35,441

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  аааа

35,442

С опозданием, но всё же решила посмотреть День сурка )))

35,443

Слушайте, вдруг сегодня поняла, что наиболее лирические ощущения у меня от песен группы АББА. Так и не поняла, с чем таким странным это связано...

35,444

а обьясни *лирическое ощущени* это как?

35,445

Ну, я не знаю как это объяснить )) Хочется глупо улыбаться, налить себе... чайку горячего в чашку, в плед обернуться, качаться в такт музыке default/smile

35,446

default/smile как-то так я и поняла просто всеравно не оч понятно что же именно в аббе чего нет у других..омжет именно временной отрезок такой..

35,447

А вот и я не знаю что ))) сама удивляюсь default/smile)

35,448

кстати даная я не шутила насчет темы о максимах ты можешь попросить админа если ему не лень будет перенести эту тему в соответствующий раздел. чтобы и для порядка и для информативности раздела бета..а то у нас тут только гамма как надрожжах растет..правда дрожжи все по большей части анекдотические..

35,449

LiveEvil пишет:

кстати даная я не шутила насчет темы о максимах ты можешь попросить админа если ему не лень будет перенести эту тему в соответствующий раздел. чтобы и для порядка и для информативности раздела бета..а то у нас тут только гамма как надрожжах растет..правда дрожжи все по большей части анекдотические..

А, хорошо, сейчас тогда сообщу default/smile

35,450

о как всех тут оказывается много...
странное явление..
у меня или параноя или мания величия но как только что напишешь сразу оказывается что народ не спит..

35,451

LiveEvil пишет:

о как всех тут оказывается много...
странное явление..
у меня или параноя или мания величия но как только что напишешь сразу оказывается что народ не спит..

Народ не спит, народ бдит и наблюдает default/smile
Я вот жадно жду какие обновления в темках, сижу обновляю страничку, откомментила темку о Габах... скууучно  default/sad

35,452

ты бы побольше спала по молодости) говорят и для мозга и для кожи полезно. скучно - лучше отдохнуть поспать)  а не обновлений ждать)) днем и повеселее тут и какбы полезней то)))
совсем не щадите себя молодежь  default/smile

35,453

LiveEvil пишет:

ты бы побольше спала по молодости) говорят и для мозга и для кожи полезно. скучно - лучше отдохнуть поспать)  а не обновлений ждать)) днем и повеселее тут и какбы полезней то)))
совсем не щадите себя молодежь  default/smile

Эх.... это самое трудное, вот так вот взять! И оторваться от экрана.... не пущает
Боюсь что интересное пропустить...
Ох, я вчера тут заскучала Тт Ну правильно, Суббота.

35,454

да просто нужно себя заставить в режим ложится и тогда проще. я сама такая как засяду не выкорчевать со стула.
вот это месяц под названием *ложиться не позже двух* пока операция с треском провалилась...

35,455

LiveEvil пишет:

да просто нужно себя заставить в режим ложится и тогда проще. я сама такая как засяду не выкорчевать со стула.
вот это месяц под названием *ложиться не позже двух* пока операция с треском провалилась...

Да... начать самое сложное, волю еще надо развивать.
Сказал себе "Всё! 2 часа, пора!" Мужественно нажал на кнопочку и ушел.  Не выходит  default/sad
Надо наверное постепенно время сокращать.... начну для начала с 3:30, а то я до половины пятого засиживаюсь временами.

35,456

будильник что ли ставь..может он тебя как-то типа заставит...

35,457

LiveEvil пишет:

будильник что ли ставь..может он тебя как-то типа заставит...

Ага... заставит он... пинок меня заставит ТТ выключу ведь....
Я вот раньше помнится все возмущалась, истерила, что мама моя так жестоко лишала меня ночного общения, вырубая ноут, а по сути верно... распускаюсь совсем без этого.

35,458

LiveEvil пишет:

а обьясни *лирическое ощущени* это как?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

35,459

Hanna пишет:

Ну, я не знаю как это объяснить )) Хочется глупо улыбаться, налить себе... чайку горячего в чашку, в плед обернуться, качаться в такт музыке default/smile

они какие-то старомодные и это вызывает определенные ощущения default/smile имха

35,460

а вот мое вдохновение пришло))
привет Лондон
как)?