35,281

LiveEvil пишет:
London пишет:

потенциал рассчитывается из ситуации, колхоз default/big_smile 

у велосипедной педали отдельно от велика тоже потенциал движения не ахти какой.... default/tongue

default/icon_smile_blackeye

"братан, надо держать удар!" © scary movie default/big_smile

35,282

да бить своих как-то не того...

35,283

http://muzkorob.net/uploads/posts/2011-10/thumbs/1318879675_girl-guns-122.jpg
говоришь держать удар?

35,284

LiveEvil пишет:

да бить своих как-то не того...

того не того... default/big_smile

LiveEvil пишет:

http://muzkorob.net/uploads/posts/2011-10/thumbs/1318879675_girl-guns-122.jpg
говоришь держать удар?

люблю эту кинофраншизу, хз почему)

35,285

да просто единственная где все везде враги и жалеть их нечего...как по мне ты сейчас мне такую стратегию предложил..

35,286

London пишет:
Tanto пишет:

а почему на "холодную" голову не продумать действия, а потом "топливо" черпать из тех же эмоций, страхов и т.д. ?
все же можно использовать правильно) зачем отказываться то?

ты никогда не продумаешь все действия наперед. Хоть загрузи все вычислительные мощности мира.
а твое "топливо" потом превратит тебя в машину без руля и тормозов. Ну а после первого поворота в еще более банальные обломки default/smile  default/icon_mrgreen

ну да, если применять теорию двух рельс, то так и есть default/smile
если выбирать "только дела", а потом "только эмоции", то будет все как ты описал

если не жить со своими реакциями, эмоциями, то став на эту "рельсу" действительно можешь оказаться не в силах что либо контролировать

35,287

LiveEvil пишет:

да просто единственная где все везде враги и жалеть их нечего...как по мне ты сейчас мне такую стратегию предложил..

я вот что-то хочу сказать по этому поводу, но не знаю что  default/icon_mrgreen

35,288

London пишет:
LiveEvil пишет:

да просто единственная где все везде враги и жалеть их нечего...как по мне ты сейчас мне такую стратегию предложил..

я вот что-то хочу сказать по этому поводу, но не знаю что  default/icon_mrgreen

правильно - бойся!  default/icon_mrgreen

35,289

Tanto пишет:
London пишет:

ты никогда не продумаешь все действия наперед. Хоть загрузи все вычислительные мощности мира.
а твое "топливо" потом превратит тебя в машину без руля и тормозов. Ну а после первого поворота в еще более банальные обломки default/smile  default/icon_mrgreen

ну да, если применять теорию двух рельс, то так и есть default/smile
если выбирать "только дела", а потом "только эмоции", то будет все как ты описал

если не жить со своими реакциями, эмоциями, то став на эту "рельсу" действительно можешь оказаться не в силах что либо контролировать

теория двух рельс прежде всего в том, что обе существуют.
обе нужны, без базара. default/big_smile
Но если хочешь эффективности - держи свое внимание в той среде, которая эту эффективность обеспечивает. default/smile

Наверное в области эмоций это тоже работает, вопрос только при каких условиях

35,290

London пишет:
Tanto пишет:

ну да, если применять теорию двух рельс, то так и есть default/smile
если выбирать "только дела", а потом "только эмоции", то будет все как ты описал

если не жить со своими реакциями, эмоциями, то став на эту "рельсу" действительно можешь оказаться не в силах что либо контролировать

теория двух рельс прежде всего в том, что обе существуют.
обе нужны, без базара. default/big_smile
Но если хочешь эффективности - держи свое внимание в той среде, которая эту эффективность обеспечивает. default/smile

Наверное в области эмоций это тоже работает, вопрос только при каких условиях

default/smile)
не верю, что эмоции не подпитывают твою эффективную деятельность)
теории про "разделить" хороши, но это только теории)

35,291

Tanto пишет:
London пишет:

теория двух рельс прежде всего в том, что обе существуют.
обе нужны, без базара. default/big_smile
Но если хочешь эффективности - держи свое внимание в той среде, которая эту эффективность обеспечивает. default/smile

Наверное в области эмоций это тоже работает, вопрос только при каких условиях

default/smile)
не верю, что эмоции не подпитывают твою эффективную деятельность)
теории про "разделить" хороши, но это только теории)

правильно не веришь)  эмоции это электричество, без них просто стремления не существует. Но, все равно, это арьергард, обоз, важная штука, но для "лобового наступления" на реальность бесполезен default/smile

35,292

LiveEvil пишет:
London пишет:

я вот что-то хочу сказать по этому поводу, но не знаю что  default/icon_mrgreen

правильно - бойся!  default/icon_mrgreen

я понял что хотел сказать - то что ЧСка у тебя негибкая какая-то default/tongue

35,293

London пишет:
LiveEvil пишет:

правильно - бойся!  default/icon_mrgreen

я понял что хотел сказать - то что ЧСка у тебя негибкая какая-то default/tongue

держи удар детка(с)  default/tongue

35,294

LiveEvil пишет:

мне любопытно если бы ваша жизнь длилась 4 секунды что бы вы хотели
чувствовать
думать
говорить
видеть
понимать
знать
ощущать
источать))
или любой вариант в эти 4 секунды?

а я при этом буду знать, что у меня всего 4 секунды?)))

35,295

ну да конечно) это осознанно

35,296

LiveEvil пишет:

ну да конечно) это осознанно

то есть, емеется в виду, что осталось жить 4 сек?)))или я появляюсь на свет уже с осознанием, что всего 4 сек на всё?


почему я так занудствую)) потому что если я прожила уже сколько-то времени и понимаю, что через 4 сек кранты, то страх, что бы мне ни хотелось чувствовать, все равно страх))))
а если только появилась, уже знаю, что 4 сек и ага, то пока выбираю - помру))))))

35,297

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ну да как хочешь))
пусть будет со знанием.
вопрос тут не в том *что вы будете делать для того чтобы* а именно можно выбрать..т.е может быть там ну такое - выбираю оргазм. и все тут). т.е делать для вашего желания ничего не нужно просто загадать что вы хотите в эти 4сек

35,298

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ну да как хочешь))
пусть будет со знанием.
вопрос тут не в том *что вы будете делать для того чтобы* а именно можно выбрать..т.е может быть там ну такое - выбираю оргазм. и все тут). т.е делать для вашего желания ничего не нужно просто загадать что вы хотите в эти 4сек

хочу еще астрономичское число секунд default/big_smile

35,299

ну ты можешь только хотеть их 4 секунды. я не сказала что в 4 секунды исполнится любое ваше желание. я сказала что оно будет длится 4 секунды

35,300

не, вдруг, как только я выберу, через 4 секунды помру?.. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen