1

Драйзер вообще запрещает оригинальничать и тем более позерствовать, строго приказывая, что все черно-белое и надо быть неоригинальным. Но в то же время Драйзер  человек хороший: философствует, умничает, глубоко одухотворенный идеалист, и в общем-то лучший собеседник.

Но чего-то раздражает, запрет на ароматность какой-то что ли.

Как этого Драйзера вытерпеть? (А я его очень уважаю и терпеть хочу )

2

Mary_Mary пишет:

Драйзер вообще запрещает оригинальничать и тем более позерствовать, строго приказывая, что все черно-белое и надо быть неоригинальным. Но в то же время Драйзер  человек хороший: философствует, умничает, глубоко одухотворенный идеалист, и в общем-то лучший собеседник.

Но чего-то раздражает, запрет на ароматность какой-то что ли.

Как этого Драйзера вытерпеть? (А я его очень уважаю и терпеть хочу )

Для кого ароматность, а для кого вонище  default/big_smile  Все зависит в степени нестандартности и насколько вовлекаться в это должен Драй. Если сильно не загружать ,  нормально воспринимаем.

3

А может, Драйзер ценитель Истинной Оригинальности, а не мнимой, выражающейся в позерстве)...

Вот Вам не нравится, что ничего из себя не представляющий Габ выпендривается. На пустом месте). А Драйзер, вероятно, Ваше непонимание такого выпендрёжа разделяет.  default/icon_mrgreen

4

Roberto пишет:

А может, Драйзер ценитель Истинной Оригинальности, а не мнимой, выражающейся в позерстве)...

Вот Вам не нравится, что ничего из себя не представляющий Габ выпендривается. На пустом месте). А Драйзер, вероятно, Ваше непонимание такого выпендрёжа разделяет.  default/icon_mrgreen

Я! Я! Разделяю если что... не люблю позеров  default/hmm  только мне можно. default/cool:
Пошла в Драйзеры, звали тесты  default/icon_mrgreen

5

Laura пишет:

Для кого ароматность, а для кого вонище

какая безобразная метафора.

6

Laura пишет:
Mary_Mary пишет:

Драйзер вообще запрещает оригинальничать и тем более позерствовать, строго приказывая, что все черно-белое и надо быть неоригинальным. Но в то же время Драйзер  человек хороший: философствует, умничает, глубоко одухотворенный идеалист, и в общем-то лучший собеседник.

Но чего-то раздражает, запрет на ароматность какой-то что ли.

Как этого Драйзера вытерпеть? (А я его очень уважаю и терпеть хочу )

Для кого ароматность, а для кого вонище  default/big_smile  Все зависит в степени нестандартности и насколько вовлекаться в это должен Драй. Если сильно не загружать ,  нормально воспринимаем.

А можно сказать самое страшное? Про свои темные стороны? Или Драй сразу убьет?

7

danaia пишет:
Roberto пишет:

А может, Драйзер ценитель Истинной Оригинальности, а не мнимой, выражающейся в позерстве)...

Вот Вам не нравится, что ничего из себя не представляющий Габ выпендривается. На пустом месте). А Драйзер, вероятно, Ваше непонимание такого выпендрёжа разделяет.  default/icon_mrgreen

Я! Я! Разделяю если что... не люблю позеров  default/hmm  только мне можно. default/cool:
Пошла в Драйзеры, звали тесты  default/icon_mrgreen

А я не люблю тех кто вскрывает позеров. (

8

Mary_Mary пишет:
danaia пишет:

Я! Я! Разделяю если что... не люблю позеров  default/hmm  только мне можно. default/cool:
Пошла в Драйзеры, звали тесты  default/icon_mrgreen

А я не люблю тех кто вскрывает позеров. (

Ну вот... и здесь не рады  default/sad

9

danaia пишет:
Mary_Mary пишет:

А я не люблю тех кто вскрывает позеров. (

Ну вот... и здесь не рады  default/sad

Хм, сложный вопрос кому рады а кому нет .. тут надо копаться.

10

Mary_Mary пишет:
danaia пишет:

Ну вот... и здесь не рады  default/sad

Хм, сложный вопрос кому рады а кому нет .. тут надо копаться.

Копайтесь во мне! Копайтесь во мне полностью!  default/yikes  default/icon_mrgreen
Не в прямом смысле если что....

11

и ведь придут...и...закопают.. default/icon_mrgreen

12

danaia пишет:
Mary_Mary пишет:

Хм, сложный вопрос кому рады а кому нет .. тут надо копаться.

Копайтесь во мне! Копайтесь во мне полностью!  default/yikes  default/icon_mrgreen
Не в прямом смысле если что....

Если захочешь сама скажешь, чем позеры раздражают. А то я не понимаю.

13 Отредактировано Laura (30.01.2013 21:10:09)

London пишет:
Laura пишет:

Для кого ароматность, а для кого вонище

какая безобразная метафора.

Это был грубоватый юмор, я люблю такой )
Вот сейчас придет Лив. И в потоках комплиментов и дивных метафор моя грубость просто потонет.  default/big_smile

14

Mary_Mary пишет:
danaia пишет:

Копайтесь во мне! Копайтесь во мне полностью!  default/yikes  default/icon_mrgreen
Не в прямом смысле если что....

Если захочешь сама скажешь, чем позеры раздражают. А то я не понимаю.

Искусственностью, наверное )

15

Laura пишет:
London пишет:

какая безобразная метафора.

Это был грубоватый юмор, я люблю такой )
Вот сейчас придет Лив. И в потоках комплиментов и дивных метафор моя грубость просто потонет.  default/big_smile

я походу проспал момент, когда местечковость стала юмором.  Надо почаще слезать с гор. default/smile

16

London пишет:
Laura пишет:

Это был грубоватый юмор, я люблю такой )
Вот сейчас придет Лив. И в потоках комплиментов и дивных метафор моя грубость просто потонет.  default/big_smile

я походу проспал момент, когда местечковость стала юмором.  Надо почаще слезать с гор. default/smile

Так ты с гор вещаешь? Да уж, прохладно тебе там  default/icon_mrgreen

17

Laura пишет:
London пишет:

я походу проспал момент, когда местечковость стала юмором.  Надо почаще слезать с гор. default/smile

Так ты с гор вещаешь? Да уж, прохладно тебе там  default/icon_mrgreen

не завидуй. марш бананы собирать, солнце еще высоко  default/tongue