто подобное - всегда разочарование...видмо попросту не понимаю что там)

34,737 Отредактировано bazaroffevgeny (15.01.2013 21:45:47)

LiveEvil пишет:

а что есть случаи когда в смысл не нужно вдумываться?

Ну, видимо, когда писался этот пост, о смысле не очень задумывались.  default/yikes

34,738

bazaroffevgeny пишет:

Ужас. Если вдуматься в смысл.

не, жестокость - это отклонение.  Эффективность уничтожения врага - дело другое. Жестокость, имхо, - черта слабых.

34,739

bazaroffevgeny пишет:
LiveEvil пишет:

а что есть случаи когда в смысл не нужно вдумываться?

Ну, видимо, когда писался это пост, о смысле не очень задумывались.  default/yikes

видимо просто очень хочется отрицать что для некоторых это имеет смысл) и когда это писалось в том числе

34,740

London пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Ужас. Если вдуматься в смысл.

не, жестокость - это отклонение.  Эффективность уничтожения врага - дело другое. Жестокость, имхо, - черта слабых.

default/smile ла