34,821

я вернулась из сочи, там сейчас подснежники цветут и цикламены default/smile
вот, наслаждайтесь:
http://s020.radikal.ru/i722/1301/8c/2ef6c3d49448.jpg

34,822

Кэт дорогая) мы тут все тебя поздравляем с прошедшим Днем Рождения) даже тема есть если ты конечно не схитрила с данными  default/wink

34,823

да ладно?!))) ну-ка давайте мне эту тему)
настоящий ДР, да default/smile
хочу поздравлялки)

34,824

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9575
default/smile

34,825

Hanna пишет:
danaia пишет:

Кто Макс? Патрик Макс?  default/yikes

Неееет ))) этот их суровый молчаливый товарищъ default/smile)

Чо вообще клёвый. чоткий Чо)))))))))))

34,826

sibir` пишет:
Hanna пишет:

Неееет ))) этот их суровый молчаливый товарищъ default/smile)

Чо вообще клёвый. чоткий Чо)))))))))))

Ага, клёвый )) Сама его люблю.

34,827

ригсби хорош)) в серии с встречей выпускников так хорошо, что у меня челюсть отвисла default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile а так - забавный

34,828

ну вот только в той серии он мне и понравился... а так.. я такого типа мужчин не очень люблю. у него вид потерянного испуганного существа. брррр.

34,829

Hanna пишет:

ну вот только в той серии он мне и понравился... а так.. я такого типа мужчин не очень люблю. у него вид потерянного испуганного существа. брррр.

да, забавный он) растерянный, это - да. однако, где-то, когда-то в принципе и под пули готов был полезть, чтобы прикрыть...как её? гвен? но у нее все равно яиц больше, чем у него, с этим не поспоришь default/big_smile

34,830

Я все таки решусь на вопрос.... Насчет той картинки с Брюсом Уилисом....
Какой там ужасный смысл, если вдуматься? Что-то не поняла....
Объясните?

34,831 Отредактировано sibir` (16.01.2013 17:28:22)

danaia пишет:

Я все таки решусь на вопрос.... Насчет той картинки с Брюсом Уилисом....
Какой там ужасный смысл, если вдуматься? Что-то не поняла....
Объясните?

да всё понятно) жизнь такая) в какой-то момент надоедает подставлять другую щеку. а если продолжают хлестать, возникает очень четкая потребность - влепить в ответ.


самое печальное, что в какой-то момент человек забывает, что он добрый

34,832

это несколько другое. симметричный ответ. не жестоко)

34,833

Светлая пишет:

это несколько другое. симметричный ответ. не жестоко)

Да, это не жестокость, это защита.

34,834

danaia пишет:

Я все таки решусь на вопрос.... Насчет той картинки с Брюсом Уилисом....
Какой там ужасный смысл, если вдуматься? Что-то не поняла....
Объясните?

простая игра смыслами. тут каждый увидит что-то свое, не имеющее никакого отношения к самой идее БУ  default/big_smile
по мне так "если вдуматься", то видно что идеального добра не существует, у каждого всегоо лишь свои рамки вседозволенности. и жестокость присуща всем в той или иной мере.  банальности в общем, не верю (с) жестокость и твердость - разные вещи )

34,835

danaia пишет:

Я все таки решусь на вопрос.... Насчет той картинки с Брюсом Уилисом....
Какой там ужасный смысл, если вдуматься? Что-то не поняла....
Объясните?

Ужасный смысл в том, что некоторые путаются в понятиях. Жестокий человек по определению не может быть добрым.

34,836

там идёт привязка - добрый человек - жестокий, что само по себе бредово.
доброму человеку нормально быть жестоким. это не так.

34,837

bazaroffevgeny пишет:
danaia пишет:

Я все таки решусь на вопрос.... Насчет той картинки с Брюсом Уилисом....
Какой там ужасный смысл, если вдуматься? Что-то не поняла....
Объясните?

Ужасный смысл в том, что некоторые путаются в понятиях. Жестокий человек по определению не может быть добрым.

ИМХО человеком могут двигать обстоятельства, и влияния, и тупое отсутствие времени, да  все что угодно. жестокий поступок еще не = жестокому человеку )

34,838

bad girl пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Ужасный смысл в том, что некоторые путаются в понятиях. Жестокий человек по определению не может быть добрым.

ИМХО человеком могут двигать обстоятельства, и влияния, и тупое отсутствие времени, да  все что угодно. жестокий поступок еще не = жестокому человеку )

default/smile верно)
некоторым добрым людям так больно что они начинают делать жестокие вещи и опарвдывать себя этой болью)
особенно это видно по *наказывающим*

34,839

bad girl пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Ужасный смысл в том, что некоторые путаются в понятиях. Жестокий человек по определению не может быть добрым.

ИМХО человеком могут двигать обстоятельства, и влияния, и тупое отсутствие времени, да  все что угодно. жестокий поступок еще не = жестокому человеку )

Представил этого человека. который поддаётся влиянию и поэтому жесток. Фе..   default/yikes

34,840

О чем разговор?