34,961

Кстати, может период такой? Меня позавчера тоже целовал, какой-то актер.. внезапно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  а до этого во сне присутствовали какие-то тракторы-камазы и прочие огромные машины и я в определенный момент упала до шеи в снег. Но смогла опереться о забор и выпрыгнуть!

34,962

danaia пишет:
Светлая пишет:

зато вот сны снятся - с языками, ртами, какие-то квартиры, балконы, разборки с соседями, очистки от картошки, кусок пирога и стол письменный, с какими-то пыльными фотографиями.  default/icon_mrgreen

default/yikes  Что-то есть неуловимо меня пугающее во всем этом... особенно в картофельных очистках  default/icon_mrgreen

я помню удивилась что кроме меня в квартире есть кто-то кто таки почистил картошку  default/icon_mrgreen

34,963

Hanna пишет:

Кстати, может период такой? Меня позавчера тоже целовал, какой-то актер.. внезапно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  а до этого во сне присутствовали какие-то тракторы-камазы и прочие огромные машины и я в определенный момент упала до шеи в снег. Но смогла опереться о забор и выпрыгнуть!

у меня было так, что вроде какой-то великан меня поцеловал. и я заценила какой огромный рот и язык %) больше чем у меня точно)))  default/smirk

34,964

так ведь можно и подавиться. таким вот языком. (внезапно подумалось мне))

34,965

когда играю в онлайн-игру "Умники" я заметила что моё слабое место - виды рыб, животных, растений. и таблица менделеева. не помню я всё это нихрена.. default/maddefault/roll:

34,966

Светлая пишет:
danaia пишет:

default/yikes  Что-то есть неуловимо меня пугающее во всем этом... особенно в картофельных очистках  default/icon_mrgreen

я помню удивилась что кроме меня в квартире есть кто-то кто таки почистил картошку  default/icon_mrgreen

Ахахах а вот это уже хорошо, положительный аспект, что кто-то почистил... и не столь важно кто default/big_smile

34,967

это да)))

34,968

http://cs316416.userapi.com/v316416343/6bce/AM4oBKK4a48.jpg джек небось придумал... default/icon_mrgreen

34,969

LiveEvil пишет:

джек небось придумал... default/icon_mrgreen

не, джек бы еще дописал "покажите где кухня, я сам сделаю -бесплатно" default/icon_mrgreen

34,970

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,971

LiveEvil пишет:

например какойто асер или самсунг может стоить почти половину леново и я не знаю это цена за бренд или они реально лучще..

Отличаются сервисом и качеством сборки. Ну и за бренд.

danaia пишет:

Не перегревается совсем, у него система охлаждения какая-то... IceCool...сбоку холодный ветерок дует Оо

Нечему там перегреваться.

danaia пишет:

Да... шумел он перед смертью страшно.... и грелся дико. Но работал живенько....

Сожгла ты его.  default/vom Почистить не судьба было?

Гексли-Гамлет пишет:

а чем вам стационарные компы то не нравятся?

Во во. i5 2500, 3 гб харда, 8 гиг ddr3 и 20 дюймов ЖК. Все летает показывает и не глючит. И в районе 20-ки стоит. Сел в кресло, крысу на подлокотник и смотри чего хочешь в любом качестве.

LiveEvil пишет:

Кстати Кадс) как все прошло по обещаниям жены и нескучного вечера)) ты настрадался да?)))))

Пара чайных ложечек ЧС помогает от изнасилования мозга достегами. А если переборщить немного, то можно вечер совсем в тишине провести, в чем тоже есть своя прелесть.  default/smirk

Светлая пишет:

нет робофф у меня вокруг, вапще.

Повывела? default/wink

Hanna пишет:

Меня позавчера тоже целовал, какой-то актер..

Светлая пишет:

у меня было так, что вроде какой-то великан меня поцеловал. и я заценила какой огромный рот и язык %) больше чем у меня точно))) 

- Вас мучают эротические сны?
- Почему "мучают"? (с)  default/icon_mrgreen

34,972

ни достиков, ни робофф default/smile))))
а Еси прям бегут от меня - не нравлюсь я им категорически  default/sad
зато сколько Гексли!!!  default/cooldefault/icon_mrgreen

34,973

я не против эротических снов - пусть мучают default/smile обожаю их) никакого кина не нужно. всё в 5D

34,974

а я уже отработала. приехала домой  default/big_smile  впервые у меня рабочий день закончился в 9.30 ))))

34,975

Светлая пишет:

а я уже отработала. приехала домой  default/big_smile  впервые у меня рабочий день закончился в 9.30 ))))

Везет же.

34,976

Светлая пишет:

я не против эротических снов - пусть мучают default/smile обожаю их) никакого кина не нужно. всё в 5D

Эх, мужика бы тебе default/smile

34,977

1.  default/neutral выгнать себя на работу...

34,978

Думал над фразой: "Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером домой."
Это какой же ппц должен быть дома, чтобы срываться на работу с радостью? И какая задница на работе, чтобы в конце рабочего дня думать, что дома лучше?! И главное - при чем тут счастье?

34,979

а если подумать, что кому-то хорошо и там и там)?

34,980

Kads пишет:

Думал над фразой: "Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером домой."
Это какой же ппц должен быть дома, чтобы срываться на работу с радостью? И какая задница на работе, чтобы в конце рабочего дня думать, что дома лучше?! И главное - при чем тут счастье?

Эта поговорка была придумана для людей, а не для донов default/smile