35,241

Я бы не хотела, чтобы моя жизнь длилась 4 секунды...

35,242

ну хорошо..если тебя это пугает..пусть это будет экскурсия в какой-то другой паралельный мир где жизнь может продлится всего 4 секунды и можно выбрать какими они будут
ну и потом вернутся сюда к нам..жить дольше..
хорошо?

35,243

Вообще, я бы эти 4 секунды думала. Думала "НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК МАЛО!!!".

35,244

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  принимааается)))))

35,245

У меня тут бывшая подруга, оскорбившись на некоторые мои сообщения в твиттере в ее адрес, даже вспомнила что у нее есть мой номер телефона и позвонила высказать свое недовольство. А так я пару месяцев как пыталась с ней увидится, созвониться, а она все была занята.

Сижу негодую.

35,246

ну..тоже своего рода результат) иногда периоды негодования при общении просто неизбежны..позже раньше)) один черт

35,247

Да дело как раз в том, что мы сейчас практически не общаемся и я раз в год ей что-то пишу. А тут и то написала на ее комментарий нашему общему другу. И тут вот прямо такое оскорбление. И это же надо, что я так ее задела - хотя совсем никак не планировала оскорбить - что даже получила 15 минут активного яркого ЧС по телефону.

Я решила дело закончить быстро и просто отписалась от нее в твиттере.

35,248

ээ ну ты могла бы понять наверное за 15мин что же ты такого действительно сделала)) не? а не отписываться от нее..как по мне если человек эмоционирует шумит и звонит он настроен все же решить ситуацию..рискует войти в неее..тратит время донести свою т.з..как бы там ни было..
возможно (может быть) тебе следовало бы сделать какой-то другой вывод)?

35,249

LiveEvil пишет:

ээ ну ты могла бы понять наверное за 15мин что же ты такого действительно сделала)) не? а не отписываться от нее..как по мне если человек эмоционирует шумит и звонит он настроен все же решить ситуацию..рискует войти в неее..тратит время донести свою т.з..как бы там ни было..
возможно (может быть) тебе следовало бы сделать какой-то другой вывод)?

Хм, когда ты с человеком общаешься достаточно редко, и он как-то не особенно проявляет желание, не ищет время даже когда ты его просишь и ему предлагаешь, а потом вот одна случайная фраза - и он вываливает на тебя потом агрессии, то для меня это сигнал, что человек тебя как раз не ценит. А не что он хочет что-то решить. Что решать, если спора не было. Просто то, что для меня звучало нейтрально, для нее было оскорблением (ну вот так ценности или что там не совпало).

35,250

ну то как видим мир мы совсем не значит что он такой и есть..если предположить (просто предположим) что ты действительно на какой-то процент имела желание увидеть ее и общаться с ней..то тем более странно вот так оттолкнуть человека потому что его задело что-то что не задело бы тебя. при чем очевидно задело сильно..
т.е если у меня прес..и удар по животу мне почти что недоставляет неприятности могу ли я бить в живот всех подряд и делать вывод из их истерик по себе? не думаю..и уж тем более не думаю что это *значит что человек меня не ценит*...это просто значит что человеку со мной не совсем комфортно..но чья в этом вина еще вопрос..
видимо этот человек ТЕБЕ не так важен и тут есть справедливая возможность закрыть это неудобство обвинив во всем другого..
как-то так я вижу

35,251 Отредактировано Hanna (27.01.2013 21:34:25)

Человек который меня в течение долгого времени игнорирует и звонит только чтобы покричать - да, мне становится не важен. Для меня общение это все же двухсторонний процесс.

35,252

ну общение это да это двухсторонний процесс..и второй стороне иногда важно и покричать и не *только чтобы* а по чьей-то вине)))
ну да ладно суть то уже ясна. это тебе не важно а не ей и потому все так просто)

35,253 Отредактировано temp1 (28.01.2013 05:36:39)

LiveEvil пишет:

мне любопытно если бы ваша жизнь длилась 4 секунды что бы вы хотели
чувствовать
думать
говорить
видеть
понимать
знать
ощущать
источать))
или любой вариант в эти 4 секунды?

Вот полная запись мыслей кашалота с самого начала его жизни и до ее конца.
«Ах!..
Э-э, простите… кто я?
Ау-а?
Почему я здесь? В чем смысл моего существования?
Что, в сущности, означает этот вопрос: „Кто я“?
Надо успокоиться, взять… О-о! Странное ощущение… Какой-то зуд, словно бы пощипывание в моем… моем… Очевидно, необходимо сперва выработать терминологию, если я хочу хоть мало-мальски продвинуться в понимании того, что на данный момент назовем окружающим миром. Итак, странное ощущение в моем, скажем, животе…
Хорошо. Ого-го! Оно становится сильным! И вот еще — что за громкий свист, прямо скажем, рев в том, что я неожиданно решил назвать ушами?
Пожалуй, наречем это… ветром! Подходящее название? Сойдет пока, а там и получше подыщем, когда выяснится, что это такое. Что-то, наверное, значительное, потому что его очень много…
Эй! А это еще что? Вот этот… предположим, хвост. Да, хвост! М-м-м, как лихо я им размахиваю. Ухты! Ухты! Здорово!.. Правда, видимых результатов нет, но я еще докопаюсь, для чего он…
Ну, сложилась цельная картина мира?
Трудно сказать. Но все это страшно увлекательно — столько неизведанного, столько ждет впереди, аж голова кружится от предвкушения…
Или от ветра?
У-у-у, а это что?! Эй! Что это так быстро мчится на меня?! Так быстро-быстро… Большое, серое, плоское, нужно найти название — ласковое, певучее. Ля-ля-ля… земля! Вот! Классное название — земля!
Интересно — мы станем друзьями?»

35,254

default/icon_mrgreen  Темп это же грустно до слез)

35,255

Лондон хоть что-нибудь расскажи то) совсем забросил докладывать ситуацию  default/smile

35,256

LiveEvil пишет:

мне любопытно если бы ваша жизнь длилась 4 секунды что бы вы хотели
чувствовать
думать
говорить
видеть
понимать
знать
ощущать
источать))
или любой вариант в эти 4 секунды?

жизнь бесконечна, какая разница.
если имеется в виду последние 4 секунды перед смертью то я бы громко произнес что-то вроде "твоюжмать" default/icon_mrgreen , выражая свое абсолютное несогласие с происходящим.

35,257

LiveEvil пишет:

Лондон хоть что-нибудь расскажи то) совсем забросил докладывать ситуацию  default/smile

я хаотически собираю элементы своей будущей прекрасной жизни. Учусь много, проверяю догадки экспериментально и путем моделирования. Я все больше напоминаю себе сумасшедшего профЭссора  default/icon_mrgreen


а вот чтобы доложить ситуацию, ее надо сформулировать и оценить, что сильно ограничивает горизонты default/smile

35,258

ну смотри не переборщи с эксперементами и обучением а то действительно так сумашедшим профессором и останешься) действовать когда же?)

35,259

LiveEvil пишет:

ну смотри не переборщи с эксперементами и обучением а то действительно так сумашедшим профессором и останешься) действовать когда же?)

практика показывает некоторое несовершенство моих методов default/big_smile
наверное всему виной то что я рак по гороскопу - я вечно так - на время вылезаю, набиваю опыт, собираю данные и обратно в раковину - работу над ошибками делать и новые методики изобретать default/icon_mrgreen

35,260

все это для меня очень сложно оценить какие=то там методики..
как ты понимаешь их несовершенство