34,761

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

ну предположим человеку кто-то ненравится жуткий злодей и негодяй. он берет его и мучает. при чем мучает осознанно. и при этом сам по себе человек само добро и свет...но надо же как-то со злом бороться правда. неужели это не жестокость)))? как мы это назовем...давайте ка подберем такое слово чтобы вас успокоило и дало покой наконец.
наказание? может назовем жестокость наказанием зла оправдаем ее и припишем добру. и тогда может быть вы будете спать спокойно)?

зачем мучать то? разве помучать = наказать?
я так понимаю, если цель исправить - надо исправлять. если цель уничтожить - то замочить одним ударом (ну если ты взяла на себя миссию высшего суда), а если цель помучать потому что не нравится...
непонятно default/smile))

некоторым нет сил уничтожит. и нет терпения исправлять. они будут жестоко мучать веря в свою доброту) ну и в целом конечно недобрыми их тоже не назовешь) мир ведь посложнее чем хочу убью хочу исправлю..иногда хочу с могу расходятся..и тогда вот такое..

34,762

bazaroffevgeny пишет:
LiveEvil пишет:

ну предположим человеку кто-то ненравится жуткий злодей и негодяй. он берет его и мучает. при чем мучает осознанно. и при этом сам по себе человек само добро и свет...но надо же как-то со злом бороться правда. неужели это не жестокость)))? как мы это назовем...давайте ка подберем такое слово чтобы вас успокоило и дало покой наконец.
наказание? может назовем жестокость наказанием зла оправдаем ее и припишем добру. и тогда может быть вы будете спать спокойно)?

Даже если ты мучаешь злодея, от этого ты не становишься ангелом. Ты такой же. Не надо себя оправдывать.

)))) верно детка верно)))) только некоторые предпочитают себя оправдывать )))) особенно добрые к этому склонны)))) они же добрые им можно))))

34,763

London пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Ну и как, помогает? Одень лучший костюм, часы дорогие и выйди погулять в ближайший двор часа в три ночи.

ну к часам придется одеть еще и травмат default/smile  иначе и не модно  default/icon_mrgreen

ну уж нет))) доброту одевай доброту! default/cool: а я прослежу

34,764

LiveEvil пишет:
Tanto пишет:

зачем мучать то? разве помучать = наказать?
я так понимаю, если цель исправить - надо исправлять. если цель уничтожить - то замочить одним ударом (ну если ты взяла на себя миссию высшего суда), а если цель помучать потому что не нравится...
непонятно default/smile))

некоторым нет сил уничтожит. и нет терпения исправлять. они будут жестоко мучать веря в свою доброту) ну и в целом конечно недобрыми их тоже не назовешь) мир ведь посложнее чем хочу убью хочу исправлю..иногда хочу с могу расходятся..и тогда вот такое..

да круче просто отрезать этому неприятному гаду все способы тебя задеть))
а мучать...если ты видишь, что можешь и видишь болевые точки..
он же слабее..нечестно как то)) гыгыгы

34,765

LiveEvil пишет:

)))) верно детка верно)))) только некоторые предпочитают себя оправдывать )))) особенно добрые к этому склонны)))) они же добрые им можно))))

Фамильярность.  default/yikes

34,766

LiveEvil пишет:
London пишет:

ну к часам придется одеть еще и травмат default/smile  иначе и не модно  default/icon_mrgreen

ну уж нет))) доброту одевай доброту! default/cool: а я прослежу

оставим ее тем, кто побоится выходить в ближайший двор в три ночи  default/big_smile

34,767

bazaroffevgeny пишет:
LiveEvil пишет:

видимо просто очень хочется отрицать что для некоторых это имеет смысл) и когда это писалось в том числе

В жестокости не может быть смысла!

поддерживаю

34,768

лан, я спать default/smile  чего и вам желаю)

34,769

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

некоторым нет сил уничтожит. и нет терпения исправлять. они будут жестоко мучать веря в свою доброту) ну и в целом конечно недобрыми их тоже не назовешь) мир ведь посложнее чем хочу убью хочу исправлю..иногда хочу с могу расходятся..и тогда вот такое..

да круче просто отрезать этому неприятному гаду все способы тебя задеть))
а мучать...если ты видишь, что можешь и видишь болевые точки..
он же слабее..нечестно как то)) гыгыгы

а если гад тебя не трогает вообще? живет себе своей гадской жизнью) тебя задевает лишь его существование) тогда что?) тогда это называют жестокостью. и то что она иногда присуща добрым людям реально убивает default/smile

34,770

"Она вышла из ванной, одевшись лишь в свою доброту и участливость".

34,771

London пишет:

лан, я спать default/smile  чего и вам желаю)

добрых

34,772

Hanna пишет:

"Она вышла из ванной, одевшись лишь в свою доброту и участливость".

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,773

Hanna пишет:

"Она вышла из ванной, одевшись лишь в свою доброту и участливость".

я бы предпочла "он"  default/icon_mrgreen   default/roll:

34,774

London пишет:
danaia пишет:

Гюнтер? Гантер... что-то такое...кстати интересно, я б сходила..... на своих будущих братьев посмотрела  default/big_smile

ага и место, место поудачнее выбрать себе. default/big_smile  дать ЦУ насчет света и прочего)0

Точно-точно.... а то еще не выгодно осветят... не в ту позу поставят... они же могут. Надо все заранее обговорить  default/cool:

34,775

London пишет:

лан, я спать default/smile  чего и вам желаю)

Спокойной  default/smile

34,776

Светлая пишет:
Hanna пишет:

"Она вышла из ванной, одевшись лишь в свою доброту и участливость".

я бы предпочла "он"  default/icon_mrgreen   default/roll:

Боюсь, если б я не была готова, я бы не предпочла... к ..ммм.. такому надо морально подготовиться. Сделать серьезное лицо, подобрать правильные фразы, потренировать тон голоса и мимику.

34,777

Hanna пишет:
Светлая пишет:

я бы предпочла "он"  default/icon_mrgreen   default/roll:

Боюсь, если б я не была готова, я бы не предпочла... к ..ммм.. такому надо морально подготовиться. Сделать серьезное лицо, подобрать правильные фразы, потренировать тон голоса и мимику.

очевидно мы ловим разное  default/big_smile

34,778

LiveEvil пишет:
Tanto пишет:

да круче просто отрезать этому неприятному гаду все способы тебя задеть))
а мучать...если ты видишь, что можешь и видишь болевые точки..
он же слабее..нечестно как то)) гыгыгы

а если гад тебя не трогает вообще? живет себе своей гадской жизнью) тебя задевает лишь его существование) тогда что?) тогда это называют жестокостью. и то что она иногда присуща добрым людям реально убивает default/smile

да да, где то живет гад своей гадской жизнью
обязательно и непременно default/smile)) хыхыхы

34,779

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Боюсь, если б я не была готова, я бы не предпочла... к ..ммм.. такому надо морально подготовиться. Сделать серьезное лицо, подобрать правильные фразы, потренировать тон голоса и мимику.

очевидно мы ловим разное  default/big_smile

тут даже не дело в ловке default/smile)) просто я сразу думаю о сложных этических моментах!

34,780

Hanna пишет:
Светлая пишет:

очевидно мы ловим разное  default/big_smile

тут даже не дело в ловке default/smile)) просто я сразу думаю о сложных этических моментах!

Какие тут моменты. Время выпускать на волю инстинкты.  default/smile