34,941

) спасибо danaia посмотрю непременно что такое такой асус)

34,942

danaia пишет:

Не перегревается совсем, у него система охлаждения какая-то... IceCool...сбоку холодный ветерок дует Оо

подожди годик-полтора.  default/cool:

34,943

LiveEvil пишет:

) спасибо danaia посмотрю непременно что такое такой асус)

Да не за что default/smile

34,944

Светлая пишет:
danaia пишет:

Не перегревается совсем, у него система охлаждения какая-то... IceCool...сбоку холодный ветерок дует Оо

подожди годик-полтора.  default/cool:

Эх... как пессимистично...хотя я и сама не надеюсь на долгую службу
Не важно какая фирма, будь хоть Apple,  больше чем на пару-тройку лет не рассчитываю...
Хотя вот прошлый Acer Е машинес 4 года отработал... потом сдох ЖД
Ну оно не удивительно.... бывал бит

34,945

а чем вам стационарные компы то не нравятся?

34,946

нет ну что ты) прослужит он у тебя долго)) просто они греться и шуметь со временем начинают..ну как факт просто новый не будет - еще чистенький)). потом со временем запылиться - зашумит - почистишь
не негатиффь  default/smile

34,947

Гексли-Гамлет пишет:

а чем вам стационарные компы то не нравятся?

Не знаю, у меня не было например вообще. Места много занимают, на диван не утащишь, на кухне с ним не посидишь... не то.

34,948

Гексли-Гамлет пишет:

а чем вам стационарные компы то не нравятся?

Ноутбук даёт свободу от стола.  default/smile

34,949

LiveEvil пишет:

нет ну что ты) прослужит он у тебя долго)) просто они греться и шуметь со временем начинают..ну как факт просто новый не будет - еще чистенький)). потом со временем запылиться - зашумит - почистишь
не негатиффь  default/smile

Да... шумел он перед смертью страшно.... и грелся дико. Но работал живенько....
Ну надеюсь... буду аккуратнее с ним

34,950

какие вы привередливые все default/smile

34,951

фтопку стационарные компы, плюссто)

34,952

работа-с...
вот стану рок-стар..тогда точно никаких стационарок

34,953

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

Ненавижу в людях безразличие!

Блин, Ханна методично ненавидит те качества, какие характерны для меня. То испуганность и растерянность, теперь вот безразличие.

Что характерно, Робов тоже недолюбливаю  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,954

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
а мне робы ну ооооч
^___^ клевыые

34,955

давно не видела живых робов..

34,956

мертвых?..

34,957

тоже.

34,958

нет робофф у меня вокруг, вапще.

34,959

зато вот сны снятся - с языками, ртами, какие-то квартиры, балконы, разборки с соседями, очистки от картошки, кусок пирога и стол письменный, с какими-то пыльными фотографиями.  default/icon_mrgreen

34,960

Светлая пишет:

зато вот сны снятся - с языками, ртами, какие-то квартиры, балконы, разборки с соседями, очистки от картошки, кусок пирога и стол письменный, с какими-то пыльными фотографиями.  default/icon_mrgreen

default/yikes  Что-то есть неуловимо меня пугающее во всем этом... особенно в картофельных очистках  default/icon_mrgreen