35,301

default/icon_mrgreen потому какбы астронавты предлагаю вам заранее приготовится))))

35,302

London пишет:

я вот что-то хочу сказать по этому поводу, но не знаю что

Иногда и у меня с Лондоном совпадают мысли.

35,303

kaprizka пишет:
London пишет:

я вот что-то хочу сказать по этому поводу, но не знаю что

Иногда и у меня с Лондоном совпадают мысли.

бугага  default/icon_mrgreen

35,304

default/cool:  заразы логичные

35,305

что-то я стала очень безразлична в последнее время. такое ощущение будто бы из памяти выпало что важно. все как-то не трогает. в отрицание что ли впадаю..раньше не замечалось за мной такого

35,306

LiveEvil пишет:

что-то я стала очень безразлична в последнее время. такое ощущение будто бы из памяти выпало что важно. все как-то не трогает. в отрицание что ли впадаю..раньше не замечалось за мной такого

да вы, нормальные люди, вообще туфта нестабильная че уж там default/smile  куда ветер дунет, туда и тащит в ощущениях и оценках  default/big_smile  эт нормально, у всех так.

35,307

ну вообще-то такого со мной еще не было так что не преувеличивай. и еще - может мне просто захотелось наконец-то пару тумаков кому надо отвесить..не все же терпеть.

35,308

default/roll:  и это я то туфта нестабильная. ну все конецсвета..

35,309

LiveEvil пишет:

может мне просто захотелось наконец-то пару тумаков кому надо отвесить..не все же терпеть.

аа всего-то

35,310

ну правда так вышло... что пара.. это почти половине окружения  default/big_smile
уже на голову повылазили  default/smile

35,311

LiveEvil пишет:

что пара.. это почти половине окружения

да хрен с ними. хотя мне, с моей хронической мизантропией, пожалуй, не следует давать советы этического характера default/icon_mrgreen

35,312

London пишет:
LiveEvil пишет:

что пара.. это почти половине окружения

да хрен с ними. хотя мне, с моей хронической мизантропией, пожалуй, не следует давать советы этического характера default/icon_mrgreen

ну так  default/roll:  выше то читай..я же говорю..именно так и говорю это...ну может чуть другими словами..

35,313

LiveEvil пишет:

да просто единственная где все везде враги и жалеть их нечего...как по мне ты сейчас мне такую стратегию предложил..

Не единственная. И вообще, экзистенциализм - вполне себе жизненный путь.  default/wink

LiveEvil пишет:

что-то я стала очень безразлична в последнее время. такое ощущение будто бы из памяти выпало что важно. все как-то не трогает. в отрицание что ли впадаю..

Memento mori, и жизнь засверкает красками. default/wink

London пишет:

да вы, нормальные люди, вообще туфта нестабильная че уж там. куда ветер дунет, туда и тащит в ощущениях и оценках   default/big_smile

Хм. Вот скажи Лондон, а почему ты считаешь, что принимаешь решения, а не решения принимают тебя?

35,314

чет вы явно не в теме..я к конкретному диалогу с Лондоном сделала это замечание..как-то не вырывайте куском из ничего

35,315

Kads пишет:

Хм. Вот скажи Лондон, а почему ты считаешь, что принимаешь решения, а не решения принимают тебя?

решение - это конечный продукт мышления. Во всяком случае моего. А ежели вами командуют продукты вашего же мышления, то здесь уже нужна профессиональная медикаментозная помощь. А может и электрошокотерапия.

35,316

LiveEvil пишет:
London пишет:

да хрен с ними. хотя мне, с моей хронической мизантропией, пожалуй, не следует давать советы этического характера default/icon_mrgreen

ну так  default/roll:  выше то читай..я же говорю..именно так и говорю это...ну может чуть другими словами..

ну если ничего катастрофического от этого не должно произойти, то пусть так и будет default/smile

35,317

в этом то и вопрос..если думать что *важно* и не забивать то вродебы и катастрофично..а если забивать то оно само собой станет неважным..система просто примет мое направление и смирится..
и тут вопрос..забивать или не забивать))

35,318

London пишет:

решение - это конечный продукт мышления. Во всяком случае моего. А ежели вами командуют продукты вашего же мышления, то здесь уже нужна профессиональная медикаментозная помощь. А может и электрошокотерапия.

Фи, хам. default/icon_mrgreen Видимо вопрос не понял.
Я к тому, что возможно в системе предопределено некое состояние, к которому ты будешь возвращаться независимо от принятых решений. Это состояние определено характеристиками твоей личности. И чем дальше ты будешь пытаться от него отойти (сознательно), тем сильнее будешь к нему возвращаться (бессознательно). Как спутник, который летит и падает одновременно. Ведь принятые тобой решения есть продукт того, что определяет твое состояние в системе. Ты просто не можешь принять иные решения, кроме предопределенных твоими же характеристиками. Получается копать ради копать и жизнь - беговая дорожка. Смысл бежать? Тоже предопределено?

35,319

LiveEvil пишет:

в этом то и вопрос..если думать что *важно* и не забивать то вродебы и катастрофично..а если забивать то оно само собой станет неважным..система просто примет мое направление и смирится..
и тут вопрос..забивать или не забивать))

слишком сложно. Все упрощай.
Совершенство это когда нечего убрать.

35,320

London пишет:
LiveEvil пишет:

в этом то и вопрос..если думать что *важно* и не забивать то вродебы и катастрофично..а если забивать то оно само собой станет неважным..система просто примет мое направление и смирится..
и тут вопрос..забивать или не забивать))

слишком сложно. Все упрощай.
Совершенство это когда нечего убрать.

да тут как раз все просто..или да или нет..сейчас нужно решить что именно))
а то *я даю вам свое окончательное и безповоротное *можетбыть* не прокатит*)))