41

danaia пишет:
Kads пишет:

Может, но в этом нет какой то особой необходимости. Он всегда может послать всю общественность на юх, запереться у себя дома и починять примус. То есть: встроился в социум - хорошо, не встроился - ну и ладно.   default/wink

В таком случае надо позиционировать себя непризнанным гением, писать мрачные стихи и рассказы, окутаться ореолом тайны, ходить в черном и говорить заумные фразы. асоциальный быть тоже интересно иногда  default/icon_mrgreen

Вот так вы Гамлетов любите, ай-я-яй...

42

Mary_Mary пишет:
danaia пишет:

В таком случае надо позиционировать себя непризнанным гением, писать мрачные стихи и рассказы, окутаться ореолом тайны, ходить в черном и говорить заумные фразы. асоциальный быть тоже интересно иногда  default/icon_mrgreen

Вот так вы Гамлетов любите, ай-я-яй...

А при чем здесь Гамлеты?  default/yikes

43

Я как бы про себя....

44

danaia пишет:
Mary_Mary пишет:

Не знаю, когда друг другу все сочувствуют, это же круто, а если не сочувствует, чмо поганое (я не про тебя :-), ибо как с ним быть ? (((

Как не про меня? Оо Я же не сочувствую, значит про меня  default/icon_mrgreen  ) Я просто к пустому сочувствию скептически отношусь, делом помогать надо как то...
И не за человека делать, это... хм... не ребенок чай, кому это нужно? Тем более вредно это самому же страждущему, а сказать, объяснить, подтолкнуть,  а делает пусть сам.

Кто делом помогает, тот несомненно лучше тем тот, кто просто сочувствует... Но могут просто не поверить... Я например таким людям не верю - в быту помогает и не сочувствует-  значит он выслуживается, хочет пакость сделать.

45 Отредактировано Mary_Mary (31.01.2013 12:29:08)

Kads пишет:
Mary_Mary пишет:

Бреед, ну логик эт же нормальный человек, может быть своим, похлопать по плечу, пореветь над закатом, подумать о высшем...там... посидеть в уютной беседке насдалиться прекрасным... Он же не мертвый ? )))

Может, но в этом нет какой то особой необходимости. Он всегда может послать всю общественность на юх, запереться у себя дома и починять примус. То есть: встроился в социум - хорошо, не встроился - ну и ладно.   default/wink

Ну и не встроился значит скучно ему будет. Логики не скучают?

46

Mary_Mary пишет:

Ну и не встроился значит скучно ему будет. Логики не скучают?

Почему скучно? Я же сказал - примус починять. Дел всегда много можно найти. Логик работает с предметами, а не с людьми. У меня несколько знакомых, которые в товарооборот встроены, а в социум нет.  default/icon_mrgreen И социальные проблемы (редко , но бывают у них) решают через своих знакомых, но не сами.

danaia пишет:

В таком случае надо позиционировать себя непризнанным гением, писать мрачные стихи и рассказы, окутаться ореолом тайны, ходить в черном и говорить заумные фразы. асоциальный быть тоже интересно иногда 

Зачем вообще себя как то позиционировать? Живут себе да и все.

47 Отредактировано Mary_Mary (01.02.2013 06:52:17)

danaia пишет:

В таком случае надо позиционировать себя непризнанным гением, писать мрачные стихи и рассказы, окутаться ореолом тайны, ходить в черном и говорить заумные фразы. асоциальный быть тоже интересно иногда 

Кого-то это мне напоминает. LOL Не пойму кого.

48

danaia пишет:

Я как бы про себя....

вот кстати ты на гамлета ВАЩЕ не похожа))
у меня на них чутье)

49

Kads пишет:
danaia пишет:

В таком случае надо позиционировать себя непризнанным гением, писать мрачные стихи и рассказы, окутаться ореолом тайны, ходить в черном и говорить заумные фразы. асоциальный быть тоже интересно иногда 

Зачем вообще себя как то позиционировать? Живут себе да и все.

Ну....так всегда как-то, если ты выбираешь себе некую роль, её надо всем продемонстрировать, мол вот я такой и такой.

50

Kett пишет:
danaia пишет:

Я как бы про себя....

вот кстати ты на гамлета ВАЩЕ не похожа))
у меня на них чутье)

В Жуковы что-ли податься...

51 Отредактировано Kads (01.02.2013 19:05:02)

danaia пишет:

если ты выбираешь себе некую роль, её надо всем продемонстрировать,

Кому? Этим людишкам? Нафига? default/icon_mrgreen

danaia пишет:

В Жуковы что-ли податься...

Занято!

52

Kads пишет:
danaia пишет:

если ты выбираешь себе некую роль, её надо всем продемонстрировать,

Кому? Этим людишкам? Нафига? default/icon_mrgreen

danaia пишет:

В Жуковы что-ли податься...

Занято!

Как кому? демонстрация себя.... всем, каким бы то ни было образом.


default/sad  Вы точно Дон! И Вечерело Дон.... все Доны такие! default/sad
Рушат надежды, лишают смысла бытия...

53

danaia пишет:

демонстрация себя.... всем, каким бы то ни было образом.

А смысл?

danaia пишет:

Рушат надежды, лишают смысла бытия...

Не, ну я же не зверь какой. Если хочешь прям тим  Жуков - могу же продать. default/wink

54

Kads пишет:
danaia пишет:

демонстрация себя.... всем, каким бы то ни было образом.

А смысл?

danaia пишет:

Рушат надежды, лишают смысла бытия...

Не, ну я же не зверь какой. Если хочешь прям тим  Жуков - могу же продать. default/wink


Это уже философской вопрос.... смысл, чтобы видели, замечали, получать какое то внимание.....


Почем? Кроме души ничего нет, да и она не факт, что имеется....

55

danaia пишет:

смысл, чтобы видели, замечали, получать какое то внимание.....

А как это монетизировать?

danaia пишет:

Почем? Кроме души ничего нет, да и она не факт, что имеется....

Могу бренным телом взять. Вам оно все равно без души не особо надобно.  default/icon_mrgreen

56

Kads пишет:
danaia пишет:

смысл, чтобы видели, замечали, получать какое то внимание.....

А как это монетизировать?

danaia пишет:

Почем? Кроме души ничего нет, да и она не факт, что имеется....

Могу бренным телом взять. Вам оно все равно без души не особо надобно.  default/icon_mrgreen

Монетизировать можно все, было бы желание... если есть внимание публики, она будет платить лишь за мое внимание к ней  default/yikes


Ммм... а с какой целью требуется моё бренное тело?

57

danaia пишет:

если есть внимание публики

Излишнее внимание напрягает.

danaia пишет:

Ммм... а с какой целью требуется моё бренное тело?

С эротической, разумеется. Мне надо дофига кода написать, а самому лениво. А програмера моего юристы изъяли, так как он единственный знает интернет. default/icon_smile_blackeye

58

Kads пишет:
danaia пишет:

если есть внимание публики

Излишнее внимание напрягает.

danaia пишет:

Ммм... а с какой целью требуется моё бренное тело?

С эротической, разумеется. Мне надо дофига кода написать, а самому лениво. А програмера моего юристы изъяли, так как он единственный знает интернет. default/icon_smile_blackeye

Это плохо, с этим надо бороться!)

Ну воот....  какое разочарование, так сразу и код...  default/sad  Не продам тело

59

danaia пишет:

Это плохо, с этим надо бороться!)

На татами! default/icon_mrgreen

danaia пишет:

Ну воот....  какое разочарование, так сразу и код...  default/sad  Не продам тело

Эх, какая выгодная сделка сорвалась... Драма. default/icon_smile_blackeye

60

Kads пишет:
danaia пишет:

Это плохо, с этим надо бороться!)

На татами! default/icon_mrgreen

danaia пишет:

Ну воот....  какое разочарование, так сразу и код...  default/sad  Не продам тело

Эх, какая выгодная сделка сорвалась... Драма. default/icon_smile_blackeye

Кааак!? Я бы посмотрела.... интересное зрелище default/big_smile


Да что там драма!? Трагедия! Но вы сами виноваты... не надо было раскрывать свои планы на мою бренную плоть, надо было заинтриговать, завлечь... а когда уже всё, сделка состоялась, посадить за код  default/icon_mrgreen