34,921

default/icon_mrgreen

34,922

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

Ненавижу в людях безразличие!

Блин, Ханна методично ненавидит те качества, какие характерны для меня. То испуганность и растерянность, теперь вот безразличие.

А в чём оно проявляется, это безразличие?  default/smile

34,923

Слушай, базарыч, а я похожу по числу сообщени в 3 раза теперь авторитетнее тебя! default/smile

34,924 Отредактировано bad girl (16.01.2013 21:10:30)

*в третий раз перечитала ТИМ базаровевгения, чтоб больше не ошибаться и не путать Х с К  default/icon_mrgreen

34,925

bad girl пишет:

*в третий раз перечитала ТИМ базароваеврегия, чтоб больше не ошибаться и не путать Х с К  default/icon_mrgreen

Ты не одинока, я читаю его ТИМ, как "с ухой" default/smile

34,926

Гексли-Гамлет пишет:

Слушай, базарыч, а я похожу по числу сообщени в 3 раза теперь авторитетнее тебя! default/smile

Поздравляю.  default/smile Но у нас тут демократия и свобода.  default/smile

34,927

bad girl пишет:

*в третий раз перечитала ТИМ базароваеврегия, чтоб больше не ошибаться и не путать Х с К  default/icon_mrgreen

Так, юмор никто не оценил.  default/big_smile

34,928

bazaroffevgeny пишет:

А в чём оно проявляется, это безразличие?

Мне пофиг, в чём оно проявляется.

34,929

и так..выбираю нетбук (или ноут) все что я от него хочу это интернет и кино с музыкой по самой низкой цене но чтобы надежно. т.е функционал и начинка мне не столь важна главное чтобы тянул флеш и кино среднего качества ибо все остальное я делаю на стационарном.
кто чем пользуется кто кого хвалит?
пока на выбор маленький леново и хп.
но может кто выжил и на асусах с самсунгами) поделитесь впечатлениями?

34,930

если куплю нетбук..может научусь таки ложится не позже двух...

34,931

default/icon_mrgreen знакомые ребята прислали ролик как ныряют в снег))) решила что было бы круто и себе а тут оттепель...вот жеж..

34,932 Отредактировано Яло (17.01.2013 07:49:53)

Kads пишет:

Жена позвонила. Обещала нескучный вечер.

Чтой-то Kadsa сегодня и нет...  default/sad

34,933

LiveEvil пишет:

пока на выбор маленький леново и хп.
но может кто выжил и на асусах с самсунгами) поделитесь впечатлениями?

Я уже как то писал о ноутах - выбирай не по марке, а по внешнему виду и удобству. У них начинка практически одинакова. Для видео и флеша важен процессор. И памяти желательно побольше. Можешь как альтернативу рассмотреть планшетники.

Яло пишет:

Чтой-то Kadsa сегодня и нет... 

Я сегодня в "отпуске".  default/hmm То есть дома один с детьми. default/icon_smile_blackeye

34,934

условия немного поменялись. тогда я думала взять просто самый дешевый) сейчас имею возможность немного повыбирать..что чего стоит. а чисто по дизайну так 99% ужасны..

34,935

вот-вот...лучше не скупись, выбери самый клевый.

34,936

))я бы не откзалась от маленького сони)) но просто чтобы усадить свой зад поудобней отдать 24тыс. это даже для моего зада большая честь)) лучше я за эти деньги ему кресло куплю  default/big_smile

34,937

LiveEvil пишет:

условия немного поменялись. тогда я думала взять просто самый дешевый) сейчас имею возможность немного повыбирать..что чего стоит. а чисто по дизайну так 99% ужасны..

Все равно подумай о планшетах. Они тупо легче.  default/wink
Я бы выбирал нетбук:
1. Процессор.
2. Память
3. HDD
4. Внешний вид.

34,938

отвратительные сенсорные девайсы..терпеть не могу цяпкать по экрану и потом - полноценную клавиатуру хочу. не зря же я училась печатать..
на уровне пунктов 1-4 разлет в ценах по брендам чуть не в два раза..например какойто асер или самсунг может стоить почти половину леново и я не знаю это цена за бренд или они реально лучще..
функционал то тот же..

34,939

Кстати Кадс) как все прошло по обещаниям жены и нескучного вечера)) ты настрадался да?)))))

34,940 Отредактировано danaia (17.01.2013 14:27:06)

LiveEvil пишет:

и так..выбираю нетбук (или ноут) все что я от него хочу это интернет и кино с музыкой по самой низкой цене но чтобы надежно. т.е функционал и начинка мне не столь важна главное чтобы тянул флеш и кино среднего качества ибо все остальное я делаю на стационарном.
кто чем пользуется кто кого хвалит?
пока на выбор маленький леново и хп.
но может кто выжил и на асусах с самсунгами) поделитесь впечатлениями?

У меня сейчас новенький ASUS x401a
Пока что не жалуюсь... 2 гига, быстро соображает, фильмы норм показывает...
HDD 320GB
Не перегревается совсем, у него система охлаждения какая-то... IceCool...сбоку холодный ветерок дует Оо
Веб 0.3 пикселя... Но нет дисковода. Симпатичный.
цена 10 000, с настройками 11 500...

Ну вот и все, что могу сказать, я не очень разбираюсь, второй ноут в жизни  default/smile