35,101

нет вроде бы нет)) я просто не сразу поняла что ничего с рукой именно при боксировании не поделать. так как с этой травмой давно живу то научилась многое делать так чтобы не болело и с нужным усилием. когда нужен упор на руку например или когда проминаю суставы таза..вполне нашла отличное средство - напульсники жесткие.и если верно ставить и следить фактически нет проблем.
а тут попыталась но как ни крути удар лупит по запястью и все..не выходит силу сквозь него пропустить..где-то во что-то ударяется внутри и все тут..еще немного поищу выход и оставлю попытки, кажется безнадежным.



мм я же говорю что все тут оч серьезно восприняли слово *бокс* никаких спарингов никаких носов. и тем более никого я бить не собираюсь. только груша и я. и отработка разных ударов..
это просто иначе то как назвать? ..вроде бы нигде не писала что *ушла в бокс*))))
просто в тай чи спаринги особые. а сама откатка вообще безконтактная..вот захотелось жесткого контакта через какое-то время....

35,102

Chilly пишет:
LiveEvil пишет:

рука давно травмирована..ничего не могу поделать..от ударов болит сволочь..сильно..

Ты, что мазохистка? default/smile  Я с подросткового возраста занималась тайским боксом, потом кинула. Мышцы не накачаешь, просто придашь им рельефность красивую, это не бодибилдинг. Из минусов бокса я получила покалеченную ногу, которая уже много лет болит и практически не могу из-за неё со ступеней спускаться, и чуть не осталась со сломанным носом, а перспектива ходить с носом, как у бомжа меня не устраивает при моей работе с населением разных стран. default/smile))  Бокс поменяла на конный спорт, правда иногда хожу в зал и побоксировать.

Черт, а ведь ты же Максим! default/smile

35,103

о дааа..Чили у нас роскошна  default/cool:

35,104

LiveEvil пишет:

о дааа..Чили у нас роскошна  default/cool:

Что думаешь нет смысла спросить скайп? default/wink

35,105

тебе честно или этически?

35,106

LiveEvil пишет:

тебе честно или этически?

Честно конечно default/smile

35,107

если честно - не достоин ты такой как наша Чили..капризный и грубиян) но смысл всегда есть - пробуй

35,108

LiveEvil пишет:

если честно - не достоин ты такой как наша Чили..капризный и грубиян) но смысл всегда есть - пробуй

А вы между прочим скрывали ее от меня, не сознавались в том, что у вас тут есть максимка default/smile

35,109

ну ты и не скучал. да и потом развлекать тебе нас а не наоборот

35,110

завтра иду с утра на Джанго.  default/neutral

35,111

Светлая пишет:

завтра иду с утра на Джанго. 

Трупы, насилие, смерть, кровь и ДиКаприо. Ничего так утречко начнется.  default/icon_mrgreen

35,112

просто мне так удобнее будет завтра  default/big_smile

35,113

Светлая пишет:

просто мне так удобнее будет завтра  default/big_smile

Вопрос в другом - неужели ничего интереснее нет для утреннего променада?

35,114

нет я только на зрелищные фильмы хожу.

35,115

ну или на фильмы ужасов тоже можно.. в кино.
только с ними не угадаешь... бываешь чушь полная и нестрашно - в 80% случаев.
а всё остальное - в кино не катит.

35,116

Светлая пишет:

нет я только на зрелищные фильмы хожу.

Думаешь, будет зрелище?

35,117

Kads пишет:
Светлая пишет:

нет я только на зрелищные фильмы хожу.

Думаешь, будет зрелище?

предполагается)
я на "доказательство смерти" тоже в кино была - тоже понравилось)

35,118

Хм. От тарантиновских фильмов каким то Рок&Роллом веет. Много ярких деталей. Наверное в кино это как раз и проявляется хорошо и зрелищно...

35,119

Kads пишет:

Хм. От тарантиновских фильмов каким то Рок&Роллом веет. Много ярких деталей. Наверное в кино это как раз и проявляется хорошо и зрелищно...

да. а еще всякие агенты 007, люди икс, Бэтманы и Начало Нолановские тоже хорошо идут default/smile
еще Неудержимые хорошо пошли. везде где есть крупномасштабные панорамные съёмки - надо идти в кино. и чтобы экшн был. default/smile

35,120

В общем, тебе экшн нужен, а не тягомотина мелодрамная?  default/wink А всякие абстрактно-логико-заумные картины?